Лайки от пользователей..

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:49
11 Янв 2016
26,372
2,324
2
6
Пол
Я отключила уведомления про лайки :Drem21:
Потому обычно не знаю, кто какую реакцию мне поставил, а кто не поставил вообще ничего.
Мудро..
И подглядеть не хочется?)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:49
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:49
11 Янв 2016
26,372
2,324
2
6
Пол
Я могу глянуть форум где-то в дороге или в делах, но садиться за комменты - это нужно и время иметь, и мысли в голове) :only_68:
Я так делаю, еще имею дурацкую привычку читать тему с самого начала..
И пытаться что то ответить..
Люди уже давно от лидера к клинической смерти перешили.
А я отвечаю на пост, что лидер это некое бессознательное))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:49
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Там целая история с эмоциями..
Хотя. Лайк. Это просто лайк)
Это не просто лайк, для меня лайк - это отклик, это признак, что мои мысли кто-то разделяет, иногда это банальная поддержка моей позиции, которая тоже ой как важна и нужна, а если ты её не чувствуешь, то и вкладываться в пустоту нет желания, и вообще что-то своё активно продвигать тоже нет желания. Если людям пофиг на твои движения или не нужно, то и у меня всё на автомате перестраивается.
Я не смогу сказать, что я придирчиво считаю лайки, у меня даже уведомления о них отключены, но раз в день я их просматриваю всё же. Что сказать, раньше мы были дружнее и сплочённее в плане лайков, сейчас так, ленивенько очень в этом плане, каждый на своей волне, нет войнушек на форуме, но и человеческой вовлечённости в какие-то общие дела тоже нет. Вобщем, лайки неплохой такой индикатор того, что происходит на форуме) :only_47:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:49
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
От Малабарки люблю получить лайки, от Архангела)
От Кота))
Именно те, кто меня ненавидят)))
Не скажу за нас троих, но за себя могу. Несколько неожиданно в тебе вдруг узреть такое самомнение и лесть. Тоже самой себе. У меня не то что на форуме, во всём виртуальном мире нет человека, которого бы я ненавидел. Даже в моменте и на пике эмоций. И это не я каждый раз возобновляю с тобой диалог с единственной целью - снова нахамить. Это делаешь ты. Уж не знаю зачем, возможно это за то, что я единственный мужчина на форуме, которого ты не сразила своей неземной красотой и детской непосредственностью. Гадать не буду, захочешь, скажешь сама.
Ага. Все именно так это и поняли. И долго над этой шуткой смеялись.
Короче, поняли о чем тема))
Конечно поняли. О чём-то своём, о личном. Жду лайк. Сойдёт любой. Поскольку мне, как коту, любое внимание приятно.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
11:49
20 Мар 2017
15,099
897
2
6
Пол
Я отключила уведомления про лайки :Drem21:
Потому обычно не знаю, кто какую реакцию мне поставил, а кто не поставил вообще ничего.

Ну вот... А люди старались, лайкали. Может, у них рука болела, но они всё равно, превозмогая боль, жертвуя личным временем ...

:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
19:49
2 Ноя 2015
47,350
1,838
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну вот... А люди старались, лайкали. Может, у них рука болела, но они всё равно, превозмогая боль, жертвуя личным временем ...

:ag:
А я всё увижу по любому! Просто у меня и так пиканья в телефоне хватает, ещё и за каждым лайком бегать смотреть - этого мои нервы уже не вытягивают) :only_39:
 
Последнее редактирование:

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:49
1 Мар 2018
39,682
1,791
6
39
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:49
11 Янв 2016
26,372
2,324
2
6
Пол
Не скажу за нас троих, но за себя могу. Несколько неожиданно в тебе вдруг узреть такое самомнение и лесть. Тоже самой себе. У меня не то что на форуме, во всём виртуальном мире нет человека, которого бы я ненавидел. Даже в моменте и на пике эмоций. И это не я каждый раз возобновляю с тобой диалог с единственной целью - снова нахамить. Это делаешь ты. Уж не знаю зачем, возможно это за то, что я единственный мужчина на форуме, которого ты не сразила своей неземной красотой и детской непосредственностью. Гадать не буду, захочешь, скажешь сама.

Ага. Все именно так это и поняли. И долго над этой шуткой смеялись.

Конечно поняли. О чём-то своём, о личном. Жду лайк. Сойдёт любой. Поскольку мне, как коту, любое внимание приятно.
На самом деле все гораздо проще )
Я подлиза..
И это не значит. Что я изменю себе или своим принципам, а просто не всегда понимаю, есть ли смысл в перманентных войнушках на форумах)
А так, агрессии во мне столько , сколько могут унести, ну например ты))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:49
11 Янв 2016
26,372
2,324
2
6
Пол
А я всё увижу по любому! Просто у меня и так пиканья в телефоне хватает, ещё и за каждым лайком бегать смотреть - этого мои нервы уже не вытягивают) :only_39:
А у меня есть фобия..
Без стеба..
Всегда страшно нажимать на колокольчик..
Ладно лайки..
А вот , вас упомянули или процитировали..

Всегда кажется, ну мне по крайней мере. Что говорю в пустоту.
А люди обижаются..)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:49
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
И что, есть какой-то кайф в том, чтобы сначала подлизаться, а потом нахамить? И так по много-много раз. Это правда так здорово?
есть ли смысл в перманентных войнушках на форумах)
Не знаю. Войнушки "оживляют" площадку конечно на время боевых действий, но не думаю, что приносят пользу.
агрессии во мне столько , сколько могут унести, ну например ты))
А я и не говорил про агрессию. Просто ты как... как китайская петарда кустарного производства. Непонятно когда и от чего рванёшь. Не смертельно, но неприятно, как по мне.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:49
11 Янв 2016
26,372
2,324
2
6
Пол
Кстати, меня когда один не безызвестный всем форумчанин обвинил в лицемерии..
Мол не жмет ли тебе в своей системе координат?
Не-а..
Я же на психопат, оставаться на одном уровне агрессии и подменять этому все и всех вокруг)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:49
11 Янв 2016
26,372
2,324
2
6
Пол
И что, есть какой-то кайф в том, чтобы сначала подлизаться, а потом нахамить? И так по много-много раз. Это правда так здорово?

Не знаю. Войнушки "оживляют" площадку конечно на время боевых действий, но не думаю, что приносят пользу.

А я и не говорил про агрессию. Просто ты как... как китайская петарда кустарного производства. Непонятно когда и от чего рванёшь. Не смертельно, но неприятно, как по мне.
У тебя очень много триггеров на счет женской непредсказуемости)
Либо я тоже сейчас пройдусь по твоим персоналиям и сделаю это в твоей высокомерном тоне, либо уважительнее)
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:49
18 Сен 2019
20,561
1,640
2
8
Пол
Мне нужно одобрение только в определенном месте, определенными людьми, остальным сердечно благодарна за внимание, поддержку и т.д.:thinking:
 

Семёркин

Свой человек
Наш человек
19:49
13 Июн 2020
1,216
11
Пол
Попробуй читать посты тех, кто пишет без запятых - я такого врагу не пожелаю. ОЧЕНЬ тяжело без них вникать в смысл текста, да.

"Знак препинания - полноправный член предложения!" - © - наша редакторская пословица. ))
Русский литературный язык довольно сложный
И ошибки для непрофессионала допустимы до тех пор, пока не искажается
смысл утверждаемого
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:49
18 Апр 2017
77,695
1,612
5
35
Россия
Пол
У тебя очень много триггеров на счет женской непредсказуемости)
Да, я не люблю непредсказуемость в общении, особенно если оно длительное. Опять же, это как с петардой (первая аналогия, которая пришла на ум). С одной стороны, петарда предсказуема, потому что её предназначение бахнуть. Но когда ты не знаешь, в какой момент она бахнет - это напрягает. Держать такое рядом с собой - сомнительное удовольствие. Ну да, мне это не нравится.
Либо я тоже сейчас пройдусь по твоим персоналиям
Да сколько твой душе угодно. Тем более, что ты это уже не раз делала. Может быть прочитаю что-то новое о себе. Будет интересно. Это правда. Я вообще люблю читать и говорить о себе.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
19:49
7 Фев 2020
41,914
1,680
3
9
Пол
Стала замечать , что от определенных пользователей , лайк, это как знак качества)
Приятно и уже как то не флудится и подвести не хочется..
Там целая история с эмоциями..
Хотя. Лайк. Это просто лайк)
От Малабарки люблю получить лайки, от Архангела)
От Кота))
Именно те, кто меня ненавидят)))
Шутка..
Короче, поняли о чем тема))
Хотя может было создать тему в психологии, феномен поглаживания..
Но не будем торопиться..))
Was???wipe-your-eyes
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ