Любить двоих возможно?

Что для Вас означает слово Любовь?


  • Всего проголосовало
    14

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Я не ухлёстывал а любил честно...двоих, тема то твоя про это...тебя и Викусю, а ты любила меня выставлять идиётом, потому теперь люблю Викусю тока одну:bunny:

Это ты решил сам стать "идиётом"…из своих собственных соображений...
Потому что я никому ничего не обещала и ни в кого тут еще не влюбилась...для меня все едины одинаково...:shame:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Согласен совершенно...вот я например, Викусю люблю, а с женой у меня блуд:bunny:

Ну вот Видишь Вова - я верил в тибя!!))) Слушай анекдот: - У твоего тёзки знаменитого спрашивают - Владимир Ильич каво лучше иметь жену или любовницу!?
тавайищщи! йучше иметь и жину и йубовницу!! Жине сказал что пошел к йубовнице , йубовнице што асталсо с женой ,а сам на чейдак и йаботать йаботать и ешо раз йаботать!!:mosking:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:24
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Ну я про деда своего рассказывала,а когда две семьи,что это тогда?
Семей... /Может быть хоть десять, а все равно человек будет тянуться к тому который ближе ему по духу
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:24
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Бывает,что одну уже разлюбил,а бросить не смеет.....а любит только одну,последнюю так сказать...

Добавлено через 2 минуты



Тык ты своей Викусе изменяешь на всех форумах...у тебя ж на каждом ,поди, по Музе:sarcastic:...
За мной вон ,ухлестывал ухлестыаал....а я и знать не знала,что ты—кобель!:d93:
А мне на остальные форумы все равно меня волнует только то что здесь
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
мне кажеться,что в такой ситуации любишь кого-то одного,а второго жалко.ну или вообще ни кого не любишь,а дергаешься с кем тебе будет лучше и как сказать второму,что ты не с ним.

Ну разве не быаает ситуации,когда тянет и к одному и второму?:shuffle:
Разве не быаает—хорошо и с тем и с другим?

Добавлено через 1 минуту

А мне на остальные форумы все равно меня волнует только то что здесь

А ты читала его....местный?
Владимир активный мужчина....очень...:grin:

Добавлено через 4 минуты

Я не ухлёстывал а любил честно...двоих, тема то твоя про это...тебя и Викусю, а ты любила меня выставлять идиётом, потому теперь люблю Викусю тока одну:bunny:
Ну вот пример,что можно любить двоих...
Человека раздирает сомнениями...какое-то время....:kez_07:
Так и в жизни тоже может быть....какое-то время...
А потом,он определяется...как Владимир наш....:df:
А бывет,что и не определяется.....
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:24
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Ну вот Видишь Вова - я верил в тибя!!))) Слушай анекдот: - У твоего тёзки знаменитого спрашивают - Владимир Ильич каво лучше иметь жену или любовницу!?
тавайищщи! йучше иметь и жину и йубовницу!! Жине сказал что пошел к йубовнице , йубовнице што асталсо с женой ,а сам на чейдак и йаботать йаботать и ешо раз йаботать!!:mosking:

Слышь....противогаз сыми, а то плохо в нём отдупляешь информацию, я Владимир, а не Вова, если даже ты старше меня лет на 20, и обращаешься как к сыну, то я в папашах не нуждаюсь на данном этапе. И чего такое повышенное внимание к моей персоне...ты не из этих...часом, тода сразу отойди...а если перед бабами решил показать что не боишся ко мне обратится, так они и так в тебе видят героя, тем более противогаз,все дела, а если дело какое, то так челобитную не подают, это раз, и по средам я не подаю...это два. :bunny:

Добавлено через 9 минут

А мне важнее по духу, а с телом я уж сама разберусь :bla:
Викуся не надо обсуждать моё тело с каждой встречной, с тобой хочу на счёт наших тел пообщаться организмами одной, ну это в контакте, сохраняй интригу, не хватало что б кто то знал то что знать не положено ни кому кроме нас с тобой:bunny:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, Викуся написала, что как раз предпочитает дух,чем тело....)))):sarcastic:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Слышь....противогаз сыми, а то плохо в нём отдупляешь информацию, я Владимир, а не Вова, если даже ты старше меня лет на 20, и обращаешься как к сыну, то я в папашах не нуждаюсь на данном этапе. И чего такое повышенное внимание к моей персоне...ты не из этих...часом, тода сразу отойди...а если перед бабами решил показать что не боишся ко мне обратится, так они и так в тебе видят героя, тем более противогаз,все дела, а если дело какое, то так челобитную не подают, это раз, и по средам я не подаю...это два. :bunny:

Добавлено через 9 минут


Викуся не надо обсуждать моё тело с каждой встречной, с тобой хочу на счёт наших тел пообщаться организмами одной, ну это в контакте, сохраняй интригу, не хватало что б кто то знал то что знать не положено ни кому кроме нас с тобой:bunny:

Та шож вам седня всем противогаз то мой далсо!?))):mosking:
Ок ! Владимир каг ваз там !? )) ИО должность ,звание!? Будем апщаццо по уставу!!:df:

Надо Викуся , надо! И можна!:df:Софи не встречная!:bulb:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
@Владимир, Викуся написала, что как раз предпочитает дух,чем тело....)))):sarcastic:
Это она от скромности такую хрень пишет, а со мной она другие разговоры ведёт, но и правильно у нас то любовь, виртуальная пока, но живём то не далеко друг от друга...всё могет быть ещё:ce:

Добавлено через 4 минуты

Та шож вам седня всем противогаз то мой далсо!?))):mosking:
Ок ! Владимир каг ваз там !? )) ИО должность ,звание!? Будем апщаццо по уставу!!:df:
Гость...Просто Владимир достаточно будет:bunny:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, ты, Владимир, неправильно все понимаешь..как всегда,на свой лад))):hulahup:

Добавлено через 1 минуту

@Ночной Гость, Владимир же меня "встретил"....значит — встречная…:toothless:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, ты, Владимир, неправильно все понимаешь..как всегда,на свой лад))):hulahup:

Правильно это на твой лад понимать чо ли?:bunny:
Поавильно читать букоФки, которые пишет твоя женшина:dura:....она же написала:главное—дух...)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Владимир, мне то что...хоть Московские)):queen:

Опять ОФфтоп!
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:24
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
503
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Нейтральный
Слышь....противогаз сыми, а то плохо в нём отдупляешь информацию, я Владимир, а не Вова, если даже ты старше меня лет на 20, и обращаешься как к сыну, то я в папашах не нуждаюсь на данном этапе. И чего такое повышенное внимание к моей персоне...ты не из этих...часом, тода сразу отойди...а если перед бабами решил показать что не боишся ко мне обратится, так они и так в тебе видят героя, тем более противогаз,все дела, а если дело какое, то так челобитную не подают, это раз, и по средам я не подаю...это два. :bunny:

Добавлено через 9 минут


Викуся не надо обсуждать моё тело с каждой встречной, с тобой хочу на счёт наших тел пообщаться организмами одной, ну это в контакте, сохраняй интригу, не хватало что б кто то знал то что знать не положено ни кому кроме нас с тобой:bunny:
Вообще то я и НЕ собиралась ничего подобного обсуждать . Я имела введу, что для меня важно каков человек и его душа.
София и все остальные пускай думают обо всем этом в меру своей испорченности...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вообще то я и НЕ собиралась ничего подобного обсуждать . Я имела введу, что для меня важно каков человек и его душа.
София и все остальные пускай думают обо всем этом в меру своей испорченности...

Можно подумать,для тебя одной это важно....:musik11:
А вот Владимир,видишь, как и всякий мужчина, все время возвращается к телесной теме))))
И если говорить по теме в этой теме (извините за тавтологию), то он является ярким представителем того, как можно любить сразу двоих..:pleasantry:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
00:24
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Можно подумать,для тебя одной это важно....:musik11:
А вот Владимир,видишь, как и всякий мужчина, все время возвращается к телесной теме))))
И если говорить по теме в этой теме (извините за тавтологию), то он является ярким представителем того, как можно любить сразу двоих..:pleasantry:
Согласен с тобой, люблю Викусю, и себя, двоих как раз:bunny:

Добавлено через 3 минуты

Вообще то я и НЕ собиралась ничего подобного обсуждать . Я имела введу, что для меня важно каков человек и его душа.
София и все остальные пускай думают обо всем этом в меру своей испорченности...
Да Викуся, они все испорченные...тока мы с тобой не испорченные жизнью, почти безгешны:dancing_80_anim_gif
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ