Кто мы в сети?

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
21:09
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
А тут разные мнения. Мне кажется, вовсе не обязательно говорить знакомому при встрече, что он ужасно выглядит или что меня бесит его музыкальный вкус. Это не мое дело, тем более, что он может быть не лучшего мнения о моем выборе. Ну это как пример.:yes_b:

Я и не скажу такого)) я десять раз подумаю что сказать и только тогда говорю что думаю,и в моей речи никогда не будет такого что должно обидеть человека. Но если это все же произойдет то явно не преднамеренно :blush:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:09
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
@Ruby, хотелось бы на тебя в жизни посмотреть. :p_1:

Ну так я постила свои фотки правда давно это было) Ну в жизни я обычная, стиль повседневный. Почти не крашусь,если до магаза иду..если на встречу могу красоту навести:mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:09
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
И главного вопроса, зачем я здесь, и кто я здесь?
Меня всегда интересовало, ради чего приходят те, кто не интересуется собеседниками, плюет на всех и идет по головам.
 

Сударь

Вредный, но сердце доброе.
Наш человек
22:09
2 Фев 2019
2,674
78
Пол

В сети я другой. Не противоположный тому кто я в реале, а просто другой.

Те кто знает меня по реалу подтвердят что человек я душевный, мягкий, со мной очень комфортно общаться. Люди, любого возраста ко мне тянутся всегда.

Но в сети.))

То что я скажу улыбаясь человеку в реале, в сети усматривается как едкий сарказм. То что я хочу выяснить прямо будет расценивается как провокация. Сказал комплимент, обязательно буду льстецом и лицемером. И т.д. По итогу мои не значительные (но врождённые) пороки размером со спичечную головку раздувают до размера воздушного шара. Мне иной раз стыдно даже за себя становится))) Бедные мои собеседники, как же вам не повезло со мной познакомиться))

Но!

Мне повезло. Есть на просторах сети люди, которые не ждут от меня какого-то подвоха, не обвиняют в какой-то хрени, а просто общаются, смеются над моими шутками, а подчас меня ещё заряжают своей открытостью, добродушием, лёгкостью общения))

Добавлено через 1 минуту

Меня всегда интересовало, ради чего приходят те, кто не интересуется собеседниками, плюет на всех и идет по головам.
Для самоутверждения.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
22:09
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
Наверное почти та же что и в реальности, ава обычно с другим человеком.

Добавлено через 1 минуту

Иногда даже и не с человеком бывает) с домами))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:09
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Иногда даже и не с человеком бывает) с домами))
А мне нравится, когда на аватарке лица, словно с человеком разговариваешь.
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
22:09
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ