Кроваткa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, в москве мало красятся.. А если макияж, то чаще всего естественный))) никаких красных помад)) гигиеническая помада и норм)))
Ооо, я была в беларуси три раза.. Каждый раз летом)Девушки там одеваются и красятся чаше всего так, что вот прям щас ей на панель :grin:

Добавлено через 51 секунду

Мне тоже понрааилось
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
За что не любить-то?)
Одна немка русского происхождения сказала мне так: Немцы - тряпочные люди. :ag:
Но лично мне много хороших людей попадается. Я подозреваю что они просто устали от мигрантов, но проявлять открыто это нельзя.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Архи, в москве мало красятся.. А если макияж, то чаще всего естественный))) никаких красных помад)) гигиеническая помада и норм)))
Ну я знаю, да. В таком виде красавиц в России не больше чем в Европе. Вот например на Севере - там много приезжих. И всякие ссыльные там живут с советских времен. Вот там больше красивых женщин, чем например у нас в Екатеринбурге.

Ооо, я была в беларуси три раза.. Каждый раз летом)Девушки там одеваются и красятся чаше всего так, что вот прям щас ей на панель :grin:
:ag: Ну да. Я-то лично не против косметики. Может привык.)) Скорее женщины без косметики кажутся мне странными. На Севере тоже красятся ярко. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, мне яркий макияж, например, просто не идет и добавляет возраста) а без него мне в мои 27 давали 20, а в 40- тридцать..
Макияж нужен, чтобы украшать и маскировать, а не наоборот..портить природную красоту и молодость, как у меня :ag: и Женьке не идет.. Ей совсем прям)) меня еще можно красной помадой нужного оттенка накрасить)

Добавлено через 2 минуты

Ну я знаю, да. В таком виде красавиц в России не больше чем в Европе. :

Больше :daladno: красота-не в косметике, а в чертах лица, свежести кожи, в волосах, в фигуре, стати..

Добавлено через 3 минуты

У нас такое (как сейчас с беларуси т наших регионах) было в 90-е
Вот тогда даже в мороз минус двадцать все в мини-юбках с красными ногами.. Господи, как вспомню себя :facepalm::ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
красота-не в косметике, а в чертах лица, свежести кожи, в волосах, в фигуре, стати..
Ну... а какие чисто русские черты лица? Нос картошкой? :ag:
В Европе так все перемешались что уже почти нет национальных особенностей во внешности.
В России как бы конкуренция среди женщин больше. Поэтому они больше наряжаются и молодятся, наверное. В Европе женщины за 50 всё равно женщины, а у нас как бы уже нет, уже сходят с дистанции. Еще в Европе женщины могут странно одеваться, как-то не сексуально совсем.

Добавлено через 3 минуты

Господи, как вспомню себя
:ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, да, нос картошкой, круглое улыбчивое лицо, ямочки нс щеках, большие голубые глаза и толстые длинные косы)) *прям себя и описала))

И.. Умная более-менее симпатичная женщина всегда обойдет на повороте более красивую и молодую, но попроще :daladno: если надо.. А может и не надо, умным женщинам виднее :daladno:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
К 2020 году в Германии уже много русских живет. А не знаешь ведь, русская она или нет. Они все считаются немцы. И других всяких народностей навалом. Поэтому как-то уже и не понятно. Думаю дело в косметике и нарядах, в основном. В этом основное различие.

Добавлено через 53 секунды

А может и не надо, умным женщинам виднее
Ладно. :mosking:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, у тебя ошибочные сведения про пятидесятилетних женщин)) вот мужчины, возможно, и сходят куда-то в этом возрасте) а у женщин еще вполне себе ебабельный возраст)
И ты удивишься, наверное если узнаешь сколько мужчин помоложе этих самых 50летних окучивают)) потому что плюсы в этом деле не только в молодости.. В зрелости их даже больше, возможно)

Добавлено через 1 минуту

К 2020 году в Германии уже много русских живет. А не знаешь ведь, русская она или нет. Они все считаются немцы. И других всяких народностей навалом. Поэтому как-то уже и не понятно. Думаю дело в косметике и нарядах, в основном. В этом основное различие.

Добавлено через 53 секунды


Ладно. :mosking:

Ага :mf_popcorn:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Архи, у тебя ошибочные сведения про пятидесятилетних женщин))
Это у тебя столичные представления, наверное. Ты съезди в Бобруйск. :ag:
Я же и не с претензиями к женщинам, а говорю что отношение к ним меняется с возрастом. В Европе женщины дольше считаются женщинами. Культура такая.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Это у тебя столичные представления, наверное. Ты съезди в Бобруйск. :ag:
Я же и не с претензиями к женщинам, а говорю что отношение к ним меняется с возрастом. В Европе женщины дольше считаются женщинами. Культура такая.

Хорошо, что я столичная штучка)
И меня здесь будут считать женщиной до самой моей смерти :ag: потому что так считаю я и пусть только кто-нить попробует посчитать иначе.. выебу :lol:
и неважно, сколько мне лет)
И еще, да простят меня бабы всея руси.. Сами же это мужикам и внушают, что после какого-то возраста женщина- уже не женщина., дуры, в общем :grin:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
У меня тут Тирион боевой шрам на лицо получил) со Станисом бьются)
Осталась 10 серия во втором сезоне

Добавлено через 3 минуты

пора спать, День :amur: завтра новый день)) и ко мне опять едет сестра)) внезапно) и во вторник или среду всем колхозом поедем в Москву)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, кубик в кубе плохо на тебя влияет. Ты много материться стала.))
Или это потому что переспала.))
Ты же медетативный сериал только что посмотрела, должна быть умиротворенной. :ag:

Добавлено через 1 минуту

пора спать, День завтра новый день)) и ко мне опять едет сестра)) внезапно) и во вторник или среду всем колхозом поедем в Москву)
Красивых снов, Нась. :amur:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, кубик в кубе плохо на тебя влияет. Ты много материться стала.))
Или это потому что переспала.))
Ты же медетативный сериал только что посмотрела, должна быть умиротворенной. :ag:
Я в озвучке Лостфильма смотрела))
Ничего-ничего, смотри, какая я бываю)) огонь же))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я в озвучке Лостфильма смотрела))
М-мм... Ну в кубике тоже не сильно матерились сегодня. Пару раз матькнулись. :d_coffee:

Ничего-ничего, смотри, какая я бываю)) огонь же))
Так я знаю что ты такая, как бы. Всегда знал. :rolleyes: Думаю это и есть твое нормальное состояние, а не сюси-пуси. :grin:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
М-мм... Ну в кубике тоже не сильно матерились сегодня. Пару раз матькнулись. :d_coffee:


Так я знаю что ты такая, как бы. Всегда знал. :rolleyes: Думаю это и есть твое нормальное состояние, а не сюси-пуси. :grin:

Нет, сюси-пуси тоже мое.. Что-то материнское даже, опекающее...
Они у меня сменяют друг друга (эти состояния) по ситуации))

Добавлено через 2 минуты

Люди ж многогранны, я не исключение) но супер-мягкой и податливой меня не назовешь, у меня характер)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
14:19
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Они у меня сменяют друг друга (эти состояния) по ситуации))
Ну ладно тогда, настюшоночек мой сюси-пусьный. :kiss5: Пойдем спать теперь на этой сюси-пусьной ноте. :first_move:

Добавлено через 41 секунду

Люди ж многогранны, я не исключение) но супер-мягкой и податливой меня не назовешь, у меня характер)
Да, дорогая. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
12:19
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ