Kрoватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
@Архи, ага, именно с такой мыслью я носилась минут пять по квартире "Аааа, что делать что делать, я забыла завести будильник!" Потом дошло, что сегодня среда, никуда бежать не надо, ничего заводить не надо, приперла обратно в кроватку и фиг я заснула!
Сижу вот....
Всем доюрое утро!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Пока мы с Соловушкой будем выступать соло, то тигры еще худо-бедно смогут собирать свою аудиторию. Когда же у меня будет 13 диких креветок, Запашному придется сделать нелегкий выбор не пользу тигров :connie_twiddle:

Добавлено через 3 минуты


А уже и поздно, креветка среди нас

Где же эта свистящая креветка?)))
Да и утро доброе в кроватку!)
Обещают потепление до 11 градусов((
Было подумала зима приближается увы....
))

Добавлено через 1 минуту

Сейчас будет, Архи накроет поляну, обещал нас напоить чаем:JC_flirt:

Не успела вчера, устала и упала, тортик был кстати?)

Добавлено через 2 минуты

@Архи, ты забоасываешь виртуальную жизнь?
Что то интересное появилось в реале? :privetik:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Где же эта свистящая креветка?
Она в это время спит. Свистеть будет по вечерам, для создания минорного настроения

Добавлено через 1 минуту

Но заходить буду по возможности
Если заходить будешь редко, тема упадет. Так было с Творческой тусовкой
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если заходить будешь редко, тема упадет. Так было с Творческой тусовкой
Ну что поделать, Оль.
Если упадет, поднимем позже... когда всё вернется на круги своя. :d_coffee:


Обещают потепление до 11 градусов((
Было подумала зима приближается увы....
А зачем тебе зима? На санках кататься с горки? :grin:

Архи, ага, именно с такой мыслью я носилась минут пять по квартире "Аааа, что делать что делать, я забыла завести будильник!"
Вот как я угадал, значит. :d_coffee:


Всем хорошего вечера. :vstrecha:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Архи, здравствуй, любимый :kiss4: давно не виделись :draka: :ag:
Замерзла, надо горячего чая)) но прогулка-это сила все равно :yesyes:

Добавлено через 1 минуту

@Гадалка, @Velary, @ЗаяцПоЦарски, @Бенджамина, @Лили

Девушки-красавицы, всем по обнимашке :preved: и по ромашке :daisyspin:

Добавлено через 3 минуты

@Velary, Юль, ты про конкурс спрашивала. Не, я пока не участвую нигде, нет настроения)) но голосую, если не забываю в шапку заглянуть.
Чайник с листьями -очень красивый конкурс получился, загляденье.
Жаль, ты его пропустила. Я помню, у тебя фотоработы хорошие всегда :df:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, Настя а ты наше радио слушаешь? Привет)) :privetik:
Сейчас почти не получается, у меня в это время работа заканчивается, ужин, прогулка потом, прихожу в 22-22.30 домой, сериал и в люлю. режим :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Оффтоп

Как звезда реалити-шоу Ким Кардашьян стала модной иконой
(и стала ли вообще)


В день 40-летия Ким К разбираем эволюцию ее стиля — от подружки Пэрис Хилтон в костюме Juicy Couture до настоящей дивы в Mugler


GettyImages-1204211545.jpg


На дворе 2006 год: Ким Кардашьян 25 лет, она еще не снимается в семейном реалити, но уже знаменита, в первую очередь, благодаря секс-скандалу с бывшим бойфрендом рэпером Рэем Джеем. У Ким много свободного времени, которое она проводит со своей закадычной подругой Пэрис Хилтон. Они буквально везде вместе: днем, натянув по бархатному костюму Juicy Couture (в ту пору объект страстного желания чуть ли не каждой жительницы планеты в возрасте от 8 и до бесконечности) ходят по магазинам, а вечером переодеваются в платья известной степени откровенности и едут потягивать коктейли на одну из закрытых вечеринок Лос-Анджелеса. Думала ли Кардашьян тогда, что однажды станет иконой стиля? Вряд ли.

kim%202006.jpg

Ким Кардашьян в Juicy Couture, 2006


GettyImages-71114297.jpg

Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, 2006

2012 год. Шоу Keeping Up with the Kardashians отмечает первый пятилетний юбилей и бьет все рекорды популярности. Ким Кардашьян начинает официально встречаться с Канье Уэстом (еще будучи женой баскетболиста Криса Хамфриса — на деле их семейная жизнь продлилась всего 72 дня, но бракоразводный процесс затянулся) и ее образ меняется на глазах.

«Когда наши отношения с Канье только завязывались, он как-то спросил меня, можно ли заняться моим гардеробом? Я была открыта к переменам и ответила — конечно, наряжай меня! — вспоминает Ким. — Он пригласил меня на игру «Лейкерс», и пока мы были на свидании, ко мне домой наведалась целая команда стилистов. В общем, к нашему возвращению шкафы были вычищены — в прихожей возвышалась гора коробок с обувью чуть ли не до потолка, они оставили всего две пары! Я чуть не разрыдалась. А потом на замену старым вещам мне стали привозить кипы новой одежды — Balmain, Maison Margiela, бренды, которые я никогда прежде не носила». Ким говорит, что эта история ничуть ее не обидела – наоборот, она была довольна результатом. С тех пор Канье — ее главный модный советчик.

GettyImages-147817816.jpg

Канье Уэст и Ким Кардашьян, 2012

GettyImages-145124785.jpg

Ким Кардашьян, 2012

Май 2013 года. Ким, будучи на восьмом месяце беременности, впервые в жизни отправляется на бал Met Gala. У нее нет персонального приглашения, она идет в статусе спутницы Канье и ужасно волнуется. Одевать «дебютантку» поручено Рикардо Тиши (тогда креативному директору Givenchy). Маэстро предлагает на выбор два платья в пол с перчатками, целиком скрывающими руки, и разрезом вдоль бедра — одно черное, второе с ярким цветочным принтом. Ким чувствует себя неуверенно — живот большой, ноги отекают — и разумеется, выбирает черный вариант. Но тут в игру вмешивается главный редактор американского Vogue Анна Винтур и настаивает на платье в цветок. «Так тому и быть, — говорит Кардашьян, — в цветок, так в цветок».

Тот образ породил множество мемов — платье сравнивали с обивкой китчевого дивана и с нарядами Миссис Даутфайр (Робин Уильямс, сыгравший эту роль в одноименном фильме, ретвитнул одну из хохм, чем определенно подлил масла в огонь) — но все это не важно. «Во время бала ко мне подошли сестры Олсен и выразили восхищение — сказали, как им нравятся мои перчатки, мое платье. Все прочие критики тут же отошли на второй план, ведь образ одобрили Мэри-Кейт и Эшли», — позже поделится Ким.

GettyImages-168190127.jpg

Ким Кардашьян в Givenchy на Met Gala 2013

Март 2014. Ким и Канье стали героями обложки апрельского номера американского Vogue. Для многих это был шок. Во-первых, на передовице самого авторитетного глянца в мире впервые появилась межрасовая пара, что, само по себе, революционно. Во-вторых, это же Ким Кардашьян! Какая-то там звезда реалити-шоу, персона популярная, но разве это уровень Vogue? Некоторые читатели журнала начали публично отказываться от подписки, но редакция во главе с Анной Винтур стойко вынесла все нападки. По мнению Анны, игнорировать феномен Ким и Канье было бы глупо. Кардашьян в подвенечном Lanvin — сама элегантность. Через два месяца после выхода журнала они с Уэстом поженятся: на Ким будет кружевное платье Givenchy, которым Рикардо Тиши до сих пор очень гордится.

kim-kardashian-vogue-cover.jpg

Канье Уэст и Ким Кардашьян на обложке Vogue US, апрель 2014

07-kim-kardashian-west-vogue-cover-may-2019.jpg

Ким Кардашьян на обложке Vogue US, май 2019

После рождения второго ребенка в 2016 году Кардашьян набрала вес и какое-то время безуспешно пыталась его сбросить. Хейтеры, само собой, оказались тут как тут — прозвище «медведица», возникшее после одного из выходов Кардашьян в шубе, было, пожалуй, самым безобидным. Но Ким не собиралась уходить в тень. В мае 2016 года она стала главной звездной гостьей показа Chanel в Гаване, удивив публику выбором минималистичного белого платья.

С тех пор каждый новый образ Кардашьян оборачивался событием. И речь не только о парадно-выходных нарядах, вроде платье Vivienne Westwood на Met Gala 2017 и многочисленных смокингах Gucci времен Тома Форда, но и о повседневных образов, которыми Ким любит баловать поклонников и критиков.

kim%20kanye%20cuba.jpg

Канье Уэст и Ким Кардашьян на обложке Vogue US, 2016

GettyImages-871413890.jpg

Ким Кардашьян в Gucci Vintage, 2017


В январе 2018 года Ким стала лицом знаковой кампании Yeezy. Над велосипедками в сочетании с пуховиком, трениками с пальто и прочими парадоксальными комплектами сначала все посмеивались, а спустя полгода начали носить то же самое. Это был важный этап для Кардашьян: она официально стала не только звездой, которая оперативно осваивает тренды, но и той, кто их задает.

kim-kardashian%20yeezy.jpg

Ким Кардашьян в Yeezy, 2018

GettyImages-956413692.jpg

Ким Кардашьян в Versace на Met Gala 2018

2019 год. Кардашьян запустила собственную марку моделирующего белья Skims — для всех типов фигур и оттенков кожи, коммерческий символ борьбы за дайверсити. А Этот год также стал для Ким годом под знаком Mugler. В феврале она появилась на церемонии Hollywood Beauty Awards в очень смелом винтажном платье бренда.

В мае того же год Кардашьян стала главной звездой Met Gala. Звезда появилась на красной дорожке в кастомизированном Mugler, вдохновленным образом Софи Лорен в фильме «Мальчик на дельфине» (1957). Кажется, в этот момент все окончательно поняли: Кардашьян не просто звезда реалити-шоу. Она знаковая героиня своего времени, с которой готовы работать (с удовольствием и почтением) великие кутюрье.

GettyImages-1125623327.jpg

Ким Кардашьян в Mugler, 2019

GettyImages-1147442250.jpg

Канье Уэст и Ким Кардашьян в Mugler на Met Gala 2019

И это не пустые слова. Американский журналист, бывший редактор Vogue US Андре Леон Телли давно называет Ким «очаровательным ангелом» и одной из своих любимых муз. Анна Винтур говорит, что достижениями семейства Кардашьян нельзя не восхищаться — они построили громадную империю, и это впечатляет. Рикардо Тиши сравнивает Ким с современной Мэрилин Монро. «Раньше дизайнеры отказывались ее одевать, а теперь готовы убить за такую возможность», — заявил он в одном из интервью.

О вкусовых предпочтениях, репутации и происхождении славы Кардашьян можно спорить бесконечно. Но один основополагающий факт отрицать нельзя. Ким — это феномен среди лидеров мнений. Ее стиль можно любить или ненавидеть, но с его колоссальным влиянием следует считаться, как минимум, по причине этой самой колоссальности.

GettyImages-1205196918.jpg

Ким Кардашьян на постоскаровкой вечеринке Vanity Fair, 2020

https://www.vogue.ru/fashion/kak-zvezda-realiti-shou-kim-kardashyan-stala-modnoj-ikonoj-i-stala-li-voobshe
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Какой у нее муж молодец, Канье, одел еë, сделал иконой стиля)
Кстати, икон таких-таки несколько. Сразу же Виктория Бекхем на ум приходит)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
02:30
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Какой у нее муж молодец, Канье, одел еë, сделал иконой стиля)
Это он её одел?
Оффтоп

Кстати, икон таких-таки несколько. Сразу же Виктория Бекхем на ум приходит)

Да. Она тоже модница. У неё и свой модный дом, вроде, есть. Или типа того. Что-то она выпускает модное.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Аааа, это та, у которой корма, что у моей подушки? Боюсь,на этом мои познания заканчиваются ::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:30
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ