Кто что пробовал от растяжек ?

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Хочу попробовать масла, например облепиховое ( помогает регенерации кожи). Интересно, из готовых косметических кому-нибудь что-нибудь понравилось для регенерации?)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хочу попробовать масла, например облепиховое ( помогает регенерации кожи). Интересно, из готовых косметических кому-нибудь что-нибудь понравилось для регенерации?)
Если растяжки уже появились, то поможет избавиться только шлифовка у профессионала. И то гарантия не 100% и довольно болезненная процедура. Всё остальное может лишь улучшить состояние кожи и сделать их менее заметными. И не важно, облепиховое это масло или персиковое.
Для профилактики:
Масло кокосовое и манго. Крема, любые увлажняющие, которые будут помогать коже адаптироваться дважды в день. Сухой кофейный скраб+несколько капель масла и раз в 3-4 дня активно скрабиться. И молиться...наверно.
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Если растяжки уже появились, то поможет избавиться только шлифовка у профессионала. И то гарантия не 100% и довольно болезненная процедура. Всё остальное может лишь улучшить состояние кожи и сделать их менее заметными. И не важно, облепиховое это масло или персиковое.
Для профилактики:
Масло кокосовое и манго. Крема, любые увлажняющие, которые будут помогать коже адаптироваться дважды в день. Сухой кофейный скраб+несколько капель масла и раз в 3-4 дня активно скрабиться. И молиться...наверно.
Спасибо, вы так хорошо подкованы в косметологии, почитаю про все, изучу. Из того что ранее чииала- растяжка, когда белая уже- значит это участок кожи лишенный капилляров , поэтому манипуляции бесполезны. Пока еще ни одна девушка не говорила на моем опыте после полового созревания , что у нее нет растяжек- все жаловались, почему еще что-то легкое и действенное не придумали! Хотя в Германии я уверена всякие супер действенные методы есть.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
У меня нет их, слава Богу.
Но судя по опыту других, никакими кремами и масажами послеродовые не убираются (
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Хотя в Германии я уверена всякие супер действенные методы есть.
:bw:

Из того что ранее чииала- растяжка, когда белая уже- значит это участок кожи лишенный капилляров , поэтому манипуляции бесполезны.
Зависит от того, как к этому сам человек относится. Если не приносят комплексов, то не вижу смысла бороться. У меня еще в подростковом возрасте появились сзади над коленом, но сейчас их найти не могу :unknw: или стали незаметными или магия. Как по мне, о их существовании знала лишь я)))
Но до одури боялась их появления на груди и животе. Вот это я принять не смогла бы. Меня это миновало...не знаю, везение это или спасибо уходу.


Пока еще ни одна девушка не говорила на моем опыте после полового созревания , что у нее нет растяжек- все жаловались, почему еще что-то легкое и действенное не придумали!
Придумали шлифовку. Дальше были бы деньги...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Ася, так там всё есть, говорят. ))) А в Германии только шлифуют за деньги. )))
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
У меня нет их, слава Богу.
Но судя по опыту других, никакими кремами и масажами послеродовые не убираются (

Повезло :) а что просто для кожи используете ? Самое крутое что я когдато пробовала это солкосерил мазь ( сейчас на пересчете , не купить) , плацентарная маска - пробовала в 22 и после нее кожа напомнила по виду такую как у 2 летнего соседского мальчика , и сок , обогащенный хлорофилом , из проростков. Но их надо или проращивать или искать качественное место , где купить, иначе они там со всякими нехорошими бактериями в продаже.

Добавлено через 1 минуту

@Ася, так там всё есть, говорят. ))) А в Германии только шлифуют за деньги. )))

Поверю вам)

Добавлено через 4 минуты

:bw:


Зависит от того, как к этому сам человек относится. Если не приносят комплексов, то не вижу смысла бороться. У меня еще в подростковом возрасте появились сзади над коленом, но сейчас их найти не могу :unknw: или стали незаметными или магия. Как по мне, о их существовании знала лишь я)))
Но до одури боялась их появления на груди и животе. Вот это я принять не смогла бы. Меня это миновало...не знаю, везение это или спасибо уходу.



Придумали шлифовку. Дальше были бы деньги...

Это видимо гормональный фон хороший :)
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Ася, для кожи я использую крема Eveline, Novosvit или Чёрный жемчуг.

Добавлено через 1 минуту

@Ася, кстати Eveline ещё и косметику.
Тональный крем, тушь, помада.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:14
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Пластическая хирургия.
Если кожа склонна к образованию растяжек, косметические средства не помогут :pardon:
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
@Ася, для кожи я использую крема Eveline, Novosvit или Чёрный жемчуг.

Добавлено через 1 минуту

@Ася, кстати Eveline ещё и косметику.
Тональный крем, тушь, помада.

Да, есть такая и декоративная :-)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
10:14
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
З.ы. во время беременности крем от растяжек помогает снять дискомфорт от натяжения кожи в третьем триместре :df:
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
З.ы. во время беременности крем от растяжек помогает снять дискомфорт от натяжения кожи в третьем триместре :df:
Лучше с самого начала для профилактики, )вроде бы weleda хорошая фирма.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
10:14
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ничего не пробовала, бо не поможет.
У меня не то, чтобы растяжки - борозды, хоть картошку сажай.
Ну что делать, что делать? Любить их. Это типа такие боевые награды. ::D:
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:14
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ