Легкодоступность как черта современной женщины

pechcker

Год Хомяка.
Заслуженный
13:19
6 Мар 2018
47
0
Самара
Пол
много - понятие относительное.
При достатке энергии ( а в космосе её с избытком) 1му человеку на всё-провсё нужно 30 м2 это и на еду себе и на еду живности, которая будет его едой.
Это ФАКТ. Доказано опытным путём.https://ru.wikipedia.org/wiki/БИОС-3
На Луне могут прожить в один слой 1264 миллиарда человек. И с точки зрения питания (здесь опасаются именно голода) каждый из них будет питаться лучше, чем мы с вами в среднем.
Нас с вами и с китайцами и прочими официально к 8 миллиардам.
Много ли это по сравнению с потенциальным населением Луны?
Или нас старательно убеждают, что нас слишком много и надо-бы самоликвидироваться, а-то заправилам процесса уже лень ждать?

Если приложить голову и желание, то территория Москвы, сохраняя область в девственной природе, способна прокормить. 853 миллиона человек. Это больше 10% официального населения Земли.

ЭТО НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ.

Таки нас слишком много, или кому-то хочется, что-бы мы думали, что нас слишком много?!
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол


Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

На Луне могут прожить в один слой 1264 миллиарда человек.


Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

территория Москвы, сохраняя область в девственной природе, способна прокормить. 853 миллиона человек.


Оффтоп
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
13:19
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
@pechcker, ну это совпадение и случайность, а Вы сравниваете с обычаем, как закономерность и сжигание живьем
Я не считаю это случайностью - это было ЖЕЛАНИЕ человека потерявшего своего близкого.
По молодости я тоже считал подобное совпадением.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
13:19
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
много - понятие относительное.
При достатке энергии ( а в космосе её с избытком) 1му человеку на всё-провсё нужно 30 м2 это и на еду себе и на еду живности, которая будет его едой.
Это ФАКТ. Доказано опытным путём.https://ru.wikipedia.org/wiki/БИОС-3
На Луне могут прожить в один слой 1264 миллиарда человек. И с точки зрения питания (здесь опасаются именно голода) каждый из них будет питаться лучше, чем мы с вами в среднем.
Нас с вами и с китайцами и прочими официально к 8 миллиардам.
Много ли это по сравнению с потенциальным населением Луны?
Или нас старательно убеждают, что нас слишком много и надо-бы самоликвидироваться, а-то заправилам процесса уже лень ждать?

Если приложить голову и желание, то территория Москвы, сохраняя область в девственной природе, способна прокормить. 853 миллиона человек. Это больше 10% официального населения Земли.

ЭТО НА СУЩЕСТВУЮЩЕМ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ.

Таки нас слишком много, или кому-то хочется, что-бы мы думали, что нас слишком много?!
Мне кажется, что надо чуть побольше квадратов. Ведь кроме питания и производства пластмассовых мебели и гаджетов, нужны карьеры для добычи металлов для этих производств. А древесина не нужна? Пичалька.
Хотя человек - такая скотина, ко всему привыкает ©
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
13:19
28 Фев 2018
1,860
30
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:19
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Потому, что женщина во все века нужна была, прежде всего, для продолжения рода. А сейчас от этого ушли, женщины хотят быть во всём самостоятельными и тут же возмущаются засильем азиатов в стране - а работу кто выполнять будет, когда количество рождающихся детей уменьшается, а рождённых с проблемами - увеличивается??
Ты уверен что хотят, а не вынуждены? Ты уверен, что это женская самостоятельность виной тому что рождаемость снизилась, а не то что мужчины не заботятся о своем потомстве?
Вроде как мужчина во всем главный, но не при делах получается.

Простите меня дорогие мужчины, но вот читаю и не могу отделаться от мысли, что вы себя ставите в разряд бесполезного животного. Дети не рождаются- бабы виноваты, страну защищать некому опять бабы виноваты, жрать нечего -снова они заразы. У вас куда не ткни женский вопрос возникает. А какова роль мужчины тогда в современном обществе?
 

Tarja

Выдающийся
Наш человек
13:19
6 Май 2018
4,251
20
Пол
Вы таки надеетесь, что мерседес, изготовленный1 арабами будет по качеству идентичен мерседесу, изготовленному немцами?
Вы таки думаете , что я это сказла всерьез? Н у хотя в инете интонации не слышно, понимаю.

Добавлено через 10 минут

Если Вы не желаете размножаться, это не значит, что кто-то другой поступит также.
:shok: Вы предлагаете мне размножаться прямо сейчас?))
Просто Десяток-другой детей того, необученного, не знающего что Земля вращается вокруг звезды Солнце, придёт загонять в рабство и убивать ваше единственное, лелеемое и любимое чадо.
Такковы законы природы:

я это и имела в виду, говоря с сарказмом, что арабы пришли мягко завоевать Европу

Добавлено через 2 минуты

Вам это какая-то ТрансНациональнаяКорпорация сказала?
ну да. А как же. я ее представитель:ag:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Мне кажется, что надо чуть побольше квадратов. Ведь кроме питания и производства пластмассовых мебели и гаджетов, нужны карьеры для добычи металлов для этих производств. А древесина не нужна? Пичалька.
Хотя человек - такая скотина, ко всему привыкает ©


Оффтоп
 

DK

Флуд-команда форума!
13:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
P.S. Ни один вид живых существ кроме человека не плодит вокруг себя мусорные свалки ТБО по 50- 100 гектар каждая.

Вот! А общественные туалеты, при том, что они сейчас являются платными!
Даже это не останавливает!!! Уже смотришь и думаешь - Пропили там отверстие даже диаметром 2 метра, один хрен умудряются не попасть!!! ::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Смотри получается, что нашим чукчам и нашим масульман мы позволяем жить по своим моральным принципам, не обвиняя их в сексуальной распущенности а нашей Маши Иваной нельзя. Почему?

У нас в стране нормативная моногамия, гетеросексуальная:
в России ЗАГС не зарегистрирует ни многоженство, ни однополые союзы.
К внебрачному союзу Маши с Иваном общество отнесется толерантно, а к союзу Ивана с Иваном- нет.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
13:19
28 Фев 2018
1,860
30
Пол
@cupol77, Сейчас нас с вами погонят отсюда с нашими историческими изысканиями

н у почему же. Интресно звучала бы тема "История проституции"или"История нравов"
Я бы с интересом почитала как исторический экскурс.
Римляне называли ее Венерой, греки — Афродитой, хананеи и иудеи — Астартой, ассирийцы, вавилоняне, хетты и другие древние народы — Иштар, или Эшдар, аккадцы и шумеры — Инанной, Иннин или Нинни, но во все времена люди поклонялись ей как Богине Войны и Богине Любви, сильной и прекрасной женщине, которая, приходясь всего лишь правнучкой Ану, без чьей-либо помощи добилась права занять место среди Великих Богов Неба и Земли.

Очень часто Инанну изображали нагой; гордясь своей красотой, она даже поднимала юбки, чтобы продемонстрировать нижнюю половину тела (рис. 52).
0


Гильгамеш, царствовавший в Уруке примерно в 2900 г. до нашей эры (он был рожден богиней от простого смертного), рассказал, как Инанна соблазняла его — уже после того, как у нее появился официальный супруг. Когда Гильгамеш совершил омовение после битвы, «накинул он плащ и стан подпоясал»:

На красоту Гильгамеша подняла очи государыня Иштар:

Давай, Гильгамеш, будь мне супругом,

Зрелость тела в дар подари мне!

Ты лишь будешь мне мужем, я буду женою!


Но Гильгамеш знал, с кем имеет дело. «Какого супруга ты любила вечно? — спросил он. — Давай перечислю, с кем ты блудила!» Приведя длинный список любовников богини, он отвергает ее.

PS По странному, для непосвященных, совпадению Венеру символизирует 8-милучеваяя звезда. А Землю - семилучевая. Такая нумерация возможна лишь для пришельцев, для которых Солнечная Система - не родная.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
"История нравов"
Я бы с интересом почитала как исторический экскурс.


В Древнем Крите и Микенах, минойская цивилизация , для женщин было нормой ходить
с голой грудью. )) Потом Грецию захватили варвары-дорийцы, грудофобы, и этот обычай потерялся. А изначально было вот так:
minoan_20board.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
И кстати, революция нравов в Европе- это 15 век, любовница французского короля Агнесса Сорель.
Первая "неаристократка", которой было разрешено носить бриллианты наравне со знатью.
Первая французская официальная королевская любовница.
Первая дама бомонда, кто вернула во Францию моду на голую грудь.
Платье Агнессы :
YrGnAml5LEnUw5Q0g9_KjFdH6e0mgBvdhlYYwnowdFiPWTPGXvpn6_LceZ1KToZKWEFKLYHVfVZyWWL61wLTEl5GmNDmqkIvPvNfn0A=w1200-h630-p-k-no-nu
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А вообще, можно сказать так:
современная европейская цивилизация развилась из Высокого Возрождения,
Возрождение началось с Донателло и Агнессы Сорель,
а им предшествовала Древняя Греция и крито-микенская цивилизация. ):coffeebath:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
13:19
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Никуда мы не шагаем в плане морали или духовности, но и не деградируем.


В отношении доступности? Логично. Для короля, помещика или купца, женщины были столь же легкодоступны как в 15 веке, так и сейчас. ))) И женщины сами охотно ложились в постель побогаче. ) А для бомжа без денег и жилья "приличные девушки" и сейчас недоступны, точно так же, как были недоступны и 1000 лет тому назад.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ