Кто лучше : кошки или собаки?

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дед, ты бы кого разводил если бы была возможность?:flowers8:
Не поверишь - индюков. Не из-за крупной тушки, для меня они всегда были загадочной птицей, хочется их понять
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/PNwHfioR3Sw[/MEDIASERVICE]
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Мне раньше больше нравились котики. Ну, как же, они такие пушистые, мягкие, лапочки и проч. Но чем старше становлюсь, тем больше нравятся собаки. С удовольствием бы завела, даже знаю, какую породу, но останавливает моя лень: гулять с ней в дождь, снег и мороз по утрам я не готова морально)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Мне раньше больше нравились котики. Ну, как же, они такие пушистые, мягкие, лапочки и проч. Но чем старше становлюсь, тем больше нравятся собаки. С удовольствием бы завела, даже знаю, какую породу, но останавливает моя лень: гулять с ней в дождь, снег и мороз по утрам я не готова морально)

Тогда возьмите йорка, чиха или тоя. Их запросто можно приучить на лоток как кошку и никаких проблем. Гулять можно когда будет не лень.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
Тогда возьмите йорка, чиха или тоя. Их запросто можно приучить на лоток как кошку и никаких проблем. Гулять можно когда будет не лень.
Ой, я таких не люблю. При всей своей мимимишности они же истеричные) Первое, что приходит на ум при упоминании йорка - собачонка, захлебывающаяся визгливым лаем на каждого второго) У нас в парках таких полно, повидала)

Мне очень вест-хайленд-уайты нравятся :give_heart:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне очень вест-хайленд-уайты нравятся
Мы зареклись заводить белых собак, глядя на белую шерсть у фокса и на белого боксера у родственников. Может, скотч или денди? Или норвич?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Ой, я таких не люблю. При всей своей мимимишности они же истеричные) Первое, что приходит на ум при упоминании йорка - собачонка, захлебывающаяся визгливым лаем на каждого второго) У нас в парках таких полно, повидала)


Мне очень вест-хайленд-уайты нравятся :give_heart:

А мне вестики совсем не милы. Кавалер кинг чарльз спаниель это красивей.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский
А мне вестики совсем не милы.
Внешне или из-за характера?

Кавалер кинг чарльз спаниель это красивей.
Мне у них не нравятся глаза навыкате, похоже на ту негритянку (я по телику видела), которая выпучивает глаза так, что они вот-вот выпадут ::D:

Добавлено через 3 минуты

Мы зареклись заводить белых собак, глядя на белую шерсть у фокса и на белого боксера у родственников. Может, скотч или денди? Или норвич?
Согласна, пачкается ужасно) Однажды видела на улице не стриженного уайта осенью, у него все лапы и живот были черные от грязи, ужасно.
Норвич, мне кажется, не сильно ушел от йорка.
Денди из-за своей шапочки на голове внешне похож на вечного лохматого старичка-ворчуна)
А вот скотч тоже хорош, но сердце всё таки лежит к белому)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Согласна, пачкается ужасно) Однажды видела на улице не стриженного вайта осенью, у него все лапы и живот были черные от грязи, ужасно.
Если бы только это, если начнет зализывать лапы, то никуда от красноватых потеков по шерсти не деться. Никакой шампунь не отмоет. И под глазами...

Норвич, мне кажется, не сильно ушел от йорка
Ты не путаешь?
norwich_terrier-1.jpg
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Olav, их не стригут, прощипывают. И шерсть жесткая, так что, он ближе к весту и скотчу. Обрати на него внимание, а еще на норфолка, они менее обросшие.
 

Элис

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
655
Репутация
0
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Если бы только это, если начнет зализывать лапы, то никуда от красноватых потеков по шерсти не деться. Никакой шампунь не отмоет. И под глазами...


Ты не путаешь?
norwich_terrier-1.jpg

С белыми сложно да. Может от корма собака по желтеть. Может по розоветь шерсть. И ппц это все. Возле глаз еще бывает от корма глаза слизятся и белая шерсть вид грязи, черноты.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Конфетка, знакомая веста оттримминговала налысо, так он еще и загорел. Бегала почти черная собака с белой головой и лапами.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, знакомая веста оттримминговала налысо, так он еще и загорел. Бегала почти черная собака с белой головой и лапами.

Прикольно::D: КХ обычно всегда загорает на солнышке::D:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:57
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
И вот такие собакены лучше всех.

doggy.jpg


Коллега рассказала, что дочь ей подарила собачку – маленькую такую, черненькую. Редкая порода. И вот дочь с этой собачкой ехала в поезде и на секундочку вышла из купе в туалет, буквально на секундочку! Поезд был полупустой и она ехала в купе одна. Дверь, естественно, закрыла. Ну, куда же может деться маленькая собачка из закрытого купе? Некуда ей деться! Когда вернулась, собачки не было. Она облазила и обыскала все купе – НЕТУ! Потом заметила, что имеется крошечная дырочка в стенке с соседним купе – а вдруг собачка там?! Стала ломиться в соседнее купе – никто не отзывается и не открывает. Она к проводнице: так и так, собачка-собачка-собачкааааааааа! Проводница – что ж она, зверь что ли? – открывает дверь своим ключом... И видят они картину маслом: на столике лежит жареная курица, как положено, рядом – собачка, чуть побольше жареной курицы, которая радостно эту курицу обгладывает, а напротив – пассажир, хозяин курицы, в глубоком ступоре.
– Можно, я заберу свою собачку? – робко спросила дама.
Тут гражданин вышел из ступора, повернулся, и, взглянув на даму с собачкой глазами, полными ужаса, спросил трагическим шепотом:
– А ЭТО ЧТО – СОБАЧКА?!
Ну да, его можно понять – только представьте: сидите вы, выпиваете, курицей закусываете, а тут вдруг из стены вылезает ТАКОЕ...

Оффтоп
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
15:57
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ