Кто ты по гороскопу?

Ваш знак зодиака


  • Всего проголосовало
    52

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,418
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Детка, нет, я овен )
Но родилась на пересменке знаков )
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,418
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Детка, могу тебе только посочувствовать ))))
С нами не легко. Даже понимая это, со мной самой не легко.
Жизнь, конечно, помогла перестать упираться рогом во все ворота, но этих ворот осталось не мало )))))
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Desha, не знаю я как то могу находить общий язык с людьми быстро .с мужем бываем ссоримся,но он отходчивый но вспыльчивый..а я спокойная .но обижаюсь долго..вот каламбур у нас выходит))))))он меня обидит,потом бегает-я его обижу,потом секс крутой))))))))))):rofl::rofl::rofl:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
04:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,418
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Детка, обижай, тогда, чаще. Все в плюсе :ag:
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:13
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
1,145
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
В гороскопы не особо верю, но описание похоже..

Он может поразить вас страстью и холодностью. Мужчина-Овен постоянно переполнен идеями и творческой энергией. Идти с ним в ногу утомительно, но это необходимо, т.к. он обладает способностью покинуть вас не оглядываясь. Овен-мужчина может выглядеть моложе, чем есть на самом деле. Взрослеет он довольно поздно. Овен нетерпелив, храбр и уверен в себе, всегда впереди, щедр, раздавая симпатии даже незнакомым людям, но при всем том, может быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным, когда не осуществляются его желания.

Когда дело доходит до любви, то он ныряет в любовь, уверенный, что это единственная любовь, которой ни у кого не было. Если любовь проходит, то он пытается ее сохранить, а потом ищет новую любовь. Каждый раз он надеется, что его любовь единственная. Это очень страстные в любви люди. Он идеалистичен, подвержен сентиментам, романтизирует свою любовь. Способен полностью отдаться любви, хотя может внешне не проявлять свои чувства, темперамент и страсть. Его спокойное поведение - маска, прикрывающая горячее сердце в любви. Овен очень верен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношениях с женщинами. Его идеализм только подтверждает это. Легкий флирт не относится к его привычкам. Он стремится к любви, о которой читал в романах. Он любит романтично и хочет того же от вас. Не надо ему показывать, как вы приводите себя в порядок - ногти, волосы, лицо...

Его принцип - принцесса не должна себя так вести. Вы должны быть идеальны. Если вы подойдете ему во всем, он не будет вам изменять, он не умеет заниматься сразу несколькими женщинами. Это не подходит к его представлениям. Решение порвать со старой любовью приходит к нему раньше, чем он влюбляется вновь. И он даст вам достаточно намеков, что надо заканчивать отношения. Он не умеет притворяться в страсти. Это вам подскажет о приближающемся конце отношений. Не будьте скучной, неинтересной, слишком робкой. Его трудно убедить, что вы лучше других, но пытаться это сделать можно.

Овен никогда не признает себя неправым. Посде разрыва он сможет начать с вами новые отношения, но при этом вам нужно будет очень стараться. Вот у вас и есть ключ к нему. Сами вы не можете изменять ему, т.к. вы тут же расстанетесь. Он не простит вам даже заинтересованных взглядов в сторону других мужчин. Он должен быть первым во всем. Его собственнический интерес и ревность доведены до крайности (в этом он уступает только Льву). Мужчина-Овен может общаться с другими женщинами, он требует полной свободы, которой у вас никогда не будет. Он поднимет вас на пьедестал, но не вздумайте с него слезать. Он настоящий бунтарь. Отрицает любую власть над собой, чувствует себя выше других. Он не выносит чужого руководства, может руководить только сам.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
.....ни разу на форуме не проходила тесты...считаю эти занятия...хм))))…
………но тут:musik11:..такой удобный случай...:obzora:

Поэтому про Скорпионов:
Женщина-скорпион

,, Скорпион — один из самых мощных знаков Зодиака. Энергетика этих людей так сильна и притягательна, что к ним постоянно тянутся более слабые личности, и Скорпионам волей-неволей приходится отбиваться от их настойчивых комплиментов и посягательств на личное время и пространство. Женщина-Скорпион имеет очень сильный, почти неженский характер. Но при этом она не забывает о том, что женственность, красота и обаяние — ее тайное оружие. Она умеет использовать в своих целях и женскую хитрость, и мужскую силу, побеждая по жизни соперников обоих полов.
Динамит, вулкан, фурия, ведьма — так отзываются о ней мужчины и соперницы. И это правда, чистая правда. Бойтесь, если у вас есть знакомый Скорпион: характеристика знака и женщин, под ним рожденных такова, что лучше не становиться у нее на пути и не отказывать ей в ответном чувстве.

Мужчину, который решится на любовную связь со Скорпионом, ждет ураган эмоций. Верная и ответственная по натуре, она ждет того же от своего избранника. Она готова превратить его жизнь в праздник, но и он должен делать ее жизнь яркой и незабываемой. Даже малейшее подозрение в холодности, а тем паче, в неверности, дорого обойдутся ее кавалеру. Сама же она сделает все, чтобы мужчина был с ней счастлив и гордился ею.

Скорпион буквально привораживает мужчин, соперницы убеждены, что тут не обходится без колдовства. Но все значительно проще: женщины, рожденные под этим знаком, используют весь женский арсенал для создания очаровательного образа Они вовсе не кокетки, но никогда не позволят себе выглядеть не на все 100%, будь то торжественное мероприятие, поход в кино, спортивная тренировка или семейный ужин.

Если в целом говорить о женщине-Скорпионе, то характеристика будет такова: она очень притягательна для людей, любит и умеет добиваться успеха, ценит семью, у нее всегда все в порядке с финансами, легко сходится с мужчинами и дарит им океан страсти и страстей. Те, кто родился под этим знаком зодиака, не бывают лузерами по жизни. И в карьере, и в любви, и в семье, у них всегда все лучше, чем у других. По крайней мере, окружающие в этом убеждены на 100 %....

Бытует мнение, что в любовных отношениях агрессивна и неуживчива Скорпион-женщина, но совместимость ее с мужчинами различных знаков зодиака выше среднего:

С Овном у скорпиона 100 %-ная совместимость. Оба эти знака, словно в омут головой, бросаются в любовные отношения. Оба они считают, что семья превыше всего. Их союз обречен быть счастливым..........,,

...а дальше неважно.....:grin:...:tancuyu:


:party:
....
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
мама говорит - овно ты доча, а я и не спорю - как уж есть
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
оно самое - упрямое овнюшечко.

сейчас стала замечать что перехожу в тельцов - если меня подталкивают и торопят я упираюсь и долго думаю - нехочу я это делать и не делаю :emocii-4:
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:13
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
:shok:Откуда 5 !! Пять,Карл! близнецов на форуме???
И кто они кроме меня Езопа и Легиона??
та нас троих более чем достаточно...
меня бы и одной хватило.
Нельзя много близнецов в одном месте.:uzhas:
Господа,одумайтесь...это грозит вечным апогей-апогей- феерия...или в крайнем случае демографическим взрывом.
Может мне изгнатца? так сказать во избежание...:panic:
волнуюС...настороже...
:ebc:

Добавлено через 14 минут

на всякий случай одела шапочку из фольги
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@rue soleil, близнецов должно быть много. Один близнец - это уже не близнец, а половинка.:mosking:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@ДаСи, овнистые вы))) без обид)))) Энергетика сильная у вас)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:13
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
А кто 4е весы :mail1:
Только двоих знаю , со мной трое

Добавлено через 51 секунду

Хорошо, что у нас всего одна рыба где-то затаилась , больше я бы не вынесла
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
05:13
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
наш Такелажик -весы))
Один близнец - это уже не близнец, а половинка
в одном близнице может находится от двух до 38 сущностей)))
А если нас тут пятеро...то ты представь в наибольшем кол-ве сколько это?
190!!!
вот так та!
:uzhas:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
04:13
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ