Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Он пришел, но опоздал по времени. И ушел.
А у меня в тот момент было это... забыл как называется... сонный паралич вроде. Но я не спал. :d_coffee:
Я знаю про сонный паралич примерно( Оля рассказывала, у ее Лëши он периодически( это очень страшно:facepalm:

Добавлено через 1 минуту

Деня, нам надо посмотреть Географ глобус пропил :160: ну пожалуйстааа
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
это очень страшно
Да. Очень страшно. Даже не понятно почему. Потому что не можешь пошевелиться?
Я умер или что? :shok: Такие вот мысли. Может быть из-за этого страшно. А может это еще глубже где-то. Трудно сказать, много лет прошло.

Вот еще поэтому мне интересно сериал досмотреть. Я может быть надеюсь что мне кое-что прояснят или наведут на мысль. Зачем я приходил ко мне. Бывает же, что в фильмах показывают правду. Вот как "Последняя любовь на Земле", хоть там и более драматично, но в целом верно оказалось.

Деня, нам надо посмотреть Географ глобус пропил ну пожалуйстааа
Ладно, посмотрим. :boogi:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да. Очень страшно. Даже не понятно почему. Потому что не можешь пошевелиться?
Я умер или что? :shok: Такие вот мысли. Может быть из-за этого страшно. А может это еще глубже где-то. Трудно сказать, много лет прошло.
:
Именно пототу, что пошевелиться не можешь..еще и привидится ужас какой-нибудь в этот момент :facepalm:

Добавлено через 1 минуту

Ладно, посмотрим. :boogi:

Сегодня? :ei:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Именно пототу, что пошевелиться не можешь..еще и привидится ужас какой-нибудь в этот момент
Люди, утверждающие что их похищали инопланетяне, тоже говорят что не могли пошевелиться.
Это какое-то состояние, когда твое сознание отключается от тела. Нет связи с телом, ты не можешь им управлять. И ощущаешь его как чужое тело.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Люди, утверждающие что их похищали инопланетяне, тоже говорят что не могли пошевелиться.
Это какое-то состояние, когда твое сознание отключается от тела. Нет связи с телом, ты не можешь им управлять. И ощущаешь его как чужое тело.

Ужасно страшно
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
еще и привидится ужас какой-нибудь в этот момент
Он может и не привидится, а просто в обычном режиме мы этого не видим. Вот как этот мужик с инопланетным стеклом. Мы ничего не видим и пребываем блаженном неведении. :unknw:

Добавлено через 24 секунды

Яичницу с колбасой будешь?
Буду! :boogi:

Добавлено через 20 минут

В субботу надо быть иудеем, а в воскресение переходить в христианство. Два выходных будет.
А в будни становиться атеистом. Чтобы в понедельник объяснить коллегам на работе, почему ты в выходные не был ни в церкви, ни в синагоге. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи,
yaichnica_serdce.jpg


Добавлено через 1 минуту

А в будни становиться атеистом. Чтобы в понедельник объяснить коллегам на работе, почему ты в выходные не был ни в церкви, ни в синагоге. :d_coffee:
:ag: главное, перед самим собой оправдаться)) наверное)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, суперр. :kiss5:


Ты же самый близкий тебе человек. Всегда договориться можно. :ag:
я старалась :shuffle:
не скажи)))) смотря, какую тебе прошивку в голову в детстве вложили) тебе, видно, всё-таки не самую безнадёжную :daladno:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
не скажи)))) смотря, какую тебе прошивку в голову в детстве вложили) тебе, видно, всё-таки не самую плохую
Да меня ничему хорошему никто не учил. Ни дома, ни на улице. Я только плохому научился. Что-то принял, что-то не смог принять. А хорошее, оно или генетически передалось или вообще старше этого тела и было изначально. Главное в этой жизни - не стать хуже, чем я был. А жизнь постоянно к этому толкает. Хоть в горы уходи, в монахи-отшельники. :yoga_anim:
Это же надо было создать такой мир. Кому только ума хватило. :facepalm:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, ну хорошее же в этом мире тоже есть Оффтоп.. только оно, это хорошее тяжело достаётся из людей, прям потом и кровью практически))) плохое гораздо легче почему-то производить и транслировать)

Добавлено через 1 минуту

Хоть в горы уходи, в монахи-отшельники. :yoga_anim:
а что, тоже идея :df:
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:23
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Архи, ну хорошее же в этом мире тоже есть
Есть. Но оно существует как бы вопреки. :d_coffee:

плохое гораздо легче почему-то производить и транслировать)
Ага. Но широка дорога ведущая в ад. Идти по ней легко и удобно.

Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:23
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Оффтоп
чойта?)
будем говорить, анализировать и работать над собой..лень? а кому щас легко?)))

Добавлено через 25 секунд

эта... стоять-ни-с-места!

Добавлено через 44 секунды

хотя ладно, надо отдохнуть и правда))

не опаздывай на полдник, будут сырники :shuffle:
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
06:23
19 Авг 2019
1,218
0
1
Пол
@Fleural привет :160: я тебя вижу, выходиии :f51f6509508d: как дела субботние?)
Привет!Дела хорошо, только погода плохая, дождики. Варю борщ.Как твои дела, готовитесь к школе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ