Kровaтka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
А пограбить?! Грабить другие космические корабли труднее, чем на абордаж в море! Я себе и саблю абордажную на алиэкспресс заказала. Со стразиками. :blush2:
ну тогда перед Плеядами надо на Карибы всё-таки :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол
хорошо, что не 3-4 часа разница.. два часа ещё терпимо
Ну ладно, я выспался вообще-то. Просто не знаю что почитать.
Оффтоп

Добавлено через 53 минуты

@Anastacia, кино начинается, Нась. :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол
Ну вот. Есть версия, что планета Земля используется для таких вот игр. :d_coffee:

Добавлено через 31 секунду

@Anastacia, нет, я не сплю.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну вот. Есть версия, что планета Земля используется для таких вот игр. :d_coffee:
ну, если учесть, что все кому не лень говорят, что возможности человеческие (в т.ч. мозга) реализуются людьми только на каких-то там 3-5 процентов... то версия, что нас программируют и жестко контролируют вполне имеет право на существование, более чем даже..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол
Долорес ищет себя. Она дольше всех в этом парке и вот пришло время когда она задумалась, заглянула внутрь себя. Черная девка тоже.
Но большинство продолжают играть свой сценарий не задумываясь.

И вот так же человек - прожив много-много жизней он уходит в горы и медитирует там чтобы найти себя, понять смысл всего сущего и освободиться.
Ты меня понимаешь? :grin:

Добавлено через 1 минуту

ну, если учесть, что все кому не лень говорят, что возможности человеческие (в т.ч. мозга) реализуются людьми только на каких-то там 3-5 процентов... то версия, что нас программируют и жестко контролируют вполне имеет право на существование, более чем даже..
Да. Вот например Вангу ударила молния, что-то в мозгах у неё перегорело и она стала провидицей. Стала видеть и знать больше, чем положено людям.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Долорес ищет себя. Она дольше всех в этом парке и вот пришло время когда она задумалась, заглянула внутрь себя. Черная девка тоже.
Но большинство продолжают играть свой сценарий не задумываясь.

И вот так же человек - прожив много-много жизней он уходит в горы и медитирует там чтобы найти себя, понять смысл всего сущего и освободиться.
Ты меня понимаешь? :grin:

Добавлено через 1 минуту


Да. Вот например Вангу ударила молния, что-то в мозгах у неё перегорело и она стала провидицей. Стала видеть и знать больше, чем положено людям.
ю андэстэнд ми? :ag: понимаю, конечно)
у Долорес красивое платье, ей идёт :grin: я уже четыре серии хочу это сказать))
вот и ты хочешь прорваться, даже готов, чтобы тебя добануло :connie_twiddle: Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол
вот и ты хочешь прорваться, даже готов, чтобы тебя добануло
Да. Для этого я занимался глубокой медитацией. И понял что там очень много уровней защиты. Выйти из этих программ, из своей головы очень тяжело.

у Долорес красивое платье, ей идёт :grin: я уже четыре серии хочу это сказать))
:ag: Вроде, скоро она должна его снять. Переоденется. Станет новым человеком и переоденется. Это платье не она себе выбирала, его надели на неё много жизней назад. ))
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да. Для этого я занимался глубокой медитацией. И понял что там очень много уровней защиты. Выйти из этих программ, из своей головы очень тяжело.


:ag: Вроде, скоро она должна его снять. Переоденется. Станет новым человеком и переоденется. Это платье не она себе выбирала, его надели на неё много жизней назад. ))
да, и чем дольше живёшь, тем сложней)

о, я буду ждать сие преображение)))
Энтони Хопкинс (ФОрд) крут.. чёта роет там, его эта тётка боится, похоже
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол
о, я буду ждать сие преображение)))
Энтони Хопкинс (ФОрд) крут.. чёта роет там, его эта тётка боится, похоже
Да... Первый сезон полон сюрпризов и откровений.
А вот второй... Похоже у них закончилась идея. Хотя я не видел весь второй сезон, может там и есть что-то ценное.

Добавлено через 1 минуту

@Anastacia, Спать пойдем?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:13
3 Июл 2019
12,521
0
2
Пол
@Anastacia, надо вставать, Нась. Вроде. :au2:

images


Добавлено через 10 минут

Музыку включу. :pooh_go:

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ