Квантовый переход состоялся?

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Чтобы подать пример, Вы же знаете, как надо, раз заходите только ради критики сути темы.:connie_twiddle:
Давайте, покажите пример.

Суть темы я зашла обсудить. И увидела только флуда две страницы.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:02
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ой, ну вот после такого начала - даже и не хочется читать дальше
ну какой нах переход?! какая нах "безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность", оглянитесь вокруг...

Согласно многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей. Этот обзор сведений о Переходе сделан по ряду посланий Вышних.

http://www.agny-joger.ru/quantum_transition.php



 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну так и начали бы обсуждать. После таких реплик темы можно просто закрывать. :connie_twiddle:

С кем обсуждать-то, если никто даже ролик не удосужился посмотреть?

Добавлено через 1 минуту

ой, ну вот после такого начала - даже и не хочется читать дальше
ну какой нах переход?! какая нах "безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность", оглянитесь вокруг...



Не верите?
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:02
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,516
Репутация
0
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:02
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

конечно, нет
где ты видишь переход человечества (а значит - большинства людей) в безусловную любовь к друг другу, и тд?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
конечно, нет
где ты видишь переход человечества (а значит - большинства людей) в безусловную любовь к друг другу, и тд?

а у меня двойственное чувство.

не вижу пока. но мы, кажется, и не можем этого видеть. это в другом измерении происходит. кто не перешел не может этого видеть.

Добавлено через 5 минут

Вообще это видео в СТ биофизика Валентины Мироновой.
Мне она очень импонировала долгое время. Пока ее "высокие частоты" не приобрели коммерческий характер.
Тут и произошел "полет с неба на землю".
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:02
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
а у меня двойственное чувство.

не вижу пока. но мы, кажется, и не можем этого видеть. это в другом измерении происходит. кто не перешел не может этого видеть.
ну как же это в другом?
типа вот все эти мелкие войнушки, которые сегодня идут, миграция людей из за этих войнушек, накапливание оружия во всем мире, все большее и большее количество всяких мафий (реальных, не виртуальных), подминание под себя людей всякими корпорациями и тд вдруг "разродятся" безусловной любовью, высокой осознанностью (а сл-но, и ответственностью), а также -

Уже вскоре человек будет обладать такими удивительными качествами, как стирание из памяти всего ненужного (псевдозабывчивость), яснознание, то есть получение знаний напрямую из Вселенского первоисточника (потребность в школе отпадет), самоизлечение (потребность в лекарях – тоже) и многое другое. И это только первый этап удивительных преобразований в человеке, уже живущем в Новом мире.
сейчас огромное количество больных людей в мире, просто огромное

а физики эти, квантовые..они видят нечто, что они ещё не понимают, и начинают ЭТО интерпретировать как
Исследователи утверждают, что мир людей фактически разделился на два лагеря после Квантового перехода. С одной стороны оказались те, кто выбрал путь духовной эволюции, а с другой – те, кто остался приверженцем пути материалистического совершенствования через страдания.

последнее - для меня вообще загадка
кто эти люди? как это они выбрали себе - где родиться и кем, чтобы находиться например, в районе, где постоянно войны?...или ещё в каком-то неблагополучном месте, и с неблагополучными родителями и окружением?..
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
последнее - для меня вообще загадка
кто эти люди? как это они выбрали себе - где родиться и кем, чтобы находиться например, в районе, где постоянно войны?...или ещё в каком-то неблагополучном месте, и с неблагополучными родителями и окружением?..

Ну не люди выбирают, а Души. и выбирают типа перед рождением.
Как бы такой глобальный сценарий для себя, с возможностью корректировки на месте.
Вот это корректировка на месте и есть выбор.
Там, до рождения, тоже выбор, но там выбор Души, как я уже сказала, а в воплощении выбор человека уже, со всеми его Эго, личностям и т.д.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:02
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Ну не люди выбирают, а Души. и выбирают типа перед рождением.
Как бы такой глобальный сценарий для себя, с возможностью корректировки на месте.
Вот это корректировка на месте и есть выбор.
Там, до рождения, тоже выбор, но там выбор Души, как я уже сказала, а в воплощении выбор человека уже, со всеми его Эго, личностям и т.д.
ну ..смотри
для меня это как религия
можно верить в загробную жизнь, и в то, что если хорошо себя ведешь, то душа попадет в некое хорошее место
так и с этим квантовым переходом и с тем что, типа душа что-то там выбирает
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:02
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
Переход переходом, но гешефт по распорядку. Так что "подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оказывайте материальную помощь..." И, это, шапочку из фольги не забываем надеть.
1_6.jpg
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ну ..смотри
для меня это как религия
можно верить в загробную жизнь, и в то, что если хорошо себя ведешь, то душа попадет в некое хорошее место
так и с этим квантовым переходом и с тем что, типа душа что-то там выбирает

ну да, есть такое дело))
особенно умиляет, что Душа и тут выбирает, в обход разума.
например, смерти никогда не бывают случайностями, типа Душа решила, что все, пора и честь знать))
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Переход переходом, но гешефт по распорядку. Так что "подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оказывайте материальную помощь..." И, это, шапочку из фольги не забываем надеть.

:ag:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
01:02
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Почти правдоподобно. Почти поверила. Чуть не кинулась бумажки в воду забрасывать. А тут деньги стали просить, я даже расстроилась. Не перейти мне, не доросла. Ваше обсуждение, девушки, интереснее самого ролика.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ