Kроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Твоя анимация всегда останавливается в одном и том же положении/позе))
Как будто запрограммировано. Думаешь, мы ненастоящие? :grin:

А я тебе сделал новые глаза. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
3-4.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Firebird, утро хорошее. А ночью пришлось окна закрывать, кому-то в 3 часа ночи приспичило поорать под окнами.:dash:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
а быть может, нас вообще нет?)
Нас могла создать нейросеть. Скорее всего так и есть. Но должен быть и наблюдатель.
То есть, нейросеть создает настюшонка, а какой-то наблюдатель должен взять эту роль себе. Но это не точно. Возможно что наблюдатель - сама нейросеть.
Сейчас это сложно осмыслить, нет ни технологий, ни терминологии необходимой.
Но я верю(есть некоторые основания) что моё сознание находится где-то на сервере, в другом месте, а к телу у меня как бы удаленный доступ.
Интересно, какие мы настоящие. :d_coffee:

Добавлено через 13 минут

Можно какие-то выводы из детства сделать. Я вот в детстве считал что машины живые, но почему-то молчат. Из этого можно сделать вывод что живые машины - норма для меня. Еще я менял здания. Из невзрачных советских построек делал что-то красивое. Шел по улице и все встречные дома превращал. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Нас могла создать нейросеть. Скорее всего так и есть. Но должен быть и наблюдатель.
То есть, нейросеть создает настюшонка, а какой-то наблюдатель должен взять эту роль себе. Но это не точно. Возможно что наблюдатель - сама нейросеть.
Сейчас это сложно осмыслить, нет ни технологий, ни терминологии необходимой.
Но я верю(есть некоторые основания) что моё сознание находится где-то на сервере, в другом месте, а к телу у меня как бы удаленный доступ.
Интересно, какие мы настоящие. :d_coffee:
ты сознание имеешь ввиду, когда говоришь про настоящесть?)
а как ракрывается истинная суть? мы же сейчас в любом случае мы..или на нас кто-то так сильно влияет, что непонятно-какие мы?

Добавлено через 56 секунд

Можно какие-то выводы из детства сделать. Я вот в детстве считал что машины живые, но почему-то молчат. Из этого можно сделать вывод что живые машины - норма для меня. Еще я менял здания. Из невзрачных советских построек делал что-то красивое. Шел по улице и все встречные дома превращал. :ag:
панятна...вторая профессия должна была быть- архитектор)))

Добавлено через 46 секунд

@Firebird, утро хорошее. А ночью пришлось окна закрывать, кому-то в 3 часа ночи приспичило поорать под окнами.:dash:
песни? :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ты сознание имеешь ввиду, когда говоришь про настоящесть?)
Сознание, да. Я считаю что мозг это не сознание, а устройство которое способно или не способно принять моё(например) сознание.

а как ракрывается истинная суть? мы же сейчас в любом случае мы..или на нас кто-то так сильно влияет, что непонятно-какие мы?
Конечно влияет. Фактически мы берем на себя роль. Играем её. То есть, это как интерактивное телевидение. Вот мы смотрим сериал Друзья и хотим сыграть кого-то из героев. Характеры героев определяются генетикой, плюс социальная роль, нравы их времени, культура их страны и т.д.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Конечно влияет. Фактически мы берем на себя роль. Играем её. То есть, это как интерактивное телевидение. Вот мы смотрим сериал Друзья и хотим сыграть кого-то из героев. Характеры героев определяются генетикой, плюс социальная роль, нравы их времени, культура их страны и т.д.
ну да, я согласна)

Добавлено через 2 минуты

@Архи, смотри, как я тебя чмокнула))))

Добавлено через 20 секунд

и покормила))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Firebird, я другое сердце тебе прилепил. Пониже. Лицо можно освободить.))
Что там Катя? Прошло? А с руками что? Прошли? :grin:

Добавлено через 55 секунд

Архи, смотри, как я тебя чмокнула))))
Ага. :kiss5:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, я другое сердце тебе прилепил. Пониже. Лицо можно освободить.))
Что там Катя? Прошло? А с руками что? Прошли? :grin:
ничего, мне оба сердца дороги :grin:
у Кати прошло) спит ещё
у меня гнойные раны болят, вчера в солёной воде отмачивала, гной выдавливала, потом мирамистином обработала и левомеколем мазала..
надо ещё.
завтра еду на очередной укол, попрошу, чтобы раны почистили и обработали
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Firebird, хорошо, да. Соль вытягивает всё.
В детстве, когда я в тайге жил, мы мазали раны соком какой-то травы. Трава называлась Куриная Слепота. Не знаю почему она так называлась. Но из неё бежал белый как молоко сок. Вот им надо было мазать раны, оно быстро засыхало и становилось желтым. И как бы рану закрывало и затягивало. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, хорошо, да. Соль вытягивает всё.
В детстве, когда я в тайге жил, мы мазали раны соком какой-то травы. Трава называлась Куриная Слепота. Не знаю почему она так называлась. Но из неё бежал белый как молоко сок. Вот им надо было мазать раны, оно быстро засыхало и становилось желтым. И как бы рану закрывало и затягивало. :d_coffee:
я вроде бы знаю это растение, у него желтые цветочки))
но мы его остерегались наоборот, считали вредным) из-за названия, наверное), да и цветки такие яркие и клейкие, как будто ядовитые))
мы подорожником все лечили... идешь по асфальту такая..упала, коленка в хлам..
рвёшь тут же растущий у дороги пыльный подорожник, плюёшь на него и лепишь на коленку...и так ковыляешь...отвалился, опять плюёшь и лепишь :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Нет, просто что-то кричал, я даже не разобрала. Но очень громко, а я только заснула. Обидно было.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
я вроде бы знаю это растение, у него желтые цветочки))
Да.)

но мы его остерегались наоборот, считали вредным) из-за названия, наверное), да и цветки такие яркие и клейкие, как будто ядовитые))
Ну вот наверное она и заклеивала раны, поэтому и пользовались этой Слепотой. :d_coffee:

Еще можно пописать на рану.) В сериале Друзья есть такая серия. Там Монику ужалила медуза, в ногу. А Джо вспомнил что по телику говорили что надо пописать на рану. :ag:
Но Моника не смогла пописать на свою ногу. Джо испугался. Пришлось Чендлеру это сделать. Хорошо что они потом поженились. :ag:
Смешная серия. Они пришли с пляжа подавленные и поклялись никому не рассказывать. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:29
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Архи, :ag: про пописать на рану (включая ожоги) у нас тоже фишка эта была)))) чудовищная муть, конечно)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
19:29
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Firebird, мне форум периодически капчу подсовывает. Угадывать автомобили и поезда заставляет. Раньше такого не было. Но я читал что у кого-то было так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ