Легкодоступность как черта современной женщины

Барбариска

жевательная
Наш человек
23:18
1 Июн 2018
269
0
Пол

Tarja

Выдающийся
Наш человек
23:18
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Понятно, теоретик
и тут он мне привел пример тетки под 70 , которая выглядит на 50, потому что имеет секс и не болеет старческими болезнями и так смотрел..зарраза-я говорю, я не болею старческими болезнями, спасибо:lol:и даже в профилактических целях:lol:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
23:18
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
а тут мнение слышала.. хочешь секса на халяву, иди в бар ( от мужика)
неужто тетки вообще опустились донельзя?

Сейчас - им надо идти в фан-зону - "охота" на иностранцев в разгаре. Читал на одном ресурсе откровения этих девиц - прозревал просто!:facepalm2:
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
23:18
6 Май 2018
4,251
20
Пол
интересно, есть кто-то, кто ведется
тут еще пример привел. У одной тетки заболела нога. Пошла к врачу, анализы сдала- все нормально и типа врач ей посоветовала секс как лечебное средство от отеков ног:grin:

Добавлено через 59 секунд

кто тут крайний на профилактический секс?

:mosking: таблЭточку?))
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
23:18
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Доктора еще не назначили, может в следующем месяце талончики начнут выдавать
ох тыж, беда горюшко..а может возьмем в заложники мужчину гинеколога, не шибко молодого, шоб опыт уже был?
 

Барбариска

жевательная
Наш человек
23:18
1 Июн 2018
269
0
Пол
Пошла к врачу, анализы сдала- все нормально и типа врач ей посоветовала секс как лечебное средство от отеков ног
Заходит девушка к гинекологу в кабинет. В кабинете двое в белых халатах. Девушка, судорожно раздеваясь:
— Доктор, посмотрите, у меня вот. . .
Мужики смотрят, потом один произносит:
— Да вам, девушка, доктору бы показаться. . .
— А вы кто?!
— Да мы маляры. . .
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
22:18
1 Мар 2018
40,278
1,811
6
39
Пол
и тут он мне привел пример тетки под 70 , которая выглядит на 50, потому что имеет секс
и что, этот секс обязательно иметь с левыми мужиками, свой, домашний, не подходит???:connie_18:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
23:18
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
а тут мнение слышала.. хочешь секса на халяву, иди в бар ( от мужика)
неужто тетки вообще опустились донельзя?

Так это всегда было. В любом городе есть популярные места съема на безвозмездной основе... У нас это ЭГОистка и Мёд :l_cherry:
 

Барбариска

жевательная
Наш человек
23:18
1 Июн 2018
269
0
Пол
а может возьмем в заложники мужчину гинеколога, не шибко молодого, шоб опыт уже был?
У них там наверно профессиональная деформация, только лечить могут :daladno: мож стоматолога лучче, ну протезист который.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
23:18
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
и тут он мне привел пример тетки под 70 , которая выглядит на 50, потому что имеет секс и не болеет старческими болезнями и так смотрел..зарраза-я говорю, я не болею старческими болезнями, спасибои даже в профилактических целях
Он тебя разводил на секс. Мы же стереотипны: с одной-другой прокатило - значит метод правильный, а кто в него не укладывается - что ж, кому то же надо быть фригидными.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ