Кто так ненавидит женщин?

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
У меня в связи с этим вопрос: зачем это делается?
В мире эпидемия диабета II типа, эпидемия ожирения. Человечество привыкает к пищевому изобилию. Я не думаю, что всему виной какой-то заговор - просто провокационные материалы привлекают внимание, на этом делаются деньги.
Под эгидой бодипозитива продвигаются вещи, противоположные его концепции: такие акции только усиливают напряжение в обществе, и отношение к телу, как к товару, укрепляется.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Зефир :cry::cry::cry: чтоб они там все по швам разошлись



Модели plus-size уверенно заявили о себе в мире моды, Эшли Грэм, Искра Лоуренс, Уитни Томпсон, Тесс Холидей и многие другие смело шествуют по подиуму и участвуют в фотосъемках для fashion-таблоидов. Каждая из девушек настоящая героиня и эталон силы духа. Вдохновившись яркими представительницами мира моды, кинокомпания Sony Pictures решила создать проект о супергероине формата plus-size.
Сюжет станет адаптацией под комикс «Valiant» о девушке по имени Фейт Герберт.



[url=https://yapx.ru/v/DnAzC] [/URL]

Белокурая героиня Фейт воспринимается всеми, как чудачка. Она без ума от комиксов и научной фантастики, а в свободное от мечтаний время, поражает друзей сверхъестественными способностями — телекинезом и левитацией. В этот момент Фейт превращается в супергероиню с необычным именем Зефир!

Продюсеры осознанно сделали ставку на девушку, не вписывающуюся в общепринятые рамки стандартов красоты и норм. Персонаж сделали максимально инклюзивным, отбросив привычные традиции создания супергероев. Здесь вы не увидите мускулистых и накаченных мачо, стройных и эффектных девушек, супергероем может стать каждый, по мнению продюсеров.


[url=https://yapx.ru/v/DnAy5] [/URL]


Образ обоятельной супергероини появился в 1992 году в серии комиксов Harbinger. Девушка Фейт настолько полюбилась фанатам комиксов, что вскоре ей посвятили отдельную серию. На волне признания и переосмысления идей бодипозитивизма, героиня с размером plus-size вновь стала востребована.


Автор американских комиксов Джоди Хаузер любит своего персонажа и верит, что Фейт может помочь обрести уверенность:

«Я рада, что Фейт полюбилась читателям и ей посвятят фильм. Она яркая представительница группы людей, которые редко показываются героями в кинокартинах и мультфильмах. Ставила ли я ее размеры и формы на первое место, когда прорисовывала образ? Нет, моя задача была иная. Я рисовала девушку мечтательницу, с характером, оптимистку, для которой пышные формы не являются проблемой. Они лишь придают ее образу пикантности и особой харизматичности».

[url=https://yapx.ru/v/DnAzF] [/URL]

В ближайших планах начало съемок и экранизация комиксов. Кого же выберут на роль обворожительной Фейт Герберт? Журналисты наперебой рассуждают о кандидатуре Мелиссы Маккарти, стендап-комедиантке и актрисы. По мнению поклонников комиксов, она была бы очень гармонична в образе супергероини.

[url=https://yapx.ru/v/DnAy9] [/URL]




Вспомнилось...
[url=https://yapx.ru/v/DnA48] [/URL]
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
с характером, оптимистку, для которой пышные формы не являются проблемой. Они лишь придают ее образу пикантности и особой харизматичности».
Ну если в меру, это иногда очччень аппетитно выглядит. Как зефир. :cool_b:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Ну если в меру, это иногда очччень аппетитно выглядит. Как зефир.
300_190_52b7f30fdcace.jpg

Так пойдет?::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Allegra, ты права. Убрал... лучше мне сегодня молчать.
Хотя... с таким количеством анаболических стероидов это уже не женщина. ИМХО.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А какая разница какой вес, цвет кожи, национальность у людей которые с вами никак не контактируют?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
18:34
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А какая разница какой вес, цвет кожи, национальность у людей которые с вами никак не контактируют?
Дело ж не в конкретных людях, а в явлении под названием "бодипозитив" и о том, как это проявляется.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Батшеба, Да как бы не проявлялась. Кому-то приятно смотреть на полных, кому-то на худых. Унижать людей потому что их вес избыточен или недостаточен или потому что цвет кожи белый или черный, на мой взгляд глупо и говорит о человеке который это делает, что для него картинка важнее сути.
Мне например приятнее смотреть на округлые формы у женщин и сухие у мужчин, но это не значит, что худые женщины и полные мужчины мне неприятны.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Да как бы не проявлялась. Кому-то приятно смотреть на полных, кому-то на худых.
В таком случае надо убрать из обсуждений темы о расизме, толерантности, феминизме, однополой любви, пластических операциях, похудении и прочих явлениях, которые есть в обществе и извращаются регулярно, приобретая абсурдные формы. И не просто есть, а еще и транслируются, а порой и навязываются. Зачем мы всё это обсуждаем...давайте лучше о погоде.

Унижать людей потому что их вес избыточен или недостаточен или потому что цвет кожи белый или черный, на мой взгляд глупо и говорит о человеке который это делает, что для него картинка важнее сути.
А кто и кого здесь унизил?


Мне например приятнее смотреть на округлые формы у женщин и сухие у мужчин, но это не значит, что худые женщины и полные мужчины мне неприятны.
И это твоё мнение, оно имеет место быть и никто его оспаривать не будет. Не вижу вообще проблемы...
А мне например не приятно было, когда я ехала в скором поезде Ласточка в Краснодар и рядом со мной сидел очень большой мужчина. Огромный. Всю поездку я сидела полу-боком, вдавившись в окно. Люди напротив могли спокойно откинуть столешницу, положить телефон или поставит планшет, я планировала поставить ноут и закончить отчёт. Но, я не смогла этого сделать, потому что своим животом он очень плотно подпёр конструкцию.
Разумеется, это не исключает его человеческие качества и быть может он хороший человек. Но, учитывая наше не продолжительное соседство, мне как-то глубоко всё равно на "богатый внутренний мир" и "оболочка" в конкретном случае важнее, потому что она нарушает моё пространство...Я заплатила ту же цену, что и он, а должна в форме крючка сидеть 4 с лишним часа. Отлично.
Но при этом, если бы он прошёл мимо на улице-никаких эмоций вообще. Ни негативных, ни позитивных.
Был бы он моим другом-то любила бы любым.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А кто и кого здесь унизил?
Мы же обсуждаем тему, а не тех кто здесь что-то по ней написал.
На обложках могут быть и полные и худые и черные и белые и красные да хоть голубые. :yes4:

А если бы рядом ехал худой, но вонючий:grin:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Вот не знаю, что лучше? Бодипозитив или реклама худобы, когда себя до анорексии доводят.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
17:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,693
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Вот не знаю, что лучше? Бодипозитив или реклама худобы, когда себя до анорексии доводят.

И то, и другое вредно.
Есть нормы ВОЗ, они достаточно мягки. Вот истина где-то в них.

Добавлено через 1 минуту

Для взрослого человека ростом 170 см, идеальный для здоровья вес составляет: 53.5 – 72.3 кг

Точное значение идеального веса находится в указанном диапазоне и определяется Вашими личными мотивами и требованиями к фигуре.

С позиций максимальной продолжительности жизни идеальный вес для указанного роста составляет 66.5 кг
.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мы же обсуждаем тему, а не тех кто здесь что-то по ней написал.
На обложках могут быть и полные и худые и черные и белые и красные да хоть голубые.
Ну если она полная...то что я могу сказать. Ок?!

А если бы рядом ехал худой, но вонючий
Уж лучше так, за 4 с лишним часа и принюхаться можно.
К тому же аромат свежего кофе, который стоял почти всю дорогу, перебивал все запахи. Вообще.
А лучше, чтобы человек покупал два места и не доставлял дискомфорт другим.

Добавлено через 2 минуты

Вот не знаю, что лучше? Бодипозитив или реклама худобы, когда себя до анорексии доводят.
Вот в этом всё и дело...двойные стандарты. Анорексичек запретили (и хорошо), потому что это опасно. Но на их смену спустя 10 лет пришло новое явление...и всё нормально, никто ничего в этом не видит страшного.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Tarja

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:34
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4,251
Репутация
20
Пол
Женский
Дело не в эстетике, такой лишний вес-это болезнь, именно по этой причине был запрет на анорексичных моделей. Эта мода меня убивает, то кожу и кости рекламировали, то грудь как жопы, то жопы как сковородка. Выходит, что это всё крайности одной и той же истории.
абсолютно


не понимаю восхищения "принятия больного тела"

Добавлено через 2 минуты

богатого внутреннего мира ещё просто не дошли.
он где-то глубоко. надо порыться.
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
18:34
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
Но на их смену спустя 10 лет пришло новое явление...и всё нормально, никто ничего в этом не видит страшного.
Странно, что никто не видит страшного в том, что женщина штангу поднимает...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ