-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #301
там же где и цитатыlol1@Лана, где ты в отношении ДК, только такие слова находишь!!!![]()
там же где и цитатыlol1@Лана, где ты в отношении ДК, только такие слова находишь!!!![]()
А я почему-то вспомнила, что сколько Халва не говори - во рту слаще не станетя решил, что это был перевод, поэтому в ответ, тоже перевёл, но на белорусский!!!![]()

У китайцев цитатник Мао Цзе Дуна есть, при необходимости можно попросить у знакомого китайца.@Лана, где ты только эти цитаты берёшь!!!![]()
Ааа… ты работаешь в агенстве по подбору поводов? Что же ты раньше молчал)))
Любишь футбол?Так это мой мозг)))
Все сходится.![]()

@Северный Ветер, я не понял главного, @Лана, по твоему китаец или мумия?!!!У китайцев цитатник Мао Цзе Дуна есть, при необходимости можно попросить у знакомого китайца.
У Ленина есть "Апрельские тезисы", это даже доступнее.

Твой страшный сон

Учитывая, что китаец на Земле каждый четвертый, а мумий всего штук 10 по музеям да мавзолеям, то вероятнее, что таки китаец.

Кто ж его не любит?))) Спартак - чемпионЛюбишь футбол?![]()

Спартак (Нальчик)?Спартак - чемпион

ха-ха три разаСпартак - чемпион![]()

А китайская мумия может быть?Учитывая, что китаец на Земле каждый четвертый, а мумий всего штук 10 по музеям да мавзолеям, то вероятнее, что таки китаец.![]()
Категорически поддерживаю, коллега!ха-ха три раза
Всем известно, что Зенит-чемпион!!!

Я вам тут мумиевед?А китайская мумия может быть?
МумиёведЯ вам тут мумиевед?
А вот попрошу не вырожопываться!Мумиёвед

Взялся за гуж - не говори, что не дюж!Я вам тут мумиевед?
Спросите Ираду Зейналову!
