Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
02:13
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Приветы. Еще раз с праздничком
Братец-кролик, привет! Калифорния блудится? А я что-то не могу остановиться на сериале: скачаю, серию посмотрю, удаляю. Всё не то... Привередливая я стала. Не хочу быть крестьянкой, хочу быть столбовой дворянкой ::D:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, а сколько надо градусник держать? :grin:

@ЗаяцПоЦарски, я вчера посмотерл 2 серии второго сезона. Хэнк сделал... забыл как называется... Операцию чтобы детей не было. Потому что не любит презервативы. А полицейский врезал ему прям между ног дубинкой. Еще он перепутал вагину своей жены с чужой вагиной. И за это жена не стала вносить за него залог. Такие дела. Жись кипит в Калифорнии. :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
10 минут) но если температура высокая и 5ти достаточно) что, не прошло что ли?
К ночи опять началось. :sad: Но я уронил градусник, теперь он показывает 40. :ag: Надо подождать пока ртуть сольется назад.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@ЗаяцПоЦарски, я вчера посмотерл 2 серии второго сезона. Хэнк сделал... забыл как называется... Операцию чтобы детей не было. Потому что не любит презервативы. А полицейский врезал ему прям между ног дубинкой. Еще он перепутал вагину своей жены с чужой вагиной. И за это жена не стала вносить за него залог. Такие дела. Жись кипит в Калифорнии. :ag:
Мартин из Моста тоже делал такую операцию..

Оффтоп
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
02:13
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
К ночи опять началось. :sad: Но я уронил градусник, теперь он показывает 70. :ag: Надо подождать пока ртуть сольется назад.
Не разбей только, ртуть опасна, её фиг соберёшь всю :facepalm4:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
04:13
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
меня прям бесит твоя эта Калифорния
:ag: Почему?))

@Архи, эт очень жуткий сериал - трагедия. Травмированный герой после операции а тюрьме. Я бы не смогла бы такое смотреть, боюсь душевной травмы
Ладно. :d_coffee: Но ему в камере предложили книгу написать. Так что он теперь при деле.

Добавлено через 2 минуты

Я его сломал похоже. Ртутная полоска разделилась на две части. Она не сплошная теперь.
Вот горе-то, а. Надо же было уронить. :facepalm:
Оффтоп
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ