Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
00:27
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:27
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
К опасным не приближайся. А то еще на них откроешь фотоохоту. )))
Не, и приближаться не буду, и фотик в море брать не стану!

Сегодня были большие волны, плавала то обычным способом, то "поплавком": когда подступала волна, поджимала ноги, и меня подбрасывало вверх, потом опускало в яму между волнами. Вертикальный метод плавания! :D
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:27
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Там удачно расставлены зонты. Пляж длинный, так что места хватает всем.

А вот в море все чупахаются ближе к берегу, потому что глубоко практически в трёх метрах от берега. Но это даже хорошо, при такой глубине и при высоких волнах лучше держаться поближе друг к другу. Вчера у кого-то тапка резиновая с лямками с ноги сорвалась, проплывавший рядом мужчина успел её подцепить и отдать владельцу. Иначе бы она утонула. ))

Я правильно сделала, купив акватуфли, на дне полно крупных камней, и пляж галечный, раскалённые камни обжигали бы стопы. Позже эти туфли и для бассейна пригодятся. Здесть почти все в них плавают и ходят по пляжу.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вспомнила про юбочку джинсовую коротенькую, я её лет 5 не надевала, мала была и сильно...достала вот просто так, полюбоваться, а она мне впору..!!!
Я в шоке... :Liya27:
Вот что суета по саду делает.

Мы с сыном вышли и купили оранжевый арбуз. Вкусный, кстати, оказался.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:27
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я правильно сделала, купив акватуфли, на дне полно крупных камней, и пляж галечный, раскалённые камни обжигали бы стопы. Позже эти туфли и для бассейна природятся. Здесть почти все в них плавают и ходят по пляжу.
А удобно в них плавать?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:27
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
А удобно в них плавать?
Да, они лёгкие, резиновые, с дырочками сверху, так что ноги дышат. Прочная и гибкая подошва, гнётся хорошо.

Я потом их сфоткаю, чтобы желающие могли себе такие купить. В Москве я их и на Авито видела, и новые, и б.у, но без примерки я вещи не покупаю. ))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:27
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Из воды я выхожу своим особым способом. Волны высокие, пенные, если просто встать и пойти вперёд - волна может сбить с ног, это рискованно: или нога подвернётся, или коленки рискуешь ободрать, когда волна бьёт в спину.

Поэтому я поворачиваюсь лицом к морю, когда мне вода уже по пояс, отступаю потихоньку назад, потом сажусь на попу, опираюсь руками о дно, и с каждой новой волной отползаю по гальке назад - волна меня приподнимает и подтаскивает к берегу. Потом какое-то время сижу на гальке, меня окатывает пеной до пояса, пережидаю 9-й вал - и тогда уже встаю на ноги и разворачиваюсь спиной к морю, лицом к шезлонгам.

Катание по гальке на попе даёт и такой эффект: пока иду по пляжу к нашему зонту, из купальника высыпается мелкая галька! :D
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
00:27
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
как Кузя? Магазины там в округе хорошие?
Кузя сегодня чужую собаку, забежавшую на участок, которая вдвое больше нее, гнала с диким лаем. Потом собака развернулась и побежала за Кузей. Кузька забежала в дом, стояла и лаяла. Я собаку отогнала. Хорошо, хозяйка собаки быстро прибежала. Вот такая сторожевая Кузя выросла. Гоняет больших собак. Я испугалась за нее, не соображает, что порвать могут.
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
00:27
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
либеральные ценности, религиозная каша в голове)))или вообще без религии.
Ааа, ну это я знаю))) Наверное, уже нету таких ярко выраженных "неформальных" субкультур, которые были в моём детстве. Точнее есть, но они не особо показываются.
Не соединяет, это попросили не делать специально.
Если тебе надо все в одном сообщении, пользуйся мультицитатой, она очень удобна.
Выдели нужный текст и нажми не ответ, а цитата. И так у всех, кому хочешь ответить. А потом в окне ответа - вставить цитаты.
Блин, ну как так то? Всё, что мне нравилось, не нравилось другим fool_b
Всем привет. ))

Солнце очень жгучее в Гагре. Мы сидим на пляже под зонтом, в тени, но я все равно немного обгорела, просто пока ходила по городу, вообразите! Икры ног покраснели. Купила в аптеке гель с алоэ "Вера", написано - мазать после солнца, и всё равно, лапы чешутся сильно.

Сегодня далеко ходить и ездить не будем, только пляж. Встали поздно, жару середины дня пересидим в отельчике, иначе я окончательно сгорю. Надо было взять с собой длинные лёгкие брюки, а я взяла только бриджи... а в джинсах я не сгорю, но сварюсь. :D

Может, всё же куплю себе здесь лёгкие штаны... но я уже писала - одежда тут хуже качеством, а цены выше московских. Жабка душит. ))))
Добрый вечер! А у нас тут в Москве такая жара, что можно загорать прямо дома. Говорят, асфальт начинает плавиться. :panic:
 

MirrorMask

Свой человек
Наш человек
00:27
5 Авг 2019
1,010
10
1
2
Москва
Пол
Всем доброго дня и отличного настроения! :olga17:
Добрый вечер! Красота! Обожаю уток!Всем п
Всем приветики и чудесного дня..!!:mousy:
И что у нас хорошего..?? :Liya27:
Добрый вечер!
Закончила сегодня переводить гигантскую вырезку из гигантской американской газеты :wacko2-b:
Слушаю Iron Maiden.
Вот...вышла сегодня в брюках - угорела...
Я этим лет ношу только лёгкие платья... Иначе можно умереть от теплового удара :dc:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
00:27
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол

Лия

Кицунэ
00:27
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
розочки еще цветут?
Они до морозов цветут...только уже не так обильно как в мае-июне... :Liya27:

Я этим лет ношу только лёгкие платья... Иначе можно умереть от теплового удара :dc:
Да у нас похолодание было, опять в джинсы влезла, а сегодня как-то резко жара с самого утра...((
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:27
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
А у нас тут в Москве такая жара, что можно загорать прямо дома. Говорят, асфальт начинает плавиться.
Практически плавится. Но бывало и жарче. А еще утешает, что скоро обещают похолодание.

Ты много переводишь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ