Любите ли Вы флешмобы, как люблю их я!

DeAves

паяц
Наш человек
03:56
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
Оффтоп
 

Allegra

Продвинутый
03:56
16 Фев 2016
14,331
0
3
6
Tenebris paradiso
Пол
Я участвовала во флешмобах в сети: знакомилась с творчеством художника и публиковала наиболее понравившуюся картину, давала задание следующему)
За пределами интернета - оплачивала покупки пенсионерам в аптеках, продуктовых магазинах. Правда я узнала о том, что есть такой флешмоб, уже после того, как начала в нем участвовать :ag:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
03:56
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Энтузиасты по всему миру приняли участие в ежегодном флешмобе "В метро без штанов". Для того чтобы стать его участником, достаточно было снять брюки в подземке и вести себя невозмутимо. Единственная цель необычной акции – насмешить других



 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:56
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
gNBKEnvQmWw.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
03:56
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Сотни людей поучаствовали в акции "В метро без штанов ". Все делается шутки ради и называется праздником глупости. Такую акцию придумали для массового раскрепощения и веселья в Нью-Йорке в 2002 году. Правда, тогда эксперимент поддержали всего семь человек. В этом же году флешмоб прошел в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Праге, Берлине, Торонто и Лиссабоне.



 

reader

Продвинутый
Заслуженный
03:56
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
500 человек в Великобритании спели синхронно по видеосвязи

В Великобритании 500 человек спели одновременно народную песню по видеосвязи, посвятив необычный флешмоб Новому году и надеждам на то, что все плохое осталось позади.

Фолк-группа The Longest Johns планировала, что к их акции присоединится не больше 100 человек. «Но когда было подано почти 500 заявок, нам пришлось пересмотреть свои планы!» — прокомментировали ролик участники группы.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ