Любить себя

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:19
18 Сен 2019
20,204
1,610
2
8
Пол

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол
я уже писала здесь что я полагаю под этим, так что формулируй сам.)
ну и не нужно.
Ссылку дай если не лениво..., ну перечитывать всё что уже наваяли я пожалуй и к утру не закончу... :smile1:
Если конечно есть желание, я прекрасно понимаю что это удовольствие так себе... :biggrin2:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:19
18 Сен 2019
20,204
1,610
2
8
Пол
Ссылку дай если не лениво..., ну перечитывать всё что уже наваяли я пожалуй и к утру не закончу... :smile1:
Если конечно есть желание, я прекрасно понимаю что это удовольствие так себе... :biggrin2:
зачем, я привела примеры простые и жизненноважные , как самоуважение, как забота о себе, все это я считаю любовью и другие могут считать, нужно отличать мохровый эгоизм от здорового, вот в чем смысл, а он есть и проявляется и будет, я альтруистов не встречала если что в своей жизни.
 

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол
зачем, я привела примеры простые и жизненноважные , как самоуважение, как забота о себе, все это я считаю любовью и другие могут считать, нужно отличать мохровый эгоизм от здорового, вот в чем смысл, а он есть и проявляется и будет, я альтруистов не встречала если что в своей жизни.
Т.е. ты просто взяла разные (положительные) понятия и подвела их под один знаменатель присвоив им общее значение любовь?
 

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол
Лучше без извращений
Тогда непонятно на кой леший оно им (людям) это надо, цирка не будет, клубничка отменяется, хлеба не дадут зрелища отменили...
Я бы не пошёл... :ag:
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:19
18 Сен 2019
20,204
1,610
2
8
Пол
Т.е. ты просто взяла разные (положительные) понятия и подвела их под один знаменатель присвоив им общее значение любовь?
я не присвоила, я так вижу и статейку психологическую вон приносила где про самоуважение и т д, так вот я не хочу сказать что все психологи грамотные, я сама к ним отношусь с сомнением, но, порой и люди которым что-либо говорят, слышат звон да не знают где он и давай впадать в крайности, так это проблема людей, наверное.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:19
18 Сен 2019
20,204
1,610
2
8
Пол

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол
я не присвоила, я так вижу и статейку психологическую вон приносила где про самоуважение и т д, так вот я не хочу сказать что все психологи грамотные, я сама к ним отношусь с сомнением, но, порой и люди которым что-либо говорят, слышат звон да не знают где он и давай впадать в крайности, так это проблема людей, наверное.
Понятно. Тупик. В том плане что без прочтения всех предыдущих высказываний дело далее не сдвинется ни на йоту...
А начинать ворошить всё сызнова ради одного человека (меня в данном случае) вряд ли возникнет желание да и целесообразность весьма сомнительная.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
01:19
18 Сен 2019
20,204
1,610
2
8
Пол
Понятно. Тупик. В том плане что без прочтения всех предыдущих высказываний дело далее не сдвинется ни на йоту...
А начинать ворошить всё сызнова ради одного человека (меня в данном случае) вряд ли возникнет желание да и целесообразность весьма сомнительная.
правильно, а был бы личный интерес ворошил бы:ag:
ладненько отдыхай)
 

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол
так любовь и есть положительное, эгоизм - отрицательное.
Так с этим никто и не спорит! :ag:
Просто нужно ммм... о... - соглашение о терминах. :ag:
Что именно вкладывать в понятие "Любить себя".
 

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол
Последнее редактирование:

Chilli

Выдающийся
Наш человек
01:19
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Ну вот для меня небольшое количество хорошего алкоголя и хорошпя закуска, некий атрибут любви мужчинв к себе.
Ну судя по очепяткам процесс любви к себе уже запущен))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
01:19
5 Ноя 2015
42,241
2,181
2
7
Москва
Пол

Озорной ветерок

Постоялец
Наш человек
01:19
9 Май 2023
637
130
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ