Кто дает советы, стоит ли к ним прислушиваться?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В этом случае поможет специалист по собиранию пазла)
Это тяжёлый случай. Никто не поможет.

В правильности мысли ему же опять кто -то должен помочь)
Одобрить? Ну конечно. Даже на форум многие приходят именно за этим. :yes4:

Добавлено через 2 минуты

Согласен. К сожалению, клинические психологи, и даже психотерапевты без мед. образования, у нас уже в законе. Поэтому могут заниматься своей шулерской деятельностью совершенно свободно и безнаказанно.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
@Кот, давайте вы наверное ,что то сами почитате касаемо того, что вас напрягает или раздражает в вопросах большой и малой психиатрии и мы с вами поговорим обоснованно и предметно,В данный момент объяснять вам,что то это просто лить воду из пустого в порожнее,я просто натыкался ранее на ваши адиозные посты и как бы могу сделать выводы о вашем потенциале.Читать лично вам лекции мне не интересно,даже если и не вам то через "вас" другим юзерам,что бы там кому то что объяснять - так как это не тот форум совершенно.

а вы же охранником по моему работаете?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
давайте вы наверное ,что то сами почитате касаемо того, что вас напрягает или раздражает в вопросах большой и малой психиатрии и мы с вами поговорим обоснованно и предметно
Хе... предметно разговаривать с психологом о бесполезности его профессии? Ты серьёзно? :mosking:

а вы же охранником по моему работаете?
Работаю. И как охранник предвижу, что мне может дальше сказать уязвлённое самолюбие того, кто работает психологом. :grin: Или сможешь собраться и не язвить? Любопытно.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Хе... предметно разговаривать с психологом о бесполезности его профессии? Ты серьёзно? :mosking:


Работаю. И как охранник предвижу, что мне может дальше сказать уязвлённое самолюбие того, кто работает психологом. :grin: Или сможешь собраться и не язвить? Любопытно.

идите на работу уже
а то вам прогул поставят)

или кто то помидор украдет
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
идите на работу уже
а то вам прогул поставят) или кто то помидор украдет
Эх... не удержался. :connie_twiddle: Ну вот видишь как. И какой ты нафик психолог после этого? Вопрос риторический.
Не принимай близко. Тут ничего личного. Просто так случилось, что в психологии я разбираюсь лучше тебя, и хорошо знаю эту "профессию" не только по книгам и фильмам. И это отношение именно к профессии как таковой, а не к кому-то конкретно.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Эх... не удержался. :connie_twiddle: Ну вот видишь как. И какой ты нафик психолог после этого? Вопрос риторический.
Не принимай близко. Тут ничего личного. Просто так случилось, что в психологии я разбираюсь лучше тебя, и хорошо знаю эту "профессию" не только по книгам и фильмам. И это отношение именно к профессии как таковой, а не к кому-то конкретно.

ну блесните тогда
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Чем? Ну набери трёхлитровую банку воды, поставь перед монитором, заряжу, так и быть. Только не тяни, у меня скоро тихий час. :connie_twiddle:

понятно
не любите работать, да?

слушайте, а кем мечтали?)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
слушайте, а кем мечтали?)
В детстве? Не помню. Правда. Но большую часть жизни работал на работах, которые мне приносили удовольствие, и вполне приличный доход. В основном работа была связана со сферой ВЭД, но в разных структурах и на разных должностях.
А зачем тебе? Совершенно очевидно, что тебе пофигу, кем я работал, кем мечтал стать. Чтобы что? Продолжить препарировать мою жизнь? Так это вообще никому не интересно. Всё-таки обиделся? Зря. Я в принципе не против психологов. Просто они же сейчас начинают реально лечить людей. Имея практически пэтэушное образование, да ещё и не имеющее никакого отношения к медицине. Ну это же явный беспредел.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
В детстве? Не помню. Правда. Но большую часть жизни работал на работах, которые мне приносили удовольствие, и вполне приличный доход. В основном работа была связана со сферой ВЭД, но в разных структурах и на разных должностях.
А зачем тебе? Совершенно очевидно, что тебе пофигу, кем я работал, кем мечтал стать. Чтобы что? Продолжить препарировать мою жизнь? Так это вообще никому не интересно. Всё-таки обиделся? Зря. Я в принципе не против психологов. Просто они же сейчас начинают реально лечить людей. Имея практически пэтэушное образование, да ещё и не имеющее никакого отношения к медицине. Ну это же явный беспредел.

а что это такое ВЭД?
не принижайте себя
Я обиделся?)ну вы даете конечно
я знаю что такое не понаслшке трэш ток и какой примерно психотип в сети этим занят,у меня довольно таки уже порядочная классификация вирт пользователей,так что вы меня не удивили совершенно.Так же прекрасно понимаю,что значат всякие "трали вали" и тп и тд.
Ну щас вроде пытаются прнинять проект закона "О пихологической деятельности"
который по сути должен навести порядок,в этой сфере оказания услуг
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а что это такое ВЭД?
Это внешне-экономическая деятельность. Начинал ещё с одного из подразделений министерства внешней торговли СССР.

щас вроде пытаются прнинять проект закона "О пихологической деятельности"
Ну дай бог, если это "вроде" получится. Пока особого порядка в этой сфере не наблюдается. Кто во что горазд.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Это внешне-экономическая деятельность. Начинал ещё с одного из подразделений министерства внешней торговли СССР.


Ну дай бог, если это "вроде" получится. Пока особого порядка в этой сфере не наблюдается. Кто во что горазд.

пту что ли?

ну вот смотрите Кот
вы рельно думаете
будучи охранником
что вы разбираетесь
в психологическом
платном консультировании?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Боже, какие примитивные провокации. Это лень или бездарность?

вы рельно думаете
будучи охранником
что вы разбираетесь
в психологическом
платном консультировании?
Я реально не думаю, а реально вижу, что разбираюсь в психологии по крайней мере лучше тебя. Для этого достаточно почитать последние пару страничек этой темы. И чем ты дольше будешь продолжать эти выяснения отношений, тем глубже себя закопаешь как профессионала.

Добавлено через 3 минуты

@KillKonnect, да, ещё, у тебя очень заметная несвязуха в мыслях.
Я на этом основании никаких выводов озвучивать не буду, но ты имей в виду, что это довольно сильно бросается в глаза. И не только в этой теме.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Боже, какие примитивные провокации. Это лень или бездарность?


Я реально не думаю, а реально вижу, что разбираюсь в психологии по крайней мере лучше тебя. Для этого достаточно почитать последние пару страничек этой темы. И чем ты дольше будешь продолжать эти выяснения отношений, тем глубже себя закопаешь как профессионала.

Добавлено через 3 минуты

@KillKonnect, да, ещё, у тебя очень заметная несвязуха в мыслях.
Я на этом основании никаких выводов озвучивать не буду, но ты имей в виду, что это довольно сильно бросается в глаза. И не только в этой теме.

в смысле провакации?мне кажется это вы изначально стали молоть чепуху о психологии,и что вы хотели в услышать в ответ?
Ну согласитесь,что это офигенно комедийно
когда охранник с умным видом толкует о предмете науки психология
при эттом еще мечтает о принятии закона "О психологических услугах"))
Вы там лучше кроссворд гадайте или мультики смотрите))


))Сори конечно,но интересно,кому бросается в глаза?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
:facepalm:какие вы смешные)) и оба правы по своему)))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,320
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вы там лучше кроссворд гадайте или мультики смотрите))
Ну а что это? Это и есть провокации. Причём детского уровня.

Сори конечно,но интересно,кому бросается в глаза?
Мне например. Ты называешь себя психологом, натужно и нарочито пытаешься поставить себя выше собеседника. И при этом если ты говоришь так же, как и пишешь, я вообще не понимаю, кем ты можешь работать. Тем более с людьми. Так что я то хотя бы охранник, а вот кто ты. :connie_twiddle:

Добавлено через 2 минуты

какие вы смешные))
Возможно. :mosking: Тем не менее, меня эта беседа увлекла. Своеобразный товарищ.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Ну а что это? Это и есть провокации. Причём детского уровня.


Мне например. Ты называешь себя психологом, натужно и нарочито пытаешься поставить себя выше собеседника. И при этом если ты говоришь так же, как и пишешь, я вообще не понимаю, кем ты можешь работать. Тем более с людьми. Так что я то хотя бы охранник, а вот кто ты. :connie_twiddle:

ну да))себя еще разок выше перечитайте что вы там понастрочили о психологии и убило ваше мнение о клинической психологии,я вам клянусь дипломом и трудовой это ваще вышка пси защиты "отрицание" Ну почитайте на досуге что такое защиты.

а вы не думаете,что вам это просто померещелось?

у вас трудности с удержанием информации Кот))
ну ок давайте еще раз продожим это типа из серии
- Привет Бом
- Привет Бим
))))
- вы охранник
- я психолог
))
запомнили?))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Своеобразный товарищ.
Вы оба интересные и своеобразные))
И кстати, я вижу в тебе психолога...скорее выводы, исходя из личного твоего опыта.
Но , иногда, ты не делаешь отступления, на некоторые вариации поведения.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
21:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@KillKonnect, ну ты реально принижаешь собеседника))
В конкретном случае точно) Кончай!)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ