Любимые сцены, эпизоды, кадры фильмов

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=AkLnj5pJtDI&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Обожаемая Мариса Томей :) Она просто шикарна.

Мой кузен Винни, сцена обсуждения охоты. За эту роль Мариса Томей и получила Оскара как актриса второго плана.



А Оскар со Сталлоне - это просто праздник какой-то :) с 1 секунды и до последней, особенно когда смотришь в оригинале и для филолога это просто феноменальный фильм ::D:

 

Ролли

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
1,310
Репутация
0
Пол
Мужской
Мой кузен Винни, сцена обсуждения охоты.
Этот фильм я в 1993-м смотрел. Помню как его каждый раз из зала суда увозили в тюрьму вместе с подзащитными, и как он весь фильм выбирал место, где можно по нормальному поспать. :smile:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Софи Лорен и Джeйн Mэнcфилд:

v-xiryyytuo.jpg


maxresdefault.jpg


original.jpg


26941599608_bfe20bb1e8_b.jpg
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
— Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.
— Какую?
— Что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.

"Матрица".
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,007
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
— Как насчет встать вон на том месте?
— Там слишком тесно.
— Слишком тесно? Да туда, ***@ь, Боинг посадить можно.
"Snatch"
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
«Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе... Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день...»

Джек Доусон, «Титаник»
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Зеленая Миля:

Когда призовет Господь на свой суд праведный, Он спросит меня: «Почему ты убил одно из настоящих моих чудес?» Что я Ему скажу? Что это моя работа?
Пол Эджкомб

Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить!
Джон Коффи

Мое имя Джон Коффи. Как напиток, только пишется по-другому.
Джон Коффи.

Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
02:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
"Я дом, во мне темно, мое сознание - одинокий огонёк во тьме, как свеча на ветру - мерцает освещая то тут, то там, все остальное - скрыто во мраке, это моё бессознательное. Но они тоже здесь, тысячи других комнат, ниши, коридоры, лестницы и двери, они всегда рядом. И всё то, что живёт и блуждает внутри каждого из нас, всё остаётся там, оно существует, оно живёт в доме, которым являюсь я. Запретные мысли, эрос, табу, воспоминания, от которых мы бежим при свете дня, они танцуют во мраке вокруг нас, они терзают нас, нашёптывают на ухо. Они вызывают у нас ужас, они делают нас больными, они вызывают истерию."
Цитата из сериала "Фрейд"
 

Друг

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
1,351
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ