Без флуда Летняя флудилка! (Кофекартинки запрещены!!!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:30
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

@Сиш, кто рано встаёт, тот и тему создаёт!!! :dk28:

Летние кричалки:
- В первый день лета, кушай гороховый суп и котлеты!
- Ты надел купальник в офис, будешь вечером в засосах!
- Если задремал на пляже, твой начальник рядом ляжет!

Все права на тему принадлежат @Сиш,
Ответственный за соблюдения правил ТБ и пожарной безопасности - @Сиш,
При поддержке Огорода ДК!

************************************************************************************
Ну, раз @DK, назначил меня Любимой женой,
продолжим делать ему много и часто
"приятное" :sich35:

 
Последнее редактирование:

Лия

Кицунэ
04:30
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:30
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
А мы с сыном ругаемся, как и куда подавать документы. :discontent:
Он как та белка с орехом - носится, куда пройдет, куда не пройдет....
Тяжкий выбор. Но в приоритете, наверное то, куда больше хочется, к чему лежит душа:give-heart:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:30
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
ещё не совсем...всё в процессе стройки ещё...это только уголки будущего оазиса... :Liya27:
Отличное начало, не представляю, что в конечном результате будет. Цветы у тебя нереальной красоты! Ты молодец!:girl-heart:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:30
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Тяжкий выбор. Но в приоритете, наверное то, куда больше хочется, к чему лежит душа
Так приоритет есть, но он же мечется - а вдруг, а может быть.... а вот там еще...
Так и хочется его связать, чтобы себе не навредил.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:30
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Так приоритет есть, но он же мечется - а вдруг, а может быть.... а вот там еще...
Так и хочется его связать, чтобы себе не навредил.
У меня у знакомого дочка на столько перенервничала на ЕГЭ, что на психику повлияло, похожее на лёгкую форму аутизма, сейчас по специалистам водят, чтобы её дальнейшая жизнь была комфортной. О поступлении в этом году, собственно, уже речь не идёт. Всё нервы! Вам спокойствия!!!
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:30
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
ох, вот доводят детей. Кошмар....
В этом году как-то по новостям тихо, слава Богу, в предыдущие годы пестрили новости о школьниках, не сдавших ЕГЭ, которые покончили жизнь самоубийством, вот где кошмар!
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:30
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
сын себя на последнем экзамене плохо почувствовал. А его однокласснику на русском плохо стало.
Вот и не знаешь, как себя правильно вести, как правильно настраивать ребёнка, но главное, не навредить.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:30
5 Ноя 2015
46,863
2,436
2
7
Москва
Пол
Вот и не знаешь, как себя правильно вести, как правильно настраивать ребёнка, но главное, не навредить.
У меня детей нет, но педагогом я поработала в своё время. Мне думается, главный настрой должен быть таким - береги нервы и здоровье, дорогой отпрыск, а родители всегда тебя поддержат. :)
 

Def

Выдающийся
Наш человек
04:30
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
У меня детей нет, но педагогом я поработала в своё время. Мне думается, главный настрой должен быть таким - береги нервы и здоровье, дорогой отпрыск, а родители всегда тебя поддержат. :)
+1500000
И обязательно нужно говорить, что все решаемо. И самим помнить, что детские страхи самые страшные. Мы почему-то, став взрослыми, быстро забываем, как из любого пустяка делали в детстве трагедию. И начинаем смотреть на их переживания со своей взрослой колокольни.
 

Лия

Кицунэ
04:30
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@Светлая, @олененок, девочки, мой миндаль... :Liya27:
Я деревце чисто из-за цветов купила, а он заплодоносил...

39NWFCrdUWI.jpg
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:30
5 Ноя 2015
46,863
2,436
2
7
Москва
Пол
+1500000
И обязательно нужно говорить, что все решаемо. И самим помнить, что детские страхи самые страшные. Мы почему-то, став взрослыми, быстро забываем, как из любого пустяка делали в детстве трагедию. И начинаем смотреть на их переживания со своей взрослой колокольни.
Конечно! )))

Я вот в первый раз не поступила - перед выпускными экзаменами в школе мне удалили аппендикс, я пришла на экзамены вся зелёная, отвечала хуже, чем в нормальном состоянии. Аттестат получился на 4,5 балла. И мне не хватило одного балла по результатам вступительных на факультет романских языков.

Годик поработала, позанималась с репетиторами. И даже успела передохнуть от учёбы в школе! С репетиторами заниматься - совсем другое дело, особенно с хорошими. И я сама на свою зарплату оплачивала часть этих занятий. :)

И опыта набралась житейского, пока работала секретарём в деканате химико-технологического института - там как раз была вакансия, я после непоступления быстренько туда сходила, и меня приняли на работу.

А на сл. год сдала на "пятёрки" все вступительные - уже на истфак. Передумала идти на фак-т иностранных языков. И правильно сделала, как потом жизнь показала.

Так что если кто-то из ваших выросших детей в этом году не поступит - тоже ничего страшного, это не трагедия, дорогие форумчане. )))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
04:30
5 Ноя 2015
46,863
2,436
2
7
Москва
Пол

Светлая

Смотрю
Заслуженный
04:30
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
девочки, мой миндаль... :Liya27:
Я деревце чисто из-за цветов купила, а он заплодоносил..
Красотища :give-heart:
Лия, я может не очень долго тебя знаю, но ты добрая и внимательная, мне кажется, у тебя даже сухая палка зацветёт красотой, если в землю воткнёшь:girl-heart:
 

Def

Выдающийся
Наш человек
04:30
8 Авг 2020
3,395
590
Пол
@Лия, миндаль - просто фантастика! ))) Видно, любят тебя растения. :rosa2:
Меня тоже любят не на шутку))) Из банальной бордюрной ромашки вырастает дерево выше меня ростом.

:D

Каждую осень муж пни выкорчевывает и ворчит.

:ag:

В том году насажала декоративных ярко-красных подсолнухов, а они пятилетний каштан по высоте обогнали. Их ветром свалило, как хорошую ель))) С топором супруг убирал))) В этом году мне было позволено только петуньи посадить.))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ