Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, доброе утро, Нась.

maxresdefault.jpg



Я вчера задремала под серию.
Доброе утро всем!
Доброе утро. :vstrecha:

@Лили, спит.
lazy2.gif

А @ЗаяцПоЦарски, бегает дачу закрывает. :panic:
:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, :kiss4: мой Пирожочек



@Talamasca, я, как пыльным мешком прибитая, переспала, но всё равно местами спать хочу)) что-то с давлением явно..

Добавлено через 43 секунды

Вчера купили новые подушки, такие сны на них чудесные!
что за подушки? ортопедические?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, ага. :kiss5:

Трампу, оказывается, 74 года. Я думал, он моложе.
Пишут в новостях что у него умер младший брат, которому было 72.
А я думаю такой: Как это он младший, если ему 72? :bla-bla:

:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, ага. :kiss5:

Трампу, оказывается, 74 года. Я думал, он моложе.
Пишут в новостях что у него умер младший брат, которому было 72.
А я думаю такой: Как это он младший, если ему 72? :bla-bla:

:ag:
Да, хорошо выглядит) и жена опять же-молодая) молоток)


а мы с моим Политоргом (Женя) сегодня за завтраком вспоминали историю Чаушеску на фоне ситуации в Беларуси..))) Женьке дорога в журналистику)) все эти политические твитты, ролики..за всем следит, всё интересно.. но самое главное, умеет потом рассказать так, что заслушаешься..я политику терпеть не могу, но только не тогда, когда рассказывает Женя :give_heart:


сегодня чую, будем смотреть два запланированных митинга в Минске))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, по-моему, Лукашенко как политик закончился. Проблема авторитарных правителей в том, что они ломают все мирные рычаги, которыми можно было бы повлиять на них. И кроме несанкционированных митингов и протестов ничего другого не остается. В конечном итоге его свергают и страна на какое-то время погружается в хаос и неопределенность. Нормальный президент, который действительно радеет за свою страну, успел бы за свое правление создать нормальные, демократические, честные условия, и оставил свой пост по человечески.

Кроме того, пока он правил, шла деградация власти. Поскольку все чиновники заглядывали ему в рот, когда он говорил, а сами ничего не решали.
Это очень плохо и для судебной системы и вообще в целом для страны.

Можешь Жене так сказать. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, по-моему, Лукашенко как политик закончился. Проблема авторитарных правителей в том, что они ломают все мирные рычаги, которыми можно было бы повлиять на них. И кроме несанкционированных митингов и протестов ничего другого не остается. В конечном итоге его свергают и страна на какое-то время погружается в хаос и неопределенность. Нормальный президент, который действительно радеет за свою страну, успел бы за свое правление создать нормальные, демократические, честные условия, и оставил свой пост по человечески.

Кроме того, пока он правил, шла деградация власти. Поскольку все чиновники заглядывали ему в рот, когда он говорил, а сами ничего не решали.
Это очень плохо и для судебной системы и вообще в целом для страны.

Можешь Жене так сказать. :ag:
:ag:

хорошо, передам)
силовики народ избивали, звери какие-то, что в камерах творилось..ужас просто..
заводы бастуют, врачи бастуют.. только бедных учителей он так и продолжает иметь..(( в общем, страшно.. но очень полезно, особенно, если это закончится свержением.. для истории.. особенно для России

Добавлено через 1 минуту

А журналисты вчера заявили, что если Лукашенко не уйдет, то с понедельника они начнут рассказывать честные новости ))))

Добавлено через 45 секунд

а омоновцев и спецназовцев знаешь, как теперь там в народе зовут? Лукашисты (от фашисты)

Добавлено через 1 минуту

детям шестнадцатилетним глаза дубинкой выдавливают, мужикам эти же дубинки в жопу засовывают :facepalm: ужас,что творится... тупые люди.. в век интернета и мобильной связи творить такое и думать, что это останется безнаказанным?

Добавлено через 51 секунду

В общем, за эти репрессии сейчас его никто не простит

Добавлено через 6 минут

:lol: ой, сейчас Женька сказала, что его в интернете так и называют - Лукашеску (параллель с Чаушеску))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, да, Нась. :d_coffee: Но когда случится хаос, будут винить какие-то внешние силы.

Добавлено через 4 минуты

В общем, за эти репрессии сейчас его никто не простит
Ага. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, да, Нась. :d_coffee: Но когда случится хаос, будут винить какие-то внешние силы.
Так он и говорит, что это все внешние силы, происки США..
а не он такой, что его ненавидят :pardon:

Добавлено через 3 минуты

Но когда случится хаос
и там уже хаос)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ладно, хватит, пожалуй, о политике))) мне ещё с Женькой это 3 дня обсуждать :ag:я ей говорю "в кого ты у меня такая умная"?

а она "как в кого, в тебя, конечно" :ag:
но если честно, для своего возраста она умней)) а я просто старше))

Добавлено через 49 секунд

Ну да, старые песни о главном. ))
ну очень же удобно иметь под рукой вечного козла отпущения)) на кого без зазрения совести можно всё свалить-то))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Лили

Продвинутый
Заслуженный
01:20
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
Но когда случится хаос, будут винить какие-то внешние силы.

Вот что меня всегда удивляет - это то, история никого ничему не учит.
Ведь всё уже было. И все знают, как плохо кончалось. Но тем не менее...
А может, и в самом деле во всем есть предопределенность, и наша движение по спирали с теми же граблями на пути никому не мзменить.
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
01:20
21 Июл 2019
5,333
20
1
1
Пол
А я слаба оказалась: вчера смотрела 10-ю серию Тьмы и поняла, что хватит! Надоело!
Запуталась вконец с этими родственными связями: кто кому кем приходится. Да и неважно все это. Идею, я думаю, давно поняла, а дальнейшего развития она по ходу фильма не получает. А так вот перебрасывать людей туда-сюда можно до бесконечности. Теперь это уже ни о чем. В общем пока оставила его. Возможно, вернусь позже, когда просто захочется окунуться в его атмосферу. Потому что существенного развития сюжета там, похоже, уже не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ