Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:24
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:24
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вечер добрый. Минутка юмора :si7:

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробывали его рецепт. Я читал и плакал.

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.
ржака!)))
 

DK

Флуд-команда форума!
18:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Вечер добрый. Минутка юмора :si7:

Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробывали его рецепт. Я читал и плакал.

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.
@Сиш, привет! Ты совсем не следишь за телодвижениями своего начальника!!! :dk08:

 

DK

Флуд-команда форума!
18:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну очень неловко себя чувствую :si48:
@Сиш, ладно, будем считать, что ты все мои рекомендации и прочие разговоры по работе конспектируешь, что в общем то и является твоей прямой обязанностью!!! :dk34:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
18:24
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Сиш, ладно, будем считать, что ты все мои рекомендации и прочие разговоры по работе конспектируешь, что в общем то и является твоей прямой обязанностью!!! :dk34:
Фух, пронесло
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:24
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Сегодня, 27 июля 2022 года, среда

Праздники сегодня

День рождения гамбургера
День Акилы, Дозоры
День шотландского виски
День пяти случайных встреч
День прогулки с домашними растениями
День крем-брюле
День ходьбы на ходулях

Именины отмечают Ян, Федор, Теодор, Степан, Петр, Николай, Константин, Ираклий, Иван.
QzBZwHjxdZw.jpg
 

Лия

Кицунэ
18:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Лия

Кицунэ
18:24
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ