Лесная обитель

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
Мои выходные. Как то меня спрашивали, романтичная ли я. Если такая романтика, как мои выходные, то да :D
Решил муж меня свозить в домик, не совсем лесной, но что то близкое. Минут 20 плыли на лодке, снег в лицо валит, ибо думали погода будет немного другой и теплее гораздо ) Домик находится на островке, на скале ) Я конечно была в восторге, потому что ну очень это все красиво, прям вау. В домике нет отопления, просто деревянный небольшой дом с двумя большими окнами и кроватью деревянной. Всю ночь три свечки горели и горелка :D спали в теплых пижамах, шерстяны носках и под одеялом. Нууу...скажу я вам было холодновато, но зато запомнится на долго )) Вечером еще у костра посидели, горячий чай попили. Такой отдых я люблю )







Добавлено через 14 минут
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
День второй ))) Утром проснулись. Выхожу на улицу....а тааам, божечки, такая красота. Неудивительно, что холодно было )) погоду разветрило и морозец ударил ))
Доплыли обратно до отца, попарились в баньке и домой пошли, 4 км пешком )) А вечером я пошла в тренажерный зал.

Фотографий много, ну не могу я выбрать мало :D







Добавлено через 12 минут
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:54
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Решил муж меня свозить в домик, не совсем лесной, но что то близкое. Минут 20 плыли на лодке, снег в лицо валит, ибо думали погода будет немного другой и теплее гораздо ) Домик находится на островке, на скале ) Я конечно была в восторге, потому что ну очень это все красиво, прям вау. В домике нет отопления, просто деревянный небольшой дом с двумя большими окнами и кроватью деревянной. Всю ночь три свечки горели и горелка :D спали в теплых пижамах, шерстяны носках и под одеялом. Нууу...скажу я вам было холодновато, но зато запомнится на долго )) Вечером еще у костра посидели, горячий чай попили. Такой отдых я люблю )
Сказочный отдых, даа...Тоже такое очень люблю. И виды конечно потрясают воображение. Вживую наверняка совсем дух захватывает. Так и представляю первый глубокий вдох морозца, кристального воздуха...:love2:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@Talamasca, спасибо, я сама там как ребенок пищала от восторга

Добавлено через 1 минуту

Сказочный отдых, даа...Тоже такое очень люблю. И виды конечно потрясают воображение. Вживую наверняка совсем дух захватывает. Так и представляю первый глубокий вдох морозца, кристального воздуха...:love2:
Я его ещё в доме вдохнуда:sarcastic: всю ночь ))? Но это даже добавила романтизма, зато запомнится надолго)
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:54
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
@Рапсодия, с темой тебя!
Красивые рассказы, красивые фотографии и красавица - хозяйка. :give_roz:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:54
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Я его ещё в доме вдохнуда всю ночь ))? Но это даже добавила романтизма, зато запомнится надолго)
Могу представить))) Поэтому теперь со мной всегда в машине спальник, рассчитанный на минус. Опытная уже, однажды чуть не отморозила::D:
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
18:54
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,011
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
@Рапсодия, привет.
Красота какая,вот вы молодцы.
Люблю дикие места.
А где это?

Добавлено через 5 минут

Кофейку горячего тебе.

tmp-cam-1579103635.1572932339.jpg
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@Bogemond, Спасибо, кофеек как никогда кстати )) :yes4: Присаживайтесь рядом, сейчас сладости достану )
chocolate.jpg


Это на Алтае :)
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:54
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
@комукак, я уже просто давно таких не встречала в наших краях, даже если численность небольшая, дома там огого
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:54
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
@комукак, я уже просто давно таких не встречала в наших краях, даже если численность небольшая, дома там огого

чем крупнее посёлок или деревня - тем местные власти ответственнее по сносу таких развалюх,
патамушта эти развалюхи - пожароопасны, да и для детей опасны,
а любой пожар опасен для всей деревни
 

Рапсодия

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:54
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1,423
Репутация
60
Пол
Женский
чем крупнее посёлок или деревня - тем местные власти ответственнее по сносу таких развалюх,
патамушта эти развалюхи - пожароопасны, да и для детей опасны,
а любой пожар опасен для всей деревни

Согласна, у меня муж в МЧС работает, раньше никогда не думала как часто пожары тут :O_o:
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
18:54
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,011
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
@Рапсодия, утречко в твоём домике.:hurrah:

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ