Литературная игра Декада.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:10
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вам предлагается ежемесячная литературная игра
Декада.

Правила просты.

Пишем по данной теме миниатюру в любом жанре с помощью десяти предложений, так чтобы получился рассказ с началом, основной частью и завершением. Логика только приветствуется. В течении недели буду принимать работы здесь, в ПОЧТЕ. В последний день работы сдаем до 21:00. В данном случае в следующую субботу 29 апреля прием окончится. Далее они будут выложены здесь, анонимно, для последующего голосования, которое продлиться 4 дня. Раскрывший себя раньше выставления результатов дисквалифицируется, работа снимается из игровой сетки. Окончание голосования 2 мая в 21:00.
Голосование открытое!
То есть производится здесь же.
Для голосования на каждую работу будет дано от 1 до 3 баллов, которые ставятся в зависимости от того в какой степени работа понравилась, а так же выполнено ли в ней задание и насколько она логична и литературна. Если кто-то хочет сделать обзор по работам, то это только приветствуется. Единственное, просьба делать это корректно. Человеческий фактор в приоритете.
Победитель, набравший большее количество баллов от голосующих получает переходящий приз - становится следующим ведущим Декады.

И еще. Если кто-то пишет, но стесняется участвовать, то может прислать работу с указанием, что она внеконкурсная. Внеки тоже будут выставляться, но голосование по ним не проводится.

Оффтоп

Итак!
Начинаем Декаду!

Тема апрельской Декады:

ВЕСЕННЕЕ ПРОБУЖДЕНИЕ

2023-04-22-21-47-22.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ