Легкодоступность как черта современной женщины

Amalienau

Гуру
Заслуженный
09:17
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
ну да, легкодоступность не очень хорошо...всё должно быть в меру


Конечно.
Излишняя труднодоступность - это ведь не менее плохо, чем излишняя легкодоступность.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
09:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
@Батшеба, не знаю, чего мне надо. Выспаться бы

Чтобы сладко спать-нужен хороший секс. Ну или удар по голове такой хорошенький, чтоб даже не заметила, как легла. Ещё можно Физически измотать себя, но всё это не то :daladno:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
09:17
6 Май 2018
4,251
20
Пол
О, не надо ни наших ни ненаших..скоро как за пылесоосм можно в рембыттехнику идти:lol:
L'entreprise californienne Realbotix vient d'annoncer la mise en chantier d'une sex doll masculine. -Калифорнийская компания Realbotix начинает выпуск секс-кукол- мужиков. Была резиновая Зина , будет резиновый Иннокентий!
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=GKFHZuCvvS4&ab_channel=VICE[/MEDIASERVICE]

https://www.ayoyemonde.com/images/d...niques-pourraient-remplacer-les-hommes-au-lit

цена от 13000 до 25 000 долларов
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
ну мужики ж покупают себе резиновую Зину)
Знаешь, я до сих пор считаю, что это больше по приколу. Разыграть кого-нибудь.
Потому что они такие страшные. :blink:
 

Referi

Постоялец
Наш человек
09:17
27 Май 2017
536
0
Пол
У меня вообще шкала сбилась от современных половых приключений . Началось всё , когда впервые увидела как деушки могут драться за пацана . Вообще не поняла почему они такие опущенки . Потом , по мере взросления всё чаще стали встречаться шуганные мужики . Буквально оттраханные и выброшенные как некачественный продукт . Девушки ведут счёт , которым кичатся друг перед другом . Тут уже не о легкодоступности думать , а о милосердии к мужикам . Сейчас нет никаких моральных ограничений для женщин и они становятся больше завоевательницами .

Девушки за парня? Стыдоба.:smoky:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
09:17
2 Июл 2018
568
0
Пол
не думаю, что прям такие все легкодоступные, но даже если вам, мужчинам, и это в ком-то показалось, это не так.
Времени просто у них на вас нет, некогда выделываться))
 

Элен

Постоялец
Наш человек
09:17
2 Июл 2018
568
0
Пол
@Роданить, мужчины просто никак не могут поверить в то, что тот формат, что многим им нравится-работает и в их сторону , по типу "сделал дело-гуляй дальше". Некогда возиться многим теткам, сто лет не упали им эти все романтические инсинуации, и таких все больше и больше.
А мужчинам обидно. Как так??? Вот и называют их легкодоступными. От злости, обиды и непонимания!)))
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
09:17
30 Июн 2018
564
0
1
2
Пол
@Элен Ди, Одна 50-ти летняя знакомая на сайте знакомится с молодыми мужчинами специально для одного раза. Чтобы никаких обязательств. И мужики её не понимают. А она говорит = зачем мне отношения? Только лишний геморой.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ