Кто что сегодня готовил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Микрон

Постоялец
Наш человек
10:19
3 Май 2017
665
0
Пол

ВдругЪ случился! :rolleyes: Очень интересно! Веточку укропа не нужно мельчить, просто иногда скусывать с неё, не забывая про клубничину.

Напомнило Фейерверк Сомова

62-14.jpg
.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
10:19
11 Сен 2016
21,389
0
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
09:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
У меня всегда дом - полная чаша. Лазанья с бараниной для мужа. Остальным вегетарианские котлетки, оладушки, кошерные пицы с грибами, тунцом и зеитим. Арбуз, абрикосы, персики, вишня, клубника, авокадо, помидоры, огурцы, яблоки, мандарины, сухофрукты, орехи разные, йогурты, молоко, сметана, хлопья видов шесть. Едят плохо.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
У меня всегда дом - полная чаша. Лазанья с бараниной для мужа. Остальным вегетарианские котлетки, оладушки, кошерные пицы с грибами, тунцом и зеитим. Арбуз, абрикосы, персики, вишня, клубника, авокадо, помидоры, огурцы, яблоки, мандарины, сухофрукты, орехи разные, йогурты, молоко, сметана, хлопья видов шесть. Едят плохо.
А что тааое "зеитим"?:blush:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:19
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
У меня всегда дом - полная чаша. Лазанья с бараниной для мужа. Остальным вегетарианские котлетки, оладушки, кошерные пицы с грибами, тунцом и зеитим. Арбуз, абрикосы, персики, вишня, клубника, авокадо, помидоры, огурцы, яблоки, мандарины, сухофрукты, орехи разные, йогурты, молоко, сметана, хлопья видов шесть. Едят плохо.

О это как у моей мамы, наготовит накупит всего, а потом ведро кормит. Вкусно конечно очень, но так много особо никто не ест вообще. Семья большая была когда росли-сейчас все по своим домам, а привычка осталась. Посиделки заканчиваются загрузкой всего в ланч боксы, паёк :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ