Ляпы из учебников и школьный юмор

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если поставить на ребенка (который "оторви и брось") камеру....Мы и половины не представляем, что делают в школе наши дети))) Даже те, которые тихие, иногда отмачивают такие номера.... Что спасибо учителям, прощающим и берегущим нервы родителей.
Знакомая давала своему сыну телефон на запись в школе. А потом с этой записью пошла к директору.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, и загримировали. Ага.
Мой младший как-то пришел весь в синяках и предупредил
, что во время драки орал матом на весь класс, но только этого не помнит."Ничего себе",-думаю. Вот это состояние аффекта! Стали разбираться. Половина класса прячет глаза. Оказалось, все семь человек, что его били, сговорились приписать ему маты. А другие, под давлением , поддакивали. Но директор поверил большинству,и мой оказался виноватым вр всех грехах. Потом правда всплыла, благодаря совестливым детишкам, и моего реабилитироавали.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Оказалось, все семь человек, что его били, сговорились приписать ему маты.
Охренеть детишки...
У знакомого тоже была отвратительная история.
Произошел несчастный случай, девочка толкнула мальчика, повредила ему связку на руке. Так директор решила подстраховаться, и против этого мальчика собрала подписи одноклассников, что он сам лез в драку с девочкой.
Некоторые подписали...
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
Охренеть детишки...
У знакомого тоже была отвратительная история.
Произошел несчастный случай, девочка толкнула мальчика, повредила ему связку на руке. Так директор решила подстраховаться, и против этого мальчика собрала подписи одноклассников, что он сам лез в драку с девочкой.
Некоторые подписали...
У нас был тоже случай отвратительный. Мальчишка-практикант (физрук) пришел в школу. Девочки скороспелые начали вокруг него хвостом крутить. Он сразу дистанцию установил и не реагировал на заигрывания. Ему потом отомстили. Одна из девиц обвинила его в том, что он специально ей по голове мячиком засандалил. Даже справку ей нарисовали о сотрясении мозга. По камерам ничего не было видно, так как девица сидела в дальнем углу. Мяч летел в угол, но попал он в нее или нет, было непонятно. Никто из детей этого не видел, кроме двух ее подружек. Которые это подвердили. Парня таскали по судам, проводили следственные эксперименты. Его вину не признали. Тогда мама девушки сменила следователя, все пошло по второму кругу. Не знаю, чем кончилось. Но парень перевелся учиться в другой город, дабы избежать отчисления. Мамаша этой ученицы верещала, что живой с него не слезет, пока он не заплатит. А мальчишка был из бедной семьи, рос без отца с больной мамой.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Def, я не представляю, сколько сейчас нервов надо, чтобы работать с подобными детьми. И от них не убережешься. (
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
@Def, я не представляю, сколько сейчас нервов надо, чтобы работать с подобными детьми. И от них не убережешься. (
Потому для меня учителя, приходящие после института в школу , кажутся святыми.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Def, жаль, что многих система перемалывает, и они уходят. Не выдерживают бюрократии и такого отношения детей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Def

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
2016-09-05-1473068182.jpg
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,267
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Труднее всего в школе приходится учителям истории.
Каждый раз новая.

*************

Труднее всего в школе приходится учителям химии. Они знают, как взорвать или отравить любого малолетнего дебила,
но держатся изо всех сил.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ