Любимые мужские имена.

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
22:38
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
А так перечислять , какое нравится, а какое нет, бессмысленно.
Всегда найдутся и с не нравящимися именами нравящиеся люди.
И наоборот.
 

Санди

Свой человек
Наш человек
22:38
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
имя Саша конечно очень хорошее. Унисекс.
В любых вариациях звучит красиво.
Саша на Западе стало самостоятельным именем, "отколовшись" от Александра.))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:38
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Стиль милитари, сдержанно по цвету. Люблю монохром. А с белым цветом ассоциируется имя Александр.
))) Понятно. А в интерьере любишь, чтобы было много предметов или минимализм, чтобы по-минимуму?

Добавлено через 1 минуту

Саша на Западе стало самостоятельным именем, "отколовшись" от Александра.))
А на Западе, оно по-моему больше женское, именно в таком варианте
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:38
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вообще-то я имел в виду Хатхи, который некогда носил ник Кубинец. Именно с ним связано то, что Мудрейшую не пустили на форум.
 

Санди

Свой человек
Наш человек
22:38
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
))) Понятно. А в интерьере любишь, чтобы было много предметов или минимализм, чтобы по-минимуму?
Предпочитаю не впадать в крайности. Чтоб и не захламлено, и чтобы без цыганщины, и чтобы на пустой офис или больничную палату не было похоже)). :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты

А на Западе, оно по-моему больше женское, именно в таком варианте
Не в курсе. ) :rolleyes:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:38
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Имена такое дело..
Не мы сами их выбираем.
Мало кто не нравящееся имя пойдёт и вот так вот сменит.

Не перевариваю старорусских имён.
Тех самых, что сейчас любят из глубины веков доставать.
Матвеи(те самые, которых Матюшами в детсаду зовут), Леонтии, Ярославы, Святославы, Платоны, Сигизмунды и иже с ними ...) в общем - органически не перевариваю (
женские то же самое.
Можно Зигмундом назвать в честь Фрейда, вместо Сигизмунда::D: Платон мне тоже не особо нравиться, такое чувство, что уже старым родился как дед какой-то..дед Платоон:facepalm4: и это на планктон похоже по звучанию, стопудово так дразнить будут в саду и школе
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
00:38
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@hardi
Мне в жизни встречалось очень много Алексеев и ни с одним, абсолютно ни с одним, не складывались отношения. Я сейчас имею ввиду разные отношения, а не любовную связь. Вот не схожусь я с Алексеями, хоть тресни :unknw: Отсюда плохая ассоциация и это имя у меня в нелюбимых :pardon:
 

Санди

Свой человек
Наш человек
22:38
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
В советские годы в эпоху коллективизации имена были : Трактор, Ленинизм, Революция, Ким... Даздраперма ( да здравствует первое мая), всякие Вилории и Вилорки. Представляете, имя: Даздраперма Тракторовна. :lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:38
18 Апр 2017
76,821
1,502
5
35
Россия
Пол
Кубинец - не индеец и родом он не из ГДР.
Ты меня не путай.
Кубинец у нас Граф де ля Че Ге Вара.
А Митич - наш индеец из ГДР. В нашем ГДР было много индейцев. И Гойко в том числе. :df:

Добавлено через 1 минуту

его все женщины Большой Змей звали.
Интересно, кстати... и за что же они его так звали... :connie_twiddle:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:38
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
В советские годы в эпоху коллективизации имена были : Трактор, Ленинизм, Революция, Ким... Даздраперма ( да здравствует первое мая), всякие Вилории и Вилорки. Представляете, имя: Даздраперма Тракторовна. :lol:
Это вообще ужасное, Трактор, Ленинизм:ce:
 

Санди

Свой человек
Наш человек
22:38
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
А вы замечали, что одним очень идет их имя, а другим - как корове седло, хоть переименовывай? Одна знакомая, увидав моего друга, сказала: "он самый вадимистый из всех Вадимов, которых я видала". - Правда, здорово сказано? :rolleyes:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:38
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
@hardi
Мне в жизни встречалось очень много Алексеев и ни с одним, абсолютно ни с одним, не складывались отношения. Я сейчас имею ввиду разные отношения, а не любовную связь. Вот не схожусь я с Алексеями, хоть тресни :unknw: Отсюда плохая ассоциация и это имя у меня в нелюбимых :pardon:
Меня часто так не сталкивало, чтобы с конкретно каким то именем, поэтому только по ощущениям, нравиться или нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:38
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Это вообще ужасное, Трактор, Ленинизм
А разве есть вообще такие имена Трактор, Ленинизм?
Есть Оюшминальда, я свою дочку хотел бы так назвать, если других вариантов не было бы! Отто Юльевич Шмидт На Льдине!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ