Кто вы из литературных злодеев?

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
22:12
13 Мар 2018
4,107
70
1
Пол
Вы – Волан-де-Морт
Тип злодея: злодей-социофоб :sarcastic:

Я же говорю: тест только для мужчин
Ну хоть что-то для нас )) А то большинство тестов совсем для девочек :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вы - Фредерик Клегг.
Даже не слышал о таком.
Коллекционер из романа Фаулза. :secret2_b:

Добавлено через 45 секунд

Патрик Бэйтман( модный злодей)Оффтоп
а кто это??
«Американский психопат» (англ. American Psycho) — роман известного американского писателя Брета Истона Эллиса, в котором повествование ведётся от лица богатого жителя Манхэттена Патрика Бэйтмена, самопровозглашённого маньяка-убийцы. Роман был опубликован в 1991 году и вызвал фурор детализированными описаниями сцен секса и насилия. Экранизация появилась в 2000 году. :give_rose_b_b:
 

Русалочка

Постоялец
Наш человек
21:12
2 Май 2019
670
0
Пол
Вы – Волан-де-Морт
Тип злодея: злодей-социофоб :sarcastic:


Ну хоть что-то для нас )) А то большинство тестов совсем для девочек :ag:

Это прекрасно, что и мальчикам есть чем заняться)
Только вот там ошибка: злодеев -социофобов не бывает
Наверное, они перепутали с социопатом)
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
22:12
13 Мар 2018
4,107
70
1
Пол

nessie

Бывалый
22:12
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
А я - парфюмер.

Жан Батист Гренуй.

ы - Жан-Батист Гренуй
Тип злодея: одержимый злодей

Вы — настоящий фанат своего дела и наверняка добились высот в своей профессии. Ну или находитесь в пути к вершине. Вы талантливы и, возможно, гениальны (и пусть тот, кто усомнится в этом, пеняет на себя). При этом считаете, что наиболее важная составляющая таланта — это трудолюбие. Увы, ваша страсть далеко не всегда находит отклик у окружающих, и даже будучи успешным человеком вы можете быть одиноки. Во-первых, далеко не всем интересно часами говорить на одну и ту же тему. А во-вторых, люди кажутся вам откровенно скучными по сравнению с делом, которым вы горите. И потом они отвлекают вас от покорения мира. А вы достаточно тщеславны и амбициозны, чтобы ставить перед собой такие цели.

Я в больнице по запаху духов определяла, что доктор на обход идёт. Парфюмер ваще мой любимый маньяк из всех всегда был.
 

nessie

Бывалый
22:12
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
@nessie, интересно. У меня обострение нюха временами. Не знаю, с чем это связано...

С овуляцией, Маш. Ивини)

А во время мс наоборот, притупляется. Поэтому в этот период нельзя покупать духи.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
21:12
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
@nessie, ну не :ag: точно не в эти моменты.
Обострение случается реже. Как и бывают редко, но метко периоды, когда постоянно и дико пугаюсь.

Короче, фиг его знает ) бывает, так бывает )
 

Карина

Свой человек
Наш человек
22:12
9 Июн 2019
1,780
10
2
9
Пол
Мориарти я.. хнык...
Впервые вижу, как человек расстраивается из-за того, что его интеллектуалом назвали)
Вам надо пройти тест заново, вы явно не Мориарти)
Может, во второй раз будет другой вариант.
 

Darina

Гуру
Легенда
13:12
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, тоже кулинаришь в свободное от злодейств время?:yo-yo:


та не) я Фредерик Клегг, влюбленный злодей)

Ваше оружие — это любовь. Вы романтичны и сентиментальны и всегда готовы дарить любовь и заботу окружающим. Ваши знакомые от этого в восторге — ведь вы помните все дни рождения, балуете их домашней выпечкой и всегда готовы выслушать и поддержать. Но стоит перейти на другой уровень общения, и они рискуют узнать темную сторону вашей любви. Вы так сильно мечтаете о большом чувстве и идеальной семье, что любовь в вашем исполнении принимает форму навязчивого состояния. Ревность, желание все время быть рядом с партнером, буквально привязать его к себе приводят к тому, что он обращается в бегство.

хотя....готовить люблю, но не из человечины)))
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
22:12
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Это йя:

psikh_4_demort.gif


Вы – Волан-де-Морт
Тип злодея: злодей-социофоб.
Да«авада кедавра» мне явно не хватает. :pardon:
 

Rose

Постоялец
Наш человек
22:12
6 Май 2019
707
0
Пол
Вы - Фредерик Клегг




Тип злодея: влюбленный злодей

Ваше оружие — это любовь. Вы романтичны и сентиментальны и всегда готовы дарить любовь и заботу окружающим. Ваши знакомые от этого в восторге — ведь вы помните все дни рождения, балуете их домашней выпечкой и всегда готовы выслушать и поддержать. Но стоит перейти на другой уровень общения, и они рискуют узнать темную сторону вашей любви. Вы так сильно мечтаете о большом чувстве и идеальной семье, что любовь в вашем исполнении принимает форму навязчивого состояния. Ревность, желание все время быть рядом с партнером, буквально привязать его к себе приводят к тому, что он обращается в бегство.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ