Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, нормально прошло, без происшествий :ag:

Ну слава инопланетянам. :smile:
А мне сегодня эротический сон приснился. Никогда такого не было и вот опять. :d_coffee:
Сестра перестала на тебя дуться? В следующий раз нужно её везти в такое место, где клубов нет. В какую-нибудь пещеру. На экзотический отдых. :grin:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Заяс Оля, поставь лайк Кроватке. Чтобы не искать твой ник. Я не помню как он правильно пишется.
Я хочу сообщить что посмотрел 8 серий второго сезона. Подумал что ты должна знать. :d_coffee:

@Летняя Зима, с доброй утрой.
@Anastacia Оффтоп, с доброй утрой.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Крашеная, Блудливую Калифорнию. Но Заяс не смотрит уже. И они, сговорившись с Настей, хотят чтобы я тоже не смотрел. Обманом(и даже угрозами) пытаются заставить смотреть "Женщины Убивают". Намякивают как бы. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:20
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Крашеная, самчуй, калифорникейшн, кателадзе..
Ох, Таня :ag:

Добавлено через 5 минут

@Архи, привет:shuffle:
Я тут подумала-подумала:ag: и поняла. Что уж больно это прозвище на лягушоночка смахивает:grin: но решила, что пусть, зато оригинально)))
Оригинально ведь?

Добавлено через 2 минуты

Там Люси Лью - хорошенькая азиаточка:ag:
Ты смотрела этот сериал?)
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
18:20
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Что вы с Зайцем смотрите?
Заяц в раздрае. И то не то, и это не лучше. Начала Болотную тварь, думала нервы пощекочу, так фигня с 3-й минуты... Начала Дом с прислугой, но думаю у фильма та же участь - в топку! Может, на медицинскую тему перейду, про хирургов. :girl_sigh:
Знакомая, милая девочка 15 лет, Алиса, с блондиночка с голубыми ясными глазами:
- Хочу быть врачом, хирургом. Я ей: - Сложная профессия, пациенты иногда не выживают. Подумала минуту: - Тогда патологоанатомом.

Добавлено через 1 минуту

@Архи, смотри Калифорнию, ежели нра. Но всё одно надоест :daladno:

Добавлено через 40 секунд

А я с шопинга только приперлась
Показывай, что купила! ::D:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
20:20
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
@ЗаяцПоЦарски, нечего показывать :unknw: магнитики купила, подвеску в виде головы слона из слоновьей кости (носить я ее не буду, в машине повешу), брелок на ключи, открытки, ананас и манго :pardon:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:20
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Архи, опасные дамочки, однако!
А то... Хотят чтобы я отрекся от Хэнка Муди и осудил его женским судом. Ты была в женском Суде? Там всё розовое. :429:

Я тут подумала-подумала и поняла. Что уж больно это прозвище на лягушоночка смахивает но решила, что пусть, зато оригинально)))
Настюшонок? :ag: Это не навсегда, это временное прозвище, переживать не о чем. Я потом что-нибудь получше придумаю. :kiss5:

магнитики купила, подвеску в виде головы слона из слоновьей кости (носить я ее не буду, в машине повешу), брелок на ключи, открытки, ананас и манго
А бурундучка? Бурундучка сфоткала? :160:

Добавлено через 3 минуты

@Архи, смотри Калифорнию, ежели нра. Но всё одно надоест
Буду смотреть. :yes4: Не надоест, если не скатится. Есть опасения только что в последних сезонах начнут толочь воду в ступе. Но пока это не случилось. :d_coffee:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
20:20
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ