Любопытство и жизнь бывших?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
02:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Сталкивались ли Вы с таким феноменом: после расставания всех начинает очень интересовать, как живут бывшие? И начинают наблюдать за их жизнью в соцсетях, через знакомых... Пытаются угадать их настроение, успехи или неудачи, не изменился ли семейный статус?..
Говорят: "Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших."
Бывало ли, что и Вы следили за жизнью своих бывших? Зачем, что Вам давало?
Может, Вы становились жертвой подобной слежки?

lupa_0.jpg
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
02:22
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
)))Полагаю, в какой-то момент, под наплывами ударных волн разного рода внимания я оказалась за чертой, и теперь не осталось ни действий, ни слов, способных произвести впечатление)
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:22
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Бывало ли, что и Вы следили за жизнью своих бывших? Зачем, что Вам давало?
Может, Вы становились жертвой подобной слежки?
Я слежу за жизнью только одного бывшего, потому что после расставания мы уже 14 лет как друзья) И очень рада, что он наконец то нашел хорошую девушку и женился. Да и слежкой не назовешь, потому что мы общаемся ::D:
На счет себя не знаю, они меня об этом не оповещают, да и бывших у меня уже 12 лет как нет )
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Я слежу. И никто на этом свете не желает им столько счастья, любви и согласия сколько желаю я. Пусть ему будет так хорошо с нынешней чтобы он забыл о моем существовании. Тьфу, тьфу, тьфу. :yes4:
 

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
02:22
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Бывало ли, что и Вы следили за жизнью своих бывших? Зачем, что Вам давало?
Ну, как - зачем? Я же должен быть уверен, что моя бывшая жена не потеряла статуса и по-прежнему достойно обеспечена. Вот, скажем, последние недели обеих новых беременностей она жила у меня и я же её в больницу отвозил, потому что её муж - примитивный мизрахи - замучил её своим пещерным религиозным идиотизмом, например - не отвёз в больницу в шаббат, когда началось кровотечение и т.д. А, не следи я за ней, а она за мной, так и померла бы со своим идиотом из Марокко. А, так, я отменил встречу с подругой, порубил себе сала на яичницу, перекусил и быстренько её в шаббат в нашу больницу "а-Эмек" доставил, так и родила пацанчика... Правда, неблагодарная, она потом выгнала из моего дома мою подругу и забрала у неё ключи. Так, что, в моём случае бывшая - это не статус, это - Приговор...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Сталкивались ли Вы с таким феноменом: после расставания всех начинает очень интересовать, как живут бывшие? И начинают наблюдать за их жизнью в соцсетях, через знакомых... Пытаются угадать их настроение, успехи или неудачи, не изменился ли семейный статус?..
Говорят: "Никто не проявляет к нам столько внимания, сколько бывшие наших нынешних и нынешние наших бывших."
Бывало ли, что и Вы следили за жизнью своих бывших? Зачем, что Вам давало?
Может, Вы становились жертвой подобной слежки?
Сталкивалась.
Когда у человека скучная жизнь и не сложились новые отношения, ему часто бывает ой как интересно, как же там жизнь у бывшей.
А некоторые еще, видя, что человек счастлив, начинают буквально на говно исходить, типа, как так, у меня все плохо, а у нее хорошо??!
Сама таким не страдаю, прошлое - оно прошлое, пусть живут счастливо и дай им Бог здоровья.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:22
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Miss, Тоже считаю, следят те, кому делать нефиг и своей жизни нет. :daladno:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:22
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:22
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Да вот посмотри хотя бы на события последних дней. Почему люди не строят свое счастье, а пытаются разрушить чужое?

Пока дошло... Вот не знаю :coffee_m: сволочи такие :facepalm4:

Добавлено через 47 секунд

@Fleur_Delacour, какая авочка красивая !

Пасиба! А взаимно :kiss_f2: такая кися!:obnimashki2:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Уже говорила в какой-то теме - в большинстве своём я расстаюсь с людьми вполне по-доброму) поэтому это не любопытство, это обычный человеческий интерес к человеку, с которым когда-то что-то связывало, ну а почему бы нет) ну не сложилось, ну расстались (не суть по чьей инициативе) - не записывать же человека во "враги" только по этой причине) правда есть исключения - когда с той стороны ситуацию воспринимают несколько иначе) тогда приходится вычёркивать человека из своей жизни, да)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Интересно, а бывших кто ревнует? Если есть ревность, тол по идее и чувства должны остаться...Или что...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интересно, а бывших кто ревнует? Если есть ревность, тол по идее и чувства должны остаться...Или что...
Понятия не имею, наверное, ревновать стоит, если есть к кому?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ