Кубок конфедераций 2017

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Кубок конфедераций 2017 — восьмой по счёту футбольный турнир среди национальных сборных, проводимый под эгидой ФИФА, который пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в России. Рассматривается как «репетиционный» турнир перед чемпионатом мира, который пройдёт в 2018 году

Стадионы - Кубок конфедераций FIFA

Спартак г. Москва
spartak_z3FbcyP.jpg


Казань Арена г. Казань
kazan-arena.jpg


Стадион «Санкт-Петербург» г. Санкт-Петербург
zenit-arena_epBFrEj.jpg


Фишт г. Сочи
fisht_Q9xwrEm.jpg
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я знаю. ) Могу написать свои впечатления..
Если будет с кем здесь обсуждать футбол..
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
[FONT=&quot]В меню сочинских кафе и ресторанов во время проведения матчей Кубка конфедераций главными станут блюда кубанской кухни. Об этом в субботу сообщил журналистам начальник управления потребительского рынка и услуг администрации Сочи Андрей Никончук.[/FONT]

[FONT=&quot]- Мы решили обратить внимание на традиционную кухню, которой славится Кубань. Для гостей и болельщиков турнира в городе определены 63 гостевых маршрута, на которых расположены 307 объектов общественного питания, - рассказал Никончук. - Одновременно в кафе и ресторанах могут разместиться 28590 человек. Меню подготовлены на русском и иностранных языках.[/FONT]

[FONT=&quot]Как выяснилось, гостей накормят три оператора питания. А продукты будут использовать в основном местные.
https://rg.ru/2017/06/17/reg-ufo/v-...eracij-ugostiat-bliudami-kubanskoj-kuhni.html


[/FONT]
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Бесплатный проезд на Кубок Конфедераций 2017 в Москве: как будут работать транспортные службы

Из-за международного турнира в ближайшие две недели городской транспорт будет работать по особому расписанию. Для болельщиков практически везде, кроме такси, обеспечили бесплатный проезд на Кубок Конфедераций 2017 в Москве. Мы узнали, что еще изменится в метро, наземке, на вокзалах и в аэропортах.

ДОРОГИ

Проезд и парковку запретят

Около стадиона «Открытие Арена» в Северо-Западном округе столицы во время матчей будет действовать временная схема движения для водителей. Изменения планируются в такие дни: 18 июня с 0.00 по 3.00 19 июня, 21 июня с 0.00 по 0.00 22 июня, 25 июня с 0.00 по 0.00 26 июня, 2 июля с 0.00 по 21.00 02 июля. Для машин закроют проезд:

- на дублерах Волоколамского шоссе, съездах с южного дублера к стадиону «Открытие Арена» на участке от Волоколамского проезда до дороги через бывшую воинскую часть;

- выезды на южный дублер Волоколамского шоссе с Летной улицы в районе д. 77, стр. 1 и д. 73, корп. 1, стр. 2, на северный дублер Волоколамского шоссе в районе д. 88, стр. 8 и д. 88, стр. 1.

Кроме того, на некоторых участках Волоколамского проезда, Летной улицы, проезда Стратонавтов будет запрещена парковка, а по всей длине этих улиц также запретят остановку.
wx1080.jpg

Где запретят проезд и парковку

Выделенку откроют временно

С 17 июня по 2 июля на Волоколамском шоссе от канала имени Москвы до Ленинградского шоссе ежедневно будет работать временная выделенная полоса для общественного транспорта. В эти же дни на ежедневный режим работы переходит выделенная полоса на Ленинградском шоссе.

В районе Тушинского тоннеля при движении в сторону центра также поменяется схема движения. Действующая здесь выделенка для общественного транспорта переносится из левого пролета Тушинского тоннеля в правый. Благодаря этому машины смогут проехать по всем трем полосам левого пролета. А по временным выделенкам будут кататься автобусы с болельщиками и обычные маршруты наземки.

С 17 июня по 2 июля на Волоколамском шоссе от канала имени Москвы до Ленинградского шоссе ежедневно будет работать временная выделенная полоса для общественного транспорта

АВТОБУСЫ, ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ

Болельщики и волонтеры катаются бесплатно

Зрители Кубка конфедераций смогут бесплатно ездить в наземном общественном транспорте в районе стадиона «Открытие Арена», а также около вокзалов, аэропортов и транспортно-пересадочных узлов. Для этого на 18 обычных маршрутах запустят более 300 автобусов, троллейбусов и трамваев со стикерами в виде эмблемы Кубка конфедераций. Два новых экспрессных маршрута будут курсировать также от аэропорта Шереметьево и станции метро «Аэропорт» до стадиона «Открытие Арена» (см. список ниже).

Бесплатный проезд в наземке действует во все дни матчей - как перед началом соревнования, так и в течение 4 часов после его окончания. Для этого зрителям нужно показать контролеру на входе в салон два документа - паспорт болельщика и билет на матч (обычный или электронный). Кроме того, бесплатно на автобусах, троллейбусах и трамваях смогут ездить волонтеры и представители FIFA. Эти аккредитованные сотрудники прокатятся по специальным билетам. Одно условие - с собой они должны носить документы, подтверждающие аккредитацию FIFA. Остальным пассажирам, у которых нет ни билетов на матчи, ни паспорта болельщика, ни других льготных «околофутбольных» бумажек, за проезд в наземке платить придется, как обычно.

wx1080.jpg

На этих маршрутах тратиться на билет не надо

ПОДЗЕМКА И МЦК

Зрителей свободно пропустят через специальные турникеты

Бесплатный проезд на Кубок Конфедераций 2017 в Москве футбольным фанатам полагается и в метро с Московским центральным кольцом (МЦК). На входных дверях станций появились стикеры к Кубку конфедераций с информацией о проезде болельщиков в подземке и на «Ласточках» во время турнира. На стикерах на русском и английском языках написано: «Бесплатный проезд для болельщиков. 18.06, 21.06, 25.06 и 02.07 (то есть в дни матчей. – Прим.) предъявите ваш билет и паспорт болельщика на матч Кубка конфедераций контролеру. Турникет для бесплатного прохода оформлен официальной символикой чемпионата» (рядом напечатан образец стикера, который наклеен на турникет для болельщиков. – Прим.). Обычные пассажиры проходят через «меченные» турникеты, как и всегда, с проездными за плату.

Внимание! Станции метро «Тушинская» и «Спартак» будут открываться для свободного прохода через полтора часа после начала матча и оставаться открытыми еще два часа после финального свистка.

wx1080.jpg

Бесплатный проезд на Кубок Конфедераций 2017 в Москве футбольным фанатам полагается и в метро с Московским центральным кольцом

ВОКЗАЛЫ И АЭРОПОРТЫ

Тотальный досмотр и дополнительные поезда

В дни Кубка Конфедераций на всех железнодорожных вокзалах и аэропортах столицы пассажиры будут проходить обязательный досмотр. При этом на вокзалах свободный выход к платформам и поездам полностью закроют. Вход в вокзалы и выход к поездам – только через рамки металлодетекторов. При необходимости сотрудники безопасности будут просвечивать багаж рентгеновскими установками. Такие же правила действовали в Сочи во время зимней Олимпиады 2014 года и в Казани на Универсиаде 2013 года.

С 15 июня по 4 июля между Москвой и городами-участниками Кубка Конфедераций (Санкт-Петербург, Казань и Сочи. – Прим.) будут курсировать 262 дополнительных бесплатных поезда для болельщиков. Составы станут ездить по три дня до и после матча. Для проезда в них нужен билет на матч и паспорт болельщика. Еще нюанс – надо обязательно пройти регистрацию на специальном сайте РЖД (www.tickets.transport2018.com) и оформить на нем проезд до города, в котором состоится матч.

Обратите внимание! При посадке в бесплатные поезда пассажир должен предъявить: билет на матч или документ, дающий право на получение билета на матч; общегражданский паспорт; паспорт болельщика. Кроме того, несмотря на электронную регистрацию на поезд, рекомендуется захватить с собой посадочный купон.

Аэроэкспрессы пойдут в ночные рейсы

В дни матчей поездам "Аэроэкспресс" до аэропортов назначат дополнительные ночные рейсы. Для бесплатного проезда и прохода через турникеты на вход и выход зрителям нужно оформить в кассах аэроэкспрессов специальные билеты. Их выдают при предъявлении двух документов - билет на матч и паспорт болельщика. Бесплатный проезд будет действовать два дня до и после даты матча. Каждый болельщик с билетом на матч имеет право максимум на две поездки. Остальным пассажирам поздних поездов нужно будет покупать билет, как обычно. Расписание аэроэкспрессов выглядит так:

1. На направлении «Аэропорт Внуково – Киевский вокзал»

18, 21, 25 июня и 2 июля

В аэропорт Внуково с Киевского вокзала - в 22.25.

Из аэропорта Внуково - в 21.30 и 23.30.

19, 22, 26 июня и 3 июля

В аэропорт Внуково с Киевского вокзала - в 0.30, 1.00, 2.00, 2.30.

Из аэропорта Внуково – в 1.00, 1.30, 2.00.

2. На направлении «Аэропорт Шереметьево – Белорусский вокзал»

19, 22, 26 июня и 3 июля

В аэропорт Шереметьево с Белорусского вокзала – 1.00, 1.30, 2.00, 2.30, 3.00.

Из аэропорта Шереметьево – 1.00, 1.30, 2.00.

3. На направлении «Аэропорт Домодедово – Павелецкий вокзал»

19, 22, 26 июня и 3 июля

В аэропорт Домодедово с Павелецкого вокзала – 1.00, 1.30, 2.00, 2.30, 3.00.

Из аэропорта Домодедово – 0.30, 1.00, 1.30, 2.00.

wx1080.jpg

Календарь матчей Кубка Конфедераций-2017
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Сборная Португалии сыграла вничью с мексиканцами в матче Кубка конфедераций

Сборные Португалии и Мексики по футболу не сумели выявить победителя в матче Кубка конфедераций в Казани.
Встреча группы А, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 2:2. Голами в составе сборной Португалии отметились Рикарду Куарежма (на 34-й минуте) и Седрик Соареш (86). Мексиканцы ответили точными ударами Хавьера Эрнандеса (42) и Эктора Морено (90+1).

На 22-й минуте на турнире впервые была использована система видеопомощи арбитрам (VAR). Причиной стал спорный момент с голом португальского защитника Пепе. Судьи рассмотрели эпизод и отменили взятие ворот, зафиксировав офсайд.
В группе А также играют сборные Новой Зеландии и России. Португальцы 21 июня сыграют с россиянами в Москве, а сборная Мексики в этот же день встретится с командой Новой Зеландии в Сочи.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Чили-Камерун 2:0, практика с видеоповторами понравилась.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вратарь Игорь Акинфеев попал в стартовый состав сборной России на матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций с командой Португалии.
Эта игра стала для 31-летнего Акинфеева 100-й за сборную России. Лидером по количеству матчей за национальную команду остаётся партнёр Акинфеева по ЦСКА защитник Сергей Игнашевич, на счету которого 120 встреч.

https://news.rambler.ru/sport/37208905/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Сборная Мексики вырвала победу у новозеландцев в матче Кубка конфедераций

Сборная Мексики по футболу обыграла новозеландцев в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017.
Игра завершилась со счетом 2:1.
N2c4ZHMuOHBybmdAeyJkYXRhIjp7IkFjdGlvbiI6IlByb3h5IiwiUmVmZmVyZXIiOiJodHRwczovL25ld3MucmFtYmxlci5ydS9zcG9ydC8zNzIxMDg0MC1zYm9ybmF5YS1tZWtzaWtpLXZ5cnZhbGEtcG9iZWR1LXUtbm92b3plbGFuZHRzZXYtdi1tYXRjaGUta2svIiwiUHJvdG9jb2wi

https://news.rambler.ru/sport/37210840/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Полузащитник сборной Камеруна по футболу Андре Замбо Ангисса признан лучшим игроком матча второго тура группового этапа Кубка конфедераций - 2017 с Австралией (1:1).
В состоявшейся 22 июня игре хавбек отметился голом, ставшим единственным для африканской команды.
fpyqa

https://news.rambler.ru/sport/37221206/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Порноактриса предложила пари сборной РФ по футболу:connie_twiddle:

Российская порноактриса Алина Henessy заявила, что займется сексом со всеми игроками российской сборной по футболу, если они выиграют Кубок конфедераций. Об этом сообщает Sports.ru.
«Если Россия выиграет Кубок конфедераций, я обещаю самый масштабный гэнг-бэнг в моей карьере! Со всеми победителями Кубка конфедераций одновременно. Парни, есть смысл очень постараться», - сказала актриса.
Ранее Алина Henessy заявила, что устроит футболисту Александру Кокорину 16-часовой секс-марафон, если он в чемпионате России-2015 сможет забить минимум пять голов. Однако нападающий с задачей не справился.

https://news.rambler.ru/sport/37223077/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,088
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Кубок конфедераций 2017
Ну что сказать... наши футболисты снова порадовали нас своим постоянством. Столько лет играть так стабильно-одинаково-хреново - это признак пусть и не спортивного, но мастерства.
Понравилось предложение Лебедева набить морду Жиркову, и выгнать Акинфеева.
Но потом подумал, Акинфеев уйдёт на больничный, и фонд обязательного медицинского страхования опять понесёт колоссальные убытки.
Я бы предложил вообще исключить футбол из списка национальных видов спорта. И на сэкономленные деньги построить пять ледовых дворцов, и десять мусороперерабатывающих заводов. Куда потом, кстати, взять на работу наших футболистов вне конкурса.
Кто ЗА?

Добавлено через 4 минуты

Порноактриса предложила пари сборной РФ по футболу
Посмотрел я на неё... слабовата мотивация.
Да и не потянут наши футболисты секс-марафон. :nea:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,088
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кстати в первом голе тоже можно найти вину Акинфеева..
Нестор Араухо забивал головой практически из вратарской зоны..
А Акинфеев вместо того чтобы выбежать на перехват и быть первым на мяче- остался на линии ворот..


Добавлено через 5 минут

На больших турнирах заметно, что Акинфеев нервничает..
На ЧМ 2014 он тоже пропустил нелепый гол от корейцев:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
23:12
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ