Легкодоступность как черта современной женщины

Amalienau

Гуру
Заслуженный
05:00
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
А если общий бюджет, то вообще непонятно, кто за что платит.
По крайней мере, нормальным людям в голову не придет высчитывать, кто из них заплатил за продукты, а кто за воду.

Если она пользуется душем и ванной вчетверо чаще его, то вполне может дождаться претензий,
что её партнер не желает общий бюджет на воду, если воду она тратит вчетверо больше него..
Или если она туалетной бумаги расходует вдвое больше.. Или ещё что-нибудь..
Ну или она тоже может сказать, что не желает мыть за ним мосуду, и пылесосить его комнату..
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:00
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Вот так, житие в России, от легкодоступности увела к газификации и жилищно-комунальному хозяйству....скоро, совсем скоро, уже отпадет потребность в легкодоступности, все перейдет на качественный бартер, ты мне - я тебе) За деньги)))

Вааще считаю, что мужчины более легкодоступны в поведении!!!!! Ты ему....Мол, мужчиннааа, хотите пройти со мной в будуар, полежать на шелковых простынях!))) И, все....доступен...легко!))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:00
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Если она пользуется душем и ванной вчетверо чаще его, то вполне может дождаться претензий,
что её партнер не желает общий бюджет на воду, если воду она тратит вчетверо больше него..
Или если она туалетной бумаги расходует вдвое больше.. Или ещё что-нибудь..
Ну или она тоже может сказать, что не желает мыть за ним мосуду, и пылесосить его комнату..
Высокие, высокие отношения! ©:crazy:
Если она с ним живет ради штанов в доме, а он с ней ради бесплатного секса и жрачки, тогда да, можно начать высчитывать, кто туалетной бумаги больше тратит, да :bigfight:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:00
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
05:00
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:00
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Да ты что???
Неужели есть такие???
ОМГ, куда катится этот мир!?
Вот раньше......
Маяковский шкрябал дверь, пока его Лиличка исполняла супружкин долг)) Со своим супружником!!!!
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
05:00
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
Есть ли смысл стремиться к тому, чтобы партнер был один и на всю жизнь, чтобы первая близость случилась после заключения брака, я не знаю, каждому нужно решать для себя. Но я убеждена, что всегда есть смысл более осознанно подходить к созданию отношений, сначала побольше пообщаться, проводить наедине какое-то время, узнавать друг друга ближе, но не спешить прыгать в постель, пока не установилась более тонкая связь.
Физическая близость, безусловно, приятна, но без душевного контакта она скорее опустошает, чем придает сил. Удовлетворение потребностей физического тела вряд ли может быть высшей целью жизни человека, ведущей его к счастью и гармонии с самим собой. Тепло, любовь, дружба, поддержка, рост и развитие - это основы хороших и крепких отношений, а физическая близость - их часть. Но не наоборот. Это я так думаю, а вы, конечно же, имеете право думать как-то иначе.
Так и должно быть , а мысли и действия - иначе - это распутство , бесконечные " собачьи свадьбы" длиною в жизнь. :ebc:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
05:00
5 Ноя 2017
554
0
локалхост)
Пол
Женщина не должна быть легкодоступной
(«Женская психология»)

наверно спрашивать у "принцессы" о "синдроме принцессы" глупо,однако я допускаю критическое мышление)
только не подумай что я этакий охмуритель пикапер дурочек,я вообще отношусь крайне серъёзно к отношениям
 
Последнее редактирование:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:00
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
наверно спрашивать у "принцессы" о "синдроме принцессы" глупо,однако я допускаю критическое мышление)
только не подумай что я этакий охмуритель пикапер дурочек,я вообще отношусь крайне серъёзно к отношениям
Что Вас конкретно интересует?:yo-yo:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:00
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
Лично я заметил только одно: когда мне было 30, женщины были намного более доступны, нежели сейчас, когда мне 51. Так что женщины наоборот, становятся всё более и более труднодоступны. А девушки вообще почти недосягаемы.:sad3:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
05:00
5 Ноя 2017
554
0
локалхост)
Пол
Rom89, Не поняла я тебя :smile:

ну вот ты говоришь о легко доступности? значит противоположность в тебе,
я уже было в другой теме выразил мнение о том что нужно стремиться к золотой середине,а ты "принцеска" ?
1b22bca22322207cca64748cba6d8f1a.jpg


Добавлено через 4 минуты

Лично я заметил только одно: когда мне было 30, женщины были намного более доступны, нежели сейчас, когда мне 51. Так что женщины наоборот, становятся всё более и более труднодоступны. А девушки вообще почти недосягаемы.:sad3:

мне сейчас 30ть (28), не нужно смотреть на гламурниц,
потятно дело что у вас "в СССР секса не было" и все дела такие,по сравнению с сейчас
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:00
18 Апр 2017
79,118
1,652
5
35
Россия
Пол
не нужно смотреть на гламурниц
Это вообще к чему?

потятно дело что у вас "в СССР секса не было"
Это у вас в СССР секса не было. Кто же вас-то делал, как не мы? У нас там всё было. И не по интернету, а в реале.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ