Курортный роман, за и против

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Курортные знакомства, романы это тоже отдых, и ещё какой. Куча впечатлений. Вот это переключение из одного режима в другой, пожить другой жизнью, смена обстановки и прочее, намного круче чем тупо греть свою жопу на пляже и ходить жрать по расписанию
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Тут про роман вообще или обязательно угроза семейной жизни? Ведь романы на курорте могут крутить и не семейные люди.

Добавлено через 42 секунды

@Мавка, Оффтоп
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Курортные знакомства, романы это тоже отдых, и ещё какой. Куча впечатлений. Вот это переключение из одного режима в другой, пожить другой жизнью, смена обстановки и прочее, намного круче чем тупо греть свою жопу на пляже и ходить жрать по расписанию
Начала отвечать и поняла, что ответ уже есть))) вот прям практически слово в слово) пару раз не минула сия чаша и меня)) в пересменках между браками)) очень приятные остались впечатления однако))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
46,021
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кто переживал курортный роман?
Я переживала, это было волшебно) :cupidgirl:
С мужем нашли друг друга как раз на курорте) :give_heart:
Мы были молоды, свободны и открыты для чувств. Да, жизнь потом пыталась нас развести, на какое-то время ей это удалось даже... но то удивительное притяжение, возникшее в той райской атмосфере, было сильнее всего, а память о тех двух неделях в Гаграх до сих пор согревает мне сердце):love:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:50
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Курортные знакомства, романы это тоже отдых, и ещё какой. Куча впечатлений. Вот это переключение из одного режима в другой, пожить другой жизнью, смена обстановки и прочее, намного круче чем тупо греть свою жопу на пляже и ходить жрать по расписанию
почему это "тупо"?)) я с удовольствием грею свою жопу на пляже рядом с человеком, с которым я приехала, болтаю о разном,и "по расписанию" хожу каждый вечер с ним же в разные рестораны, а ночью - на танцы) а впечатления получаю от поездок к дельфинам, например, или что мне данный курорт предлагает: эксклюзивные аквариумы, такого же рода эксклюзивные поездки в интересные места, или просто местный необычный массаж)

Добавлено через 4 минуты

У меня тоже. ибо романом это не назвать

у меня, наверно, не случилось романа потому что я на курорты езжу с своим мужчиной)
может быть, если бы я поехала одна....да и то ещё вопрос!)
сама выросла в курортном городе и с детства слышала рассказы о "романах" приезжающих к нам женщин
"халиф на час"

а история Онли Тач - ну это не курортный роман
это просто история любви, случившаяся на курорте
так мне думается
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
почему это "тупо"?)) я с удовольствием грею свою жопу на пляже рядом с человеком, с которым я приехала, болтаю о разном,и "по расписанию" хожу каждый вечер с ним же в разные рестораны, а ночью - на танцы) а впечатления получаю от поездок к дельфинам, например, или что мне данный курорт предлагает: эксклюзивные аквариумы, такого же рода эксклюзивные поездки в интересные места, или просто местный необычный массаж)

Добавлено через 4 минуты



у меня, наверно, не случилось романа потому что я на курорты езжу с своим мужчиной)
может быть, если бы я поехала одна....да и то ещё вопрос!)
сама выросла в курортном городе и с детства слышала рассказы о "романах" приезжающих к нам женщин
"халиф на час"

а история Онли Тач - ну это не курортный роман
это просто история любви, случившаяся на курорте
так мне думается

Я ж говорю тоже отдых
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Я люблю влюбляться. Легко, весело, без напрягов и лишних ожиданий. Если я на отдыхе без своего мужчины, значит я свободна и готова к новым знакомствам, пусть и ненадолго. Самый яркий и прекрасный случился на коралловом пляже, мне было .....чуть меньше, чем сейчас....
И в кои -то веки я была без ребенка, с подругами. Конечно, я была обречена на роман)))) парень был прекрасен! Такого красавца днем с огнем, когда услышала голос, скандирующий на весь отель "Очень очень красивая! " с этим его сексуальным акцентом, оглянулась посмотреть, кому это он кричит и вошла в легкий шок: я и не думала, что это может быть мне. Он ходил за мной по пятам, выдавал все новые и новые комплименты и шутки, черт побери, он учил русский! Устоять было просто невозможно, а главное ЗАЧЕМ? В общем, к концу отпуска мы изрядно говорили на русско- итальянском, знали все друг о друге с самого детства и счастливей нас во всем отеле не было никого. Конечно, он был младше, конечно, это все закончилось вместе с отпуском. Конечно, я помню этот счастливый эпизод с улыбкой, а он? Не знаю, может и вспоминает иногда?
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Раньше, позже... главное рыцари живы:emocii-4:
"Дама с собачкой" рассказ:pardon:

если курортное увлечение имеет дальнейшее продолжение,
то это уже ближе к роману
(смотря какое продолжение (сюжет))
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,268
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский


так вот на курорте как раз более безопасно, гораздо хуже в родном городе ::D:
( один знакомый по пьянке в компании закрутил в углу с одной, и видимо сказал, переезжай ко мне. Потому что на следующий день проснулся от звонка в дверь, а на пороге тётя с большой сумкой, типа : звал - так вот я уже )
Таки контроль над речью терять чревато ::D:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:50
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
У Вас, как фильмы с продолжениями.
Только продолжения не всегда лучше и не всем нужны.

значит роман-фильм неинтересный
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ