Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
18:20
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У моих детей и мужа шортыпопы нормальные. Они не объедаются, я просто предоставляю им выбор. И, конечно, ни у кого не возникнет желания поесть на ужин говядину, или баранину.

Та у моего тоже, но контролирую всё равно :sad3: раньше спортом занимался сверх-активно, почти жил на тренировках, потому привык есть много. А сейчас всего 2 тренировки в неделю и то умудряется пропускать, а привычка то по питанию осталась. Потом жалуется, почему я его не остановила :ag: переживает парень:facepalm:

[PS]Вот почему многие спортсмены, когда бросают тренировки, сразу обрастают жирком. Организм привык к одному расходу ккал, а тут его урезали. Палка о двух концах[/PS]
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не, сын просит брауни.... хм.:girl_sigh:

Добавлено через 1 минуту

[PS]Вот почему многие спортсмены, когда бросают тренировки, сразу обрастают жирком. Организм привык к одному расходу ккал, а тут его урезали. Палка о двух концах[/PS]
Поэтому лучше резко не бросать тренировки.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
18:20
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
а можно рецепт? :smile:

У меня на говяжьем бульоне был, но можно и на воде думаю- зажарка-
морковка, лучок, сосиски, томатную пасту- пару столовых ложек потушить немного, пока варится картошка в бульоне, в конце добавила горсть вермишельки, сыр потерла, зелень, лавровый лист)Со сметаной вкусно)

Блинчики с кокосовой стружкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ