Кто бросил курить?

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
18:25
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
есть позитивный опыт? делитесь. впрочем и негативным тоже.

надо бросить.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:25
5 Ноя 2015
23,637
321
5
26
ПодМосковье
Пол
Re: кто бросил курить?

@Shade, никотиновые пластыри помогают только если их клеить на рот.

Бросала много раз, не курила от месяца до 3х лет, но все равно опять начинала курить.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
18:25
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: кто бросил курить?

месяц не курила, после реанимации,потом прошло))
сама бросала раз триста,часов по пять в день.

Добавлено через 1 минуту

еще пробовала в машине не курить,но оказалось что там курить самое вкусное..сидишь в пробке,чаек попиваешь,музычка,дымок,что еще надо человеку для счастья?))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:25
14 Дек 2015
9,156
90
2
5
Пол
Re: кто бросил курить?

ага..чёт меня бронхит не стимулирует даже..а надо бы
...совет- таблетки Варениклин, торговое название-Чампикс...после 25 лет курения бросил вообще без проблем. :old:
PS:единственное "но"- там есть противопоказания и побочные...у меня не было...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
18:25
5 Ноя 2015
23,637
321
5
26
ПодМосковье
Пол
Re: кто бросил курить?

...совет- таблетки Варениклин, торговое название-Чампикс...после 25 лет курения бросил вообще без проблем.

к этим таблеткам еще должна прилагаться огромная сила воли.


еще пробовала в машине не курить,но оказалось что там курить самое вкусное..сидишь в пробке,чаек попиваешь,музычка,дымок,что еще надо человеку для счастья?))

В машине курю постоянно, но при этом в самолете даже не тянет нигде курить. Пока не прилечу на место. Там никотиновое голодание дает о себе знать приличным таким пинком.

Могу не курить в машине на дальних расстояниях, если в машине едут не курящие. Мне лениво останавливаться, чтобы покурить, из-за этого по 5-6 часов еду спокойно без сигарет. Основное условие - болтовня. Если в машине тихо, курить хочется "ажнемогукак"
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
18:25
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: кто бросил курить?

...совет- таблетки Варениклин, торговое название-Чампикс...после 25 лет курения бросил вообще без проблем. :old:
PS:единственное "но"- там есть противопоказания и побочные...у меня не было...

сколько уже не куришь?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
18:25
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Re: кто бросил курить?

...совет- таблетки Варениклин, торговое название-Чампикс...после 25 лет курения бросил вообще без проблем. :old:
PS:единственное "но"- там есть противопоказания и побочные...у меня не было...
я тоже 15 лет курил, потом еще 5 лет бросал, чо тока не пробовал, две кодировки разного спосооба, таблетки табекс, даже насвай у узбеков покупал.
бросил через гипнолога, пятнадцать минут, какой то музыки, вышел выкинул пачку и уже 10 лет не курю.
 

UMA

faerie
Заслуженный
18:25
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Re: кто бросил курить?

Мы с мужем как паровозы курили, как вспомню этот угар в ванной и никотин на кафеле жесть)))) Потом вопросы малышни а чем здесь пахнет))) Вроде после рождения ребёнка и не тянуло собственно курить а начала зачем-то) Курила тонкие и по половине, целые не влазили . Но часто! Потом изжога дикая началась от сигарет и голос существенно садиться стал, что вообщем-то наверное и послужило отвращением в итоге. Бросила легко, видимо время тому пришло . Общий стаж где-то лет 15-ть. Очень рада, как-будто и не курила никогда. Пробовала даже сейчас , фуу так запах во рту не климатит))) Зубы сразу хочется почистить)))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
18:25
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Re: кто бросил курить?

хотя с другой стороны, у нас такая экология- один хрен - что куришь , что дышишь. помню в крым ездила, не курила почти.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:25
14 Дек 2015
9,156
90
2
5
Пол
Re: кто бросил курить?

сколько уже не куришь?
...не курил больше года и не тянуло...но потом был Таиланд...::D:

@Chance, попробую.а сколько пил таблетки?
...там курс и всё расписано...блин, но они дорогие...
...почитай...напугаешься...::D: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD, но у меня проблем вообще никаких не было...
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
18:25
14 Ноя 2015
5,638
0
Пол
Re: кто бросил курить?

.там курс и всё расписано...блин, но они дорогие...
значид силой мыЗли..бесплатно))

Добавлено через 1 минуту

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...BB%D0%B8%D0%BD, но у ме
Побочные эффекты

Тошнота (28,1 %)
Головная боль (15,5 %)
Бессонница (14 %)
Необычные сновидения (10,3 %). Частое осложнение, поскольку частота данного осложнения в 2 раза выше по сравнению с плацебо и бупропионом

галёники..
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:25
14 Дек 2015
9,156
90
2
5
Пол
Re: кто бросил курить?

значид силой мыЗли..бесплатно))
...это конечно лучше- если сможешь...я не мог...::D:...мне их посоветовал хирург, который операцию делал...
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
18:25
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: кто бросил курить?

хотя с другой стороны, у нас такая экология- один хрен - что куришь , что дышишь. помню в крым ездила, не курила почти.

кстати да,вспомнила еще один момент
как-то в турции стукнуло в голову заняться здоровым образом жизни в отпуске)) отпуск по новому,без бухыча и ночных гулек до утра

за пару недель навитаминилась свежевыжатым гранатовым соком,пила только его, ранее вставание,с утра заплыв в море, днем аквааэробика в бассейне..и тут в один прекрасный день понимаю,что курить не хочу,сама!

две недели не курила,без борьбы..закурила в аэропорту,по накатанной,птмшт летать боюсь.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
18:25
14 Дек 2015
9,156
90
2
5
Пол
Re: кто бросил курить?

Побочные эффекты

Тошнота (28,1 %)
Головная боль (15,5 %)
Бессонница (14 %)
Необычные сновидения (10,3 %). Частое осложнение, поскольку частота данного осложнения в 2 раза выше по сравнению с плацебо и бупропионом

галёники..
...у меня ничего не было...но у меня организм специфический- на него таблетки почти не действуют...::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ