Любят ли мужчины, когда их женщина нравится другим?

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
03:35
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Ну когда там юбка как пояс размером или декольте до пупа, пялиться будут вне зависимости от внешности.
Т.е. в этом случае мужское внимание не показатель того, что идет прямо "вах какая женщина", ИМХО
Так, речь и не шла о показателях и нюансах внимания, а просто и конкретно спрашивалось:
Любят ли мужчины, когда их женщина нравится другим?
А, не за что или чем нравится.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:35
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Тут не так давно, пока я была в городе у сестры, к мужу подошёл некто с вопросом: а счастлив ли ты в браке?
Сказать, что у меня муж ох...офигел не сказать ничего :sarcastic: он спрашивает, мол, а с какой целью вы интересуетесь?
Тот такой, вы ничего не подумайте, Светлана такая замечательная девушка и очень много восхваления имени меня :sarcastic:
Не знаю на счёт нравится ли, когда на меня смотрят, в глубине души думаю да, но парня треснуть ему хотелось - факт!
Я этого парня видела года 2 назад, в кафе с подругами гуляли и с нами познакомились парни, с ними был и этот. Пообщались немного и на этом все, я б его и не узнала, увидев. :sarcastic: зацепила бедного парня.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мы как-то шли по улице и мой чуть не засветил в глаз какому-то парню, который на меня засмотрелся.
Вот я теперь думаю, нравится ему или нет :sarcastic:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
03:35
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Немножко не по теме, но хочу рассказать, как моя мама понравилась типу какому-то::D:
Были мы значит на море с родителями. Валялись на пляже. Батя пошел за едой и напитками. Мамка загорает, я курю стою в метрах двух от нее. Подходит ко мне чел какой-то и говорит, мол можно с твоей сестрой познакомится, понравилась и на маму головой кивает::D:ну я сначала опешил, стою смотрю на него, говорю, что это мама..он там что-то начал бормотать, ну в общем конфликт произошел...

А насчет девушки...конечно это хорошо, когда она нравится..но меня это прям порой калит так, когда смотрят на нее, что охото разорвать их разом всех.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
ну не думаю, что сейчас кто-то ходит дома в бигудях и халатах стремных, вроде няшками все пытаемся быть, даже если кот тебя просто весь вечер лицезреет)
Гордятся мужчины своими женщинами, если они достойные , по его мнению. Если она ведет себя всегда как истинная леди, то не думаю, что проблемы возникнут от того, в чем она или как наряжена , можно и в халате быть блудливо противной с соседом, за солью заскочившим, можно и когда ты вся вааааууу, быть "только ему одному", роднулечке, доступной.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:35
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Я думаю, как приятно, когда тебе никто не указывает, как куда одеваться и что носить )

Добавлено через 1 минуту

ну не думаю, что сейчас кто-то ходит дома в бигудях и халатах стремных, вроде няшками все пытаемся быть, даже если кот тебя просто весь вечер лицезреет)
Гордятся мужчины своими женщинами, если они достойные , по его мнению. Если она ведет себя всегда как истинная леди, то не думаю, что проблемы возникнут от того, в чем она или как наряжена , можно и в халате быть блудливо противной с соседом, за солью заскочившим, можно и когда ты вся вааааууу, быть "только ему одному", роднулечке, доступной.

Раньше был дефицит всего, а сейчас носи что хочешь когда хочешь :dance4:
И свет, и горячая вода помыться есть )
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Красивая женщина рядом для мужчины повышение его рейтинга среди остальных самцов. Это значит, что его самка одна из лучших, значит, он альфасамэц, йопта. Моему МЧ точно нравится, когда на мое платьишко молодые парни голову сворачивают, это черт побери , приятно, особенно перед пенсией :ag:
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Красивая женщина рядом для мужчины повышение его рейтинга среди остальных самцов. Это значит, что его самка одна из лучших, значит, он альфасамэц, йопта. Моему МЧ точно нравится, когда на мое платьишко молодые парни голову сворачивают, это черт побери , приятно, особенно перед пенсией :ag:

Это как статусная вещь. :girl_impossible:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Понятно, что приятно, когда жена или подруга -красивая женщина и даже кому-то нравится еще
При условии, что соблюдаются границы и дистанция
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:35
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Бенджамина, я не машина.:thinking:
Никто не машина, кроме машин :ce:
Оффтоп
 

АлЁ!

Выдающийся
Местное время
04:35
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
4,631
Репутация
0
Местоположение
РФ
Пол
Женский
Если твоя любимая женщина нравится кому-то еще, это не повод для ревности. Значит, ты сделал правильный выбор. Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта(с)
 

Anarhist

Единомышленник
Наш человек
Местное время
03:35
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
281
Репутация
0
Пол
Мужской
Любят ли мужчины, когда на его женщину засматриваются другие?
Если это именно его женщина, а не просто женщина, которую мужчина периодически пользует, то не очень понятно, где и при каких обстоятельствах эту женщину могут видеть другие мужчины.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ