Лесные странствия

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
...затаив дыхание - боже, как это красиво :p_83:

Спасибо ^_^
Пока не придумала как на высокой выдержке днём фотографировать :( засвечивает, там наверное фильтры нужны

Добавлено через 32 минуты



 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
У нас уже неделю назад лёг и все валит и валит. В снежки играем :winter_1:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Рапсодия, Будто бы и нет сейчас ничего между моими глазами и этими видами..Ни объектива, ни камеры...Прямоток красоты в мозг. Потрясающие фото и места!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Очень я люблю фотографировать, если зашел в эту тему, будь готов утонуть в море фотографий ) Очень это значит - ОООООЧЕЕЕНЬ люблю ::D:

Часть 1
a984d6466fb9.jpg


84bc852364e4.jpg


a7d6d59c8ad3.jpg


4c286b6bec3e.jpg


2f5e03fbe424.jpg


851276399903.jpg


74a1e38e002f.jpg


cb99e8e64882.jpg


9a710899d5e3.jpg


6dcf6b0107a9.jpg


8d824f13f92b.jpg


99ee35a04025.jpg


7527afd38919.jpg


64f17ac087a4.jpg


2452ce680aad.jpg


11fcb273b458.jpg


8106f982d562.jpg


5c4ed48f7340.jpg


cb51288a79ae.jpg
Какие фотки замечательные, особенно листья на воде и вода с камнями понравилось. Очень живописно:rolleyes:

Добавлено через 12 минут

Он уже расстаял и обратно выпал :(
А у нас еще не выпадало и трава местами зеленая есть. Но уже какбы мысленно все к снегу готовы, ну или готовятся, настраиваются на зиму:)

Добавлено через 2 минуты

круто)) хочу снег быстрее уже)
Снег бы еще ладно, но не мороз:winter_2:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@Рапсодия, Будто бы и нет сейчас ничего между моими глазами и этими видами..Ни объектива, ни камеры...Прямоток красоты в мозг. Потрясающие фото и места!
Спасибо, на самом деле это малая доля красоты Алтая, я ещё мнгоооого где не была, но когда нибудь буду. Там аж дух захватывает от красоты. Кстати надо найти фото с прошлого года, на лебединое озеро с сестрой ездила

Добавлено через 5 минут

@Эрика, у нас недели полторы как выпал снег, побыли морозы по утрам в -15 и за неделю он почти весь расстаял и вчера опять выпал::D:
Спасибо, очень приятно.:blush:
@Карлсон, спасибки ^_______^

Теперь я жду когда погода уляжется и можно снова искать что то красивое и интересное :yes4::df:
Ещё одним моим фотоувлечением являются люди и селфи, меня постоянно спрашивают, кто меня фотографирует ::D: а это я ::D:::D:::D:
Если интересно, немного людей тоже покидаю. Я не часто людей фотографирую, придирчивая я )))

Добавлено через 29 минут

Вот, есть у нас тут Лебединое озеро, там утки и лебеди зимуют, обычно их больше, мы просто уже в феврале ездили, середине где то.
И я лошара такой, забыла фотоаппарат, пришлось снимать на телефон (( Но ничего, может в этом году получится еще раз съездить, ребеночку хочу показать))








 

Вишенка

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
311
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Рапсодия, привет озеро и лебеди очень красиво Прямо в живую захотелось посмотреть
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@Вишенка, спасибо, я все хотела бы приехать, когда они там все ))) в феврале уже мало лебедей остается
А вообще я много тут хочу куда ^^
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Рапсодия, мое почтение. хорошие фотки, и фотик у тебя явно не мыльница. поделишься, чем пользуешься?
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский

Вишенка

Единомышленник
Заслуженный
Местное время
16:30
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
311
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Вишенка, спасибо, я все хотела бы приехать, когда они там все ))) в феврале уже мало лебедей остается
А вообще я много тут хочу куда ^^
Может и получится приехать когда лебедей будет еще больше) Я бы мечтала на них посмотреть У нас только утки на реке
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
16:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Спасибо, на самом деле это малая доля красоты Алтая, я ещё мнгоооого где не была, но когда нибудь буду. Там аж дух захватывает от красоты. Кстати надо найти фото с прошлого года, на лебединое озеро с сестрой ездила

Добавлено через 5 минут

@Эрика, у нас недели полторы как выпал снег, побыли морозы по утрам в -15 и за неделю он почти весь расстаял и вчера опять выпал::D:
Спасибо, очень приятно.:blush:
@Карлсон, спасибки ^_______^

Теперь я жду когда погода уляжется и можно снова искать что то красивое и интересное :yes4::df:
Ещё одним моим фотоувлечением являются люди и селфи, меня постоянно спрашивают, кто меня фотографирует ::D: а это я ::D:::D:::D:
Если интересно, немного людей тоже покидаю. Я не часто людей фотографирую, придирчивая я )))

Добавлено через 29 минут

Вот, есть у нас тут Лебединое озеро, там утки и лебеди зимуют, обычно их больше, мы просто уже в феврале ездили, середине где то.
И я лошара такой, забыла фотоаппарат, пришлось снимать на телефон (( Но ничего, может в этом году получится еще раз съездить, ребеночку хочу показать))








Какая красота:rolleyes: у вас отлично снимает телефон и чувствуется кстати определенный твой стиль в фотографиях.

Добавлено через 2 минуты

Столько лебедей, :smile: Целая стая, белокрылая.)) Я никогда лебедей не снимала, но тоже бы хотела:smile:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:30
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Спасибо большое:give_flow:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ