Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
мне никогда не было лень идти курить я была заядлой курильщицей)
Ну если ты настаиваешь... Ладно уж, пойду. :pooh_go:
Оффтоп

Добавлено через 40 секунд

ну фто? смотрим?
Включай, я включил. Приду сейчас.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, а я сижу тебя жду)) всё, тоже включила
Я включил на паузе. Чтобы вступление прошло.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:57
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи,давно хочу сказать и забываю)) кудрявая блондинка, помощница Долорес типажа нашей Ани) прям вот глаза, улыбка.. смотрю на неё и Анну вспоминаю)

и про Тедди.. даже имя плюшевого мишки ему дали, под образ..:facepalm:зато Долорес теперь заправская такая вся и крутая, хлещет виски из горла :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
кудрявая блондинка, помощница Долорес типажа нашей Ани) прям вот глаза, улыбка.. смотрю на неё и Анну вспоминаю)
Да? Ну хорошо. :d_coffee:

Добавлено через 2 минуты

зато Долорес теперь заправская такая вся и крутая, хлещет виски из горла
В третьем сезоне её еще подстригут и приоденут.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
да не, просто забавно) блондинка мужеподобная) а китаянка мне понравилась)
А, это. Да, она более такая... О, сейчас интересный момент будет. Уильям попадет Мейв под горячую руку.

Добавлено через 1 минуту

Эти индейцы хотели помочь им. Спасти девчонку.

Добавлено через 4 минуты

А, конец уже. Значит в следующей серии будет.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи,а следующую будем смотреть?
Да. Включай.
Видишь где этот... Бернард. Они все живы на сервере. Это как бы их загробный мир. Там и этот... че я их забываю :ag: начальник их, Форд.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:57
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи,у меня еще 6-я..бернард как раз

Добавлено через 2 минуты

Да. Включай.
Видишь где этот... Бернард. Они все живы на сервере. Это как бы их загробный мир. Там и этот... че я их забываю :ag: начальник их, Форд.
и они все ужасно забавно играют на пианино..деревянными пальцами и не то, что не по нотам, даже в ритм мелодии не попадая :ag: это я те, как мать будущей великой пианистки говорю :mf_popcorn:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
это я те, как мать будущей великой пианистки говорю
Ладно. :d_coffee:
Кто про что. :ag:
В общем, у людей похожая загробная система. Если судить по разным там мифам и верованиям.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:57
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Седьмая пошла :d_coffee:

Добавлено через 1 минуту

Ладно. :d_coffee:
Кто про что. :ag:
В общем, у людей похожая загробная система. Если судить по разным там мифам и верованиям.
я кстати, про это не очень знаю..а выбрать более подходящую тебе загробную систему можно же? :connie_twiddle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
я кстати, про это не очень знаю..а выбрать более подходящую тебе загробную систему можно же?
Нет. Ты находишься в своей родной системе, там где ты родилась. А инкарнирует сюда как бы копия твоего сознания. А потом, в следующем сезоне наверное, Долорес прямым текстом скажет, что смерть людям нужна чтобы устанавливать обновления. Поэтому люди смертны.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:57
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Нет. Ты находишься в своей родной системе, там где ты родилась. А инкарнирует сюда как бы копия твоего сознания. А потом, в следующем сезоне наверное, Долорес прямым текстом скажет, что смерть людям нужна чтобы устанавливать обновления. Поэтому люди смертны.
ничего себе..вот это новость) блин, интересно ужасно...

Добавлено через 47 секунд

только, если это так, жаль, что не помним ничего и не осознаём, стирается всё, да) как в парке у роботов
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ничего себе..вот это новость) блин, интересно ужасно...
Понимаешь в чем суть? Суть жизни. С этой точки зрения, суть жизни в получении опыта, затем этот опыт служит обновлением для тебя. Той тебя, которая на сервере живет. И таким образом твое сознание развивается, становится более сложным.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
06:57
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
огосики, сколько бернардиков..
а где-то далеко, на моей загробной родине, стоит столько же запасных прекрасных настюшоночков.. :ag: ну, я надеюсь))

Добавлено через 57 секунд

Понимаешь в чем суть? Суть жизни. С этой точки зрения, суть жизни в получении опыта, затем этот опыт служит обновлением для тебя. Той тебя, которая на сервере живет. И таким образом твое сознание развивается, становится более сложным.
теперь точно поняла :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
08:57
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
стирается всё, да) как в парке у роботов
Да. Потому что сами сюжеты не имеют никакого значения. Они для получения необходимого опыта. Если у тебя проблемы какие-то, тебе подбирают подходящий сценарий чтобы проработать этот момент.
Поэтому я вижу во снах загробный мир как школу. Это привычное определения для мозга. А сны получает мозг и интерпретирует из так, как может понимать.

Добавлено через 1 минуту

а где-то далеко, на моей загробной родине, стоит столько же запасных прекрасных настюшоночков.. ну, я надеюсь))
Да нет. :ag: Это же копии тел, просто вещи, как костюмы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ