Литературные конкурсы, обсуждения и планы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санди

Свой человек
Наш человек
15:32
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
Мы носим в душе своей холод брони,
Блестевший на панцире монстра.
И чары Эдемского сада храним,
Наследники эры драконства.
И в каждом из нас живет Ангел и Зверь, -
Который из них стережет твою дверь?
 
Последнее редактирование:

Лили

Продвинутый
Заслуженный
06:32
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Отправляй в личку @hardi
Она ведет этот конкурс

Верить всем. hardi шли смело.

Спасибо, но моя проблема в том, что даже спустя несколько месяцев пребывания здесь я чувствую себя беспомощной. Почему мне должны говорить люди, кому что и куда посылать? Почему я этого сама не могу увидеть? Мне ж надо знать сроки, как-то настроиться, как-то планировать. Конкурсов-то много, кругом бы поспеть! ))
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
06:32
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Вариант с измененной последней строчкой. Который лучше?

@Санди, на мой взгляд, 2-й лучше.

И в каждом из нас живет Ангел и Зверь, -
Который из них стережет твою дверь?

Тут хоть смысл можно уловить. Типа твою дверь стережет тот, кому ты больше доверяешь. Так что вопрос о твоем личном предпочтении.


1-й для меня не имеет смысла совсем.


И в каждом из нас живет Ангел и Зверь, -
Кому же из них открываешь ты дверь?

Поскольку они оба уже живут в тебе, дверь им открывать, чтоб они вошли, вроде незачем. Отрывать, чтоб выпустить их наружу - тоже вроде бессмысленно, Эти ребята не сильно будут тебя спрашивать, если им понадобится выйти
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
06:32
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
@Toreador, не, ну согласись, это всего лишь предложение конкурса.
А официально ведь он не объявлен. Тут сроки важны!
Извините все за занудство!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:32
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
А официально ведь он не объявлен. Тут сроки важны!
Извините все за занудство!
Объявлен. :chupa:
Но сроки приблизительно пока указаны. Сейчас надвигается День Рождения форума, будет много суеты и стрельбы. Так что, ориентировочно на 3 ноября поставлено.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:32
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
15:32
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
я чувствую себя беспомощной
Тут и я иногда плаваю. Есть тема заявок, есть темы обсуждения. Есть список актуальных конкурсов. Но не всегда вижу себя среди участников, если тема заявлена и работу отправила. Искать нужное в море тем сложно
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:32
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Но не всегда вижу себя среди участников, если тема заявлена и работу отправила. Искать нужное в море тем сложно
Меня дергай, если что. А я тоже дерну. И оттянем уши друг другу по цепочке. Будем зайчиками. :chupa:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
15:32
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
Но не всегда вижу себя среди участников, если тема заявлена и работу отправила.
Я лично не добавляю участников в список в шапке заявок, если они молча в личку присылают работу. Только если заявили о своём участии в теме. Иначе, по моим рассуждения, они хотят, чтобы об их участии не знал никто, кроме ведущего, до поры до времени.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
15:32
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
они хотят, чтобы об их участии не знал никто, кроме ведущего
Для меня, например, важно количество участников. Если их больше 7-8, то я не выставляла бы свою работу. Ну, это мои тараканы, ибо мне сложно объять необъятное даже при голосовании за чужие работы.
 

Санди

Свой человек
Наш человек
15:32
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
@Лили, Спасибо за мнение! :rolleyes: Да, я, конечно, оставил второй вариант, это сразу надо было сделать, я поторопился, вот всегда так у меня)) :rolleyes:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
06:32
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Да, я, конечно, оставил второй вариант, это сразу надо было сделать, я поторопился

@Санди, в смысле уже где-то опубликовал?
*с ужасом* На другом ресурсе? В чужом конкурсе?
28284160.gif
 

Санди

Свой человек
Наш человек
15:32
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
@Лили, да нет! :rolleyes: Я прочел про конкурс, написал несколько строк и тут же их вставил. Потом подумал и исправил последнюю строку (у меня всегда всё делается наоборот, не в той последовательности). Где-то еще публиковать и в голову не приходило. Даже здесь я так и не понял: надо куда-то особо это посылать или нет. Всё получилось спонтанно. Прочел про драконов, воображение выдало строчки, вставил их просто так, "в тему", не подумав. Вот и всё. И я абсолютно ни на что не претендую. :rolleyes:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
06:32
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
И я абсолютно ни на что не претендую.

:sho: такой красивый молодой человек - и никакой амбициозности?
Давай начинай ваять другое стихо про дракона и посылай @hardi, и без наших советов, чтоб себя не разоблачать!
 

Санди

Свой человек
Наш человек
15:32
12 Окт 2019
1,303
0
Пол
и никакой амбициозности?
Что легко получается, то и не ценишь. ))

Давай начинай ваять другое стихо про дракона и посылай @hardi
Вдохновение - такая штука, не знаешь, когда осенит, поэтому ничего не обещаю. Я сделал маленькую рекламку теме, можно этим и ограничиться. ))
:rolleyes:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
06:32
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Что легко получается, то и не ценишь.

Вот ты давай сначала 1-е место в нашем конкурсе займи, потом будем говорить, что там у тебя легко получается! :wink: Тут соперники серьезные! (это я тебя так вдохновляю!)


Я сделал маленькую рекламку теме, можно этим и ограничиться. ))

Понятно. Выбираем путь наименьшего сопротивления.
А ты бери пример со старших: вот я вчера почти до 3-х ночи писала про дракона.
(@Танцующая с ветром, :bye:) Замучилась ждать вдохновения. Пришлось просто сесть и написать. А што делать? Никто не обещал, что будет легко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ