Любимые мужские имена.

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:54
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Э
@Митич, я когда его забирала, мне сказали, что называли его Степка. Мне это имя не нравилось :facepalm: Приехали мы с ним домой и я стала думать, как же его по нормальному назвать. Решила, что имя Бэкхем ему очень подойдёт, так как он с мячиком не расставался, любимая игрушка :ag:
Но он категорически отказывался от этого имени, так и остался Степа. А ещё мы с сестрой его Степавликом величали, после долгой разлуки :ag:
Сейчас у меня кот Каспер, хотя должен был быть Джанлуиджи Буффон, а попугай Уэйн Руни,
Хотя англосакс из него, так себе, больше на армянина похож, ну или на еврея:daladno:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:54
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, у тебя кошка и кот ?
Нет, но котенка было два изначально. Кот и кошка, брат с сестрой. Кошку я отдал в другую семью почти сразу.

@Архи, Лилит- красиво, но Архи мл. лучше всех)
Ага. Спасибо. Ему тоже нравится. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:54
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Э
Сейчас у меня кот Каспер, хотя должен был быть Джанлуиджи Буффон, а попугай Уэйн Руни,
Хотя англосакс из него, так себе, больше на армянина похож, ну или на еврея:daladno:
Каспер- классная кличка) а попугай какой, волнистый?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:54
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
@Митич, вот, лучше уж просто Костя был бы ))

Константин уж тогда, у него профиль римский:daladno:

Добавлено через 47 секунд

это такой с красными щёчками? симпатяга)

Они разные, мой жёлтый с серым

Добавлено через 1 минуту

Была собака Ада. Имя хоть и человеческое, но для наших краев редкое, так что не считается. :thinking2:
Это не то же самое что собаку Настей назвать.))
У меня два ротвейлера в районе есть, Оззи и Дио
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:54
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Сейчас у меня кот Каспер
А со мной парень служил в армии, у него такая фамилия была.
Но вообще, Каспер это вроде доброе привидение из мультика. Хорошее имя для животных.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
04:54
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
вааще, есть у меня имха, что иногда имя определяет судьбу,
ибо оно по любому, определяет отношение к тебе, а стало быть и характер.
Был у нас в компании, паренек Герман, но для всех, он с малых лет был Гера Водорезов,
обычный дворовый пацан, душа компании, любимец женщин, гроза бабушек у подъезда.
А был у него младший брат Арнольд - проклятие Геры, ибо за существование на свете Арнольда,
Гера регулярно получал порцию троллинга.
Арнольд, он так и был Арнольдом, он был не просто одиночка,
он был прилизанный, отутюженный, манерный, высокомерный одиночка, презирающий всех вокруг.
как я слышал, стало он вроде, каким то искусствоведом.
еще были две одноклассницы, Анжела и Эльвира, подруги, не разлей вода,
уже с малолетства, они предпочитали эпатаж в нарядах,
вечно бегали по приказу учителей, смывать тонны косметики и зализывать начесы в туалет.
Вроде обе вышли замуж за кавказцев.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
04:54
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Люблю имя Дима :angel_innocent:
Дмитрий сильно звучит и мужественно, думаю у таких людей сильный характер и мне кажется это имя для осенних и зимних детей подходит, ассоциируется у меня с синим цветом:smile:

Добавлено через 6 минут

А еще мне кажется Дмитриии спокойные и уравновешенные, но свою точку зрения имеют и скорее всего под других не прогибаются, могут сделать видимость, потому что не любят идти наражен и скандалы, но это не факт, что он того же мнения, есть на все вопросы своя точка зрения, по темпераметру думаю спокойные и со стержнем, который фиг сломаешь в реальности, мне кажется они добрые и после 40 становятся мудрыми, наверное больше предпочитают спокойный отдых, нежели активный, рыбалка например:smile:

Добавлено через 7 минут

Евгений и Михаил.

Михаил красивое имя, мне сокращенная форма нравится, Миша, приятно звучит для моего слуха. Вообще имена на букву М имеют какое-то свое очарование и обаяние, которое мягко окутывает как облако или мягкий шарф из кашемира:)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
04:54
18 Апр 2017
77,128
1,542
5
35
Россия
Пол
мне кажется Дмитриии спокойные и уравновешенные
Димки хорошие, да. У меня друг молодости Димка. Потом редко виделись. Сначала его посадили на 3 года, потом на 8, потом на 2 и ещё на 9...
Хороший мужик. Правда бухать частенько начал.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
04:54
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
я пока тебе ответ писал, ты свой пост исправила))
Макс, куда не шло,
а Максим, это вообще, какой то несуразный набор звуков,
фонетически несовместимый для моего слуха.
но с Максом, у меня своя история.
у меня во дворе были ротвейлер и спаниель, оба Максы.
мне, как то не в кайф, было быть третьим.))
поэтому, начиная с первого класса, меня мало, кто называл по имени.
По фамилии называли или было прозвище?:bw:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:54
29 Апр 2018
35,153
895
3
10
Пол
Михаил красивое имя, мне сокращенная форма нравится, Миша, приятно звучит для моего слуха. Вообще имена на букву М имеют какое-то свое очарование и обаяние, которое мягко окутывает как облако или мягкий шарф из кашемира:)
У меня не то, что по звучанию, скорее по ассоциациям.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
04:54
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
Меня вот по фамилии в детстве, в классе называли. Своё имя мне долгое время не нравилось, хотя я бы хотела назвать так ребенка или дружить с подругой с таким именем, вот такое странное отношение, я долгое время видела его на других, но не на себе. Просто мое имя у меня долго ассоциировалось с кем-то ухоженным с длинными светлыми волосами, всегда в центре внимания и душой компании, кем-то гламурным, в дорогой шубе поверх топика в пайетках. Я себя в юности никогда так не ощущала, я была ежиком и по характеру и по общению с людьми, у меня были черные волосы и черные глаза, черные брови и ресницы, я любила черные балахоны на пару размеров больше из под которого на несколько сантиметров выходила юбка тоже, обычно, темных тонов, грубые яркие ботинки синего цвета и черные или фиолетовые колготки, никаких кружевов и нежности, из макияжа только бордовая помада, голову всегда прикрывал капюшон, в юности выглядела так, я была грубой и никому не доверяла полностью.всегда сама по себе и как-бы наблюдатель, мне было лень во что-то ввязываться этакое, часто было грустно и скучно я смотрела на всех с безразличием потому что ничего не касалось моего сердца у меня было меланхолически-пофигистическое настроение и я слушала готику. Но было кое-что кого я любила, я любила животных, собак и кошек, Вообще, надо сказать, мне нравились все животные потому что они не умеют врать и притворяться я чувствовала какую-то связь словно сама была отчасти животным, такой я помню себя в юности в старших классах, конечно это никак не ассоциировалось у меня с тем светлым праздным именем что было у меня, с его представлениями. Пока я не поступила в колледж. Там преподаватели видоизменили мое имя и звали меня Юлиания. Раньше всегда было просто Юля. По фамилии меня больше никто не называл, всегда, Юлиания. И я поняла, что моему имени просто не хватало букв, потому что это слишком коротко, а вот Юлиания- мне нравилось, я приняла его, касаемо себя. Потом со временем я изменилась, вместо меланхоличной особы я превратилась в легкомысленную, главное правило ничего не воспринимать серьезно, я стала красить волосы в блонд и носить в основном белые блузки и платья.

Добавлено через 6 минут

Оффтоп

Добавлено через 2 минуты

У меня был кот Степан :shuffle:

У меня кот Вася и Миша, а третьего Мурзик зовут:yes4:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
04:54
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Мне всегда нравилось имя Никита. В параллельном классе учился мальчик, который мне очень нравился :wub1: Кстати, сына назвал муж - Никита) возражений у меня не было) из мужских имен еще очень нравится прибалтийское имя - Артур (причем с ударением именно на первый слог) Из женских имен фавориты для меня - Мария (Маша, Машенька) и созвучное ему в какой-то мере, но более холодное - Марина)
 

Санди

Свой человек
Наш человек
04:54
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
Сейчас мой любимый цвет белый
Моя любимая гамма в интерьере раньше была - белое + немного золотого. )) Сейчас поменялось.
А сам я был безбашенным в детстве, а меня заставляли пилить гаммы. Ну разве это жизнь? :zadziera_nosa: батя строгий был, бывший военный, мозги вправлял. :plaksa:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ