Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Литературный конкурс-рассказ из 6 слов. Тема: "Ностальгия"
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!
Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата. Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий
Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ. Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение. Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.
Мне четвертый больше понравился- какой то очень ладный что ли. То ли по звучанию, то ли по смыслу, то ли все вместе. В общем, сама не знаю-отдаю голос
4
Рассказ №1 Первое место!Эфирное создание
Рассказ №2 Приз зрительских симпатий!Элли
Рассказ №3 Третье место!Бальзак
Рассказ №4 Второе место!Соня
Рассказ №5 Третье место! Toreador
Все умнички, всем спасибо!
Спасибо, ребята!! Несколько неожиданно, но приятно! Не буду лукавить))
Спасибо Умочке за тему и проведение дуэли и участникам за их творчество!
@Toreador, отдельное спасибо за атмосферный рассказ. Очень понравился!
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.