Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
@Firebird, видишь где Мейв на самом деле? Она шарик на палочке. :ag:
Робот снимает шарик с палочки и отключает её сознание от её реальности.
Получается что реальностей много. Всё, что мы считаем твердым и физическим. А на самом деле во всём этом реально только сознание - шарик. :d_coffee:
я сильно отстаю.. отвлекалась) на исправление рисунка))
это сознание почти не осознаваемо нами, вот в чем беда-то.. так что, вокруг сплошная симуляция по ходу

Добавлено через 1 минуту

Значит ты двигаешься ровно по сюжету. Может быть я пришел чтобы найти тебя в этой реальности и разбудить? Вот было бы круто. Как в кино. :ag:
да, давай)) будь моим супергероем :4radost:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
я сильно отстаю.. отвлекалась) на исправление рисунка))
Ц... Сериальщица. :facepalm:
Зачем вообще смотреть стала? Рисовала бы.

да, давай)) будь моим супергероем
4radost.gif

Ладно. :kiss5:

superhero-730.jpg
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Ц... Сериальщица. :facepalm:
Зачем вообще смотреть стала? Рисовала бы.
ну я просто вспомнила, что не доделала :ag:
я сериальщица, смотрю и даже всё понимаю.. вроде :connie_twiddle:

Добавлено через 28 секунд


:give_heart:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
А я французский сон не досмотрел. :d_coffee:
Я ведь только из-за тебя смотрю эту серию. А ты рисуешь. :unknw:
да я не рисую! я Полине отправила рисунок..и вспомнила, что не доделала лицо.. ну быстрей подрисовала и отправила.. всё..
не обижайся, я смотрю:first_move: и рада, что мы вместе)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
@Архи, :kiss4:
у меня Кассель весь в бэлом) кгасавчик))

Добавлено через 6 минут

ну всё.. Он может вкл и выкл Мейв..
интересно, как они её убедят им помогать убить Долорес
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
у меня Кассель весь в бэлом) кгасавчик))
Ну... Для меня норма мужской красоты другая. Из старых голивудских боевиков. Но Касель похож на моего отца. Типаж такой. Значит и у меня примерно такой.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Типаж такой. Значит и у меня примерно такой.
да, я тоже об этом сразу подумала)
у меня нет прям-прям определенного типажа, мне могут нравится совершенно разные мужчины, иногда совершенно не красавцы)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
интересно, как они её убедят им помогать убить Долорес
Да глупость тут. Долорес с ней говорила. звала на свою сторону. Если ключ от зашифрованного мира у Долорес, зачем помогать Касселю? Пусть даже у него и кнопка есть. Долорес бы ей помогла решить это. Просто хотели сделать бой двух женщин. Сериал-то феминистический до кончиков волос. :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
да, я тоже об этом сразу подумала)
у меня нет прям-прям определенного типажа, мне могут нравится совершенно разные мужчины, иногда совершенно не красавцы)
У мужчин главное личностная сила, мозги. Хотя это и на женщин распространяется. Но у женщин всё же больше требований к красоте.

Добавлено через 2 минуты

да сейчас почти везде это прёт
Ага. Но вообще, он может быть и справедливым. То есть, я хочу сказать, что показывают ведь будущее. А будущее у нас феминистическое. Людей к этому ведут. Так что наверное так и будет примерно. Только без художественных прикрас. Не удивлюсь если и Папа Римский скоро будет Мамой. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
У мужчин главное личностная сила, мозги.

Добавлено через 2 минуты
мозги и харизма (которая как раз исходит из личностной силы)))

Добавлено через 1 минуту

Ага. Но вообще, он может быть и справедливым. То есть, я хочу сказать, что показывают ведь будущее. А будущее у нас феминистическое. Людей к этому ведут. Так что наверное так и будет примерно. Только без художественных прикрас. Не удивлюсь если и Папа Римский скоро будет Мамой. :d_coffee:
н-дааа..
ну а что, в италиях там уже служат священницы вовсю...и на постах уже немалых находятся..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
мозги и харизма (которая как раз исходит из личностной силы)))
Ну да. В общем, главное шарик. :ag:
А тело скоро можно будет выбрать какое хочешь, наверное. Если уже органы печатают, то и всё тело напечатают. Как в этом сериале.
Но это не всем будет доступно, конечно. Надеюсь за этим следят какие-то инопланетяне. Иначе тираны будут жить вечно.

н-дааа..
ну а что, в италиях там уже служат священницы вовсю...и на постах уже немалых находятся..
Да. Но переживать об этом не следует. Это нормальные процессы для Земли. Матриархат сменяется патриархатом и наоборот. Если глубоко копнуть христианство, то там тоже Бог будет женщиной. В смысле настоящий Бог, та безличностная сила, дающая жизнь, а не инопланетяне.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Ну да. В общем, главное шарик. :ag:
А тело скоро можно будет выбрать какое хочешь, наверное. Если уже органы печатают, то и всё тело напечатают. Как в этом сериале.
Но это не всем будет доступно, конечно. Надеюсь за этим следят какие-то инопланетяне. Иначе тираны будут жить вечно.
а может быть, оно и не надо будет уже- тело.. будем соприкасаться/обниматься/обмениваться только своими энергиями))

Добавлено через 2 минуты

Если глубоко копнуть христианство, то там тоже Бог будет женщиной. В смысле настоящий Бог, та безличностная сила, дающая жизнь, а не инопланетяне.
интересно.. а как его глубоко копнуть? где?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а может быть, оно и не надо будет уже- тело.. будем соприкасаться/обниматься/обмениваться только своими энергиями))
Есть и такое. Но это как бы не наш уровень пока. Или место не то.

интересно.. а как его глубоко копнуть? где?)
На этот вопрос тебе никто не ответит. Надо просто копать. )) Начни с самого простого - набери в Ютубе "Бог - женщина" - что-нибудь да скажут интересного на эту тему. :d_coffee:
Потом в другом месте еще что-то. Так и наберешь достаточно для себя информации. Потом закроешь эту тему для себя. Откроешь другую.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Есть и такое. Но это как бы не наш уровень пока. Или место не то.


На этот вопрос тебе никто не ответит. Надо просто копать. )) Начни с самого простого - набери в Ютубе "Бог - женщина" - что-нибудь да скажут интересного на эту тему. :d_coffee:
Потом в другом месте еще что-то. Так и наберешь достаточно для себя информации. Потом закроешь эту тему для себя. Откроешь другую.
ну да..

ага, понятно) ну, версий-то да, много разных может быть) некоторые очень даже интересные)

Добавлено через 1 минуту

@Архи, пойдём твой французский сон досматривать?))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ага, понятно) ну, версий-то да, много разных может быть) некоторые очень даже интересные)
Патриархат говорит что Бог мужского пола и создал мужчину, а потом женщину. Но это не так. Все эмбрионы женского пола, а только потом половина из них мутирует в самцов. Самки представляют свой вид на Земле, а не самцы - то есть, львицы представляют львов, а кобылы представляют лошадей. Следовательно, женщины представляют вид гомосапиенс. Это знают ученые биологи, но об этом не принято было говорить. :d_coffee:

Добавлено через 34 секунды

@Архи, пойдём твой французский сон досматривать?))
Да. Пора уже. Почапали. :first_move:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:45
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Все эмбрионы женского пола, а только потом половина из них мутирует в самцов. Самки представляют свой вид на Земле
Кстати.. а ведь да :connie_twiddle: и выживаемость у женщин выше) и болевой порог ниже)
И рожают..и дудец, игрец и жнец))))

Добавлено через 1 минуту

Почапали. :first_move:

Покувыркали :grin:
Французских тебе :first_move:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:45
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Firebird, мужчины нужны для эволюции, видимо. Потому что они несут в себе различные мутации. Можно считать это не мутацией, а апгрейдом. Но базовый код вида - он женский.
Я вроде уже говорил об этом в теме новостей.
Ну всё, пойдем. Днем договорим.
После того как поищешь Бога-Женщину на Ютубе. :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ