Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:26
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:26
5 Ноя 2015
46,749
2,436
2
7
Москва
Пол
Не тот случай. Это не молочная кислота в мышцах.
Конечно! Да и вообще, если уж заболел, надо вылечиться нормально, а не преодолевать.

Преодолевать надо уныние из-за болезни, а саму болезнь надо лечить, чтобы позже последствий не возникло.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:26
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
@MirrorMask, вообще-то тебе @Степлер сразу сказала идти ко врачу.
А ты спортом пошла заниматься, это тебе сейчас никак нельзя.
К врачу! Что ты себя мучаешь!
Так я уже давно сходила, как только это началось, и спортом почти занималась.
Бери направление в сурдоцентр, не шути с этим! Они обследуют на спец. аппаратуре. И проси направление в больницу!!!

Мне сейчас продувают ухо через нос, чтобы не резать. Начиналось-то все еще на юге, и даже не с писка, а с чувства небольшого давления и капли воды в ухе.

Не шути этим! Не играй с мамой в бадминтон, а ноги в руки - и к лору, за направлением в сурдоцентр и в больницу!!!
Спасибо за подсказку, завтра займусь этим (сегодня выходной...). У меня воспаление минимальное, но хрен знает, какое у меня там внутри поражение, может, у меня слуховой нерв портится (хотя потери слуха нету).
Вот именно, какой сейчас спорт?!

Мама твоя тоже, извини, неправа. Боль в ухе лечить надо, а не преодолевать. А то допреодолеваешься. ((
Ага, я уже не слушаю, что она говорит, лечусь тем, что прописали. Уши вроде болят меньше.
Он же с ума сведёт этот писк...
Ну да. Он вроде как навсегда. Теперь мне с этим жить.
 

Лия

Кицунэ
18:26
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Купили сливу лесную красавицу, первый раз такие вижу, мелкие, узкие... Но вкусная безумно.
А у меня алыча красная первый год плоды дала...очень вкусненькая.... :Liya27:
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:26
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Купили сливу лесную красавицу, первый раз такие вижу, мелкие, узкие... Но вкусная безумно.
Я даже такую в интернете найти не могу.. Может, на рынке есть?;)
Ой, я пропустила. Что тебе прописали?
Две пшикалки в нос и упражнение для барабанной перепонки.
Не может быть..!!((
Может нужен специалист другого профиля..??
Я сегодня проконсультировалась с мамой, так как она очень хороший врач. Она не лор, но очень много знает в плане кровообращения. Она сказала, что у людей может долго пищать в ухе, потому что, оказывается, во время болезней воспаляются стенки сосудов, а их надо лечить отдельно и достаточно долго. Если не лечить, то это воспаление может длиться, сколько душе угодно, и все сопутствующие симптомы будут проявляться. Так, например, у переболевших ковидом долго не восстанавливается запах и вкус, потому что ковид сильно поражает малые сосуды головного мозга, и из-за недостаточно точного лечения симптомы скрытого воспаления остаются надолго (кстати, она тоже помогала восстановить вкус и запах пациентам).
После этого объяснения мне аж на душе полегчало, я теперь поняла, почему всюду люди жалуются на писк после выздоровления. Сейчас кроме прописанных препаратов лечусь тем, что прописала мама и ее знакомая (она очень крутой лор).
Ребята, простите, что напрягла, у меня такой депрессун был утром аж до слёз! Я была очень настроена на то, что выздоровления не будет.
 

Def

Выдающийся
Наш человек
18:26
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
Она сказала, что у людей может долго пищать в ухе,
Пищать-мягко сказано. У меня отмирает ушной нерв в левом ухе, так я такие концерты порой слушаю, что подпрыгивать приходится.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:26
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я даже такую в интернете найти не могу
В Перекрестке на их сайте днем была.
оказывается, во время болезней воспаляются стенки сосудов, а их надо лечить отдельно и достаточно долго. Если не лечить, то это воспаление может длиться, сколько душе угодно, и
Вот! Лечись и будем надеяться, что все постепенно восстановится.
 

Лия

Кицунэ
18:26
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
После этого объяснения мне аж на душе полегчало, я теперь поняла, почему всюду люди жалуются на писк после выздоровления. Сейчас кроме прописанных препаратов лечусь тем, что прописала мама и ее знакомая (она очень крутой лор).
Ну вот....всё будет хорошо...просто нужно немножко потерпеть-подождать...
Я рада..!! :d-teddy:

Ребята, простите, что напрягла,
И не напрягла вовсе...поддержка всем нужна...:girl-in-love:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:26
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Ребята, простите, что напрягла, у меня такой депрессун был утром аж до слёз! Я была очень настроена на то, что выздоровления не будет.
Держись, все будет хорошо, но тебе нужно сейчас беречь себя! Без подвигов!
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
18:26
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
В Перекрестке на их сайте днем была.
Спасибо, надо бы попробовать!
Пищать-мягко сказано. У меня отмирает ушной нерв в левом ухе, так я такие концерты порой слушаю, что подпрыгивать приходится.
Вот это реально жопа. Мне аж жаловаться стыдно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ