Любовь без уважения...

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:43
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Страсть. Которую как только удовлетворишь, она и испарится.
Хотя, есть еще болезненная зависимость от кого-либо. Считать ли это любовью, пусть и болезненной?
Не знаю. Не довелось, к счастью.
 

AnnaConda

Странник
Наш человек
05:43
18 Июл 2017
60
0
СПб
Пол
Я могу ошибаться, но любовью без уважения можно назвать влюбленность. Такую, махровую влюбленность, когда у тебя крышу рвет от того, какие у твоего объекта воздыханий красивые руки, или ты готов сходить с ума, когда он появился в сети в вк. В основном такая любовь акцентирована больше на физических данных. Уважение появляется через какой-то период уже появившихся отношений, когда вы что-то прошли вместе. Для этого не обязательно совместно жить годами. Уважение может появиться и через год отношений и через полгода. Потому что он моет тебе ноги после работы, а она невероятно заботливая, делает тебе чай с лимоном, когда ты болеешь. Уважение появляется чуть позднее и очень дозировано. А до этого просто влюбленность, залипалово на внешность и обмен бактериями. ИМХО

Добавлено через 1 минуту

Это не говоря о любви, которая выросла из длительного знакомства и изначального уважения.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:43
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Я могу ошибаться, но любовью без уважения можно назвать влюбленность.

Это как: он в неё влюблён и при этом обзывает её, толкает, не дарит ей ничего, и всячески проявляет к ней неуважение? )) Но это сложно назвать даже влюблённостью. )

Добавлено через 45 секунд

Уважение может появиться и через год отношений и через полгода.

Равно и неуважение может через полгода появиться. )
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
05:43
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я могу ошибаться, но любовью без уважения можно назвать влюбленность. Такую, махровую влюбленность, когда у тебя крышу рвет от того, какие у твоего объекта воздыханий красивые руки, или ты готов сходить с ума, когда он появился в сети в вк. В основном такая любовь акцентирована больше на физических данных. Уважение появляется через какой-то период уже появившихся отношений, когда вы что-то прошли вместе. Для этого не обязательно совместно жить годами. Уважение может появиться и через год отношений и через полгода. Потому что он моет тебе ноги после работы, а она невероятно заботливая, делает тебе чай с лимоном, когда ты болеешь. Уважение появляется чуть позднее и очень дозировано. А до этого просто влюбленность, залипалово на внешность и обмен бактериями. ИМХО


Это не говоря о любви, которая выросла из длительного знакомства и изначального уважения.
А у меня, когда-то наоборот - всё перечисленное, началось с уважения к личности.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
05:43
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Любовь без уважения? :popcorn:
Как бы оценили такое фото с отпуска?

alkyj7WtQaU.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:43
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Материнская любовь обычно безусловна..
Конечно, даже если сына уважать не за что, будет его любить..

А вот любовь между М. и Ж. - небезусловна...
И тут без уважения любви не будет, но брак возможен..
 

Alone

Постоялец
Наш человек
05:43
12 Сен 2017
532
0
1
Пол
Без уважения- Не дайжешь Боже.
Без любви-да, но без уважения семьи не будет.:eda2:

Добавлено через 5 минут

Любовь без уважения? :popcorn:
Как бы оценили такое фото с отпуска?

alkyj7WtQaU.jpg
Прикольный юморок...:ce::ce:
Может у них есть своё понимание этого кадра? :hulahup:Вот в Германии очень веселятся в случае неожиданных "ветров"
Может это горячая финская девушка, страшно больная, сделавшая сложнейшую операцию на голове, а рядом-ее хирург ,так сказать, доказывающий прочность и непогрешимость своей хирургической работы? Типа"не развяжется!"
Нормально... Мало до ли кто как веселится.
Извиняюсь, Бони и Клайд вон как друг друга уважали. А как дошутились..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ