Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Пусть это будет зависеть от возможностей партнёра :JC_flirt:
Дело будет сложным, как подсказывает мне моё адвокатское чутьё. Чтобы выиграть его, неудобные для клиента позиции нужно отмести сразу. Мы должны быть уверены на 100% :rolleyes:

Без ложной скромности должен отметить что большинство дел я выиграл. :shuffle:
Вы в хороших руках!
Хотя несколько проиграл. Ай... безнадежные дела были. :ag:

Добавлено через 23 секунды

удобно тут у вас, и подушка, и почитать:ag::erotic19:

:ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Венецианский карнавал. Как город вернулся к жизни после наводнения

_110831624_tv059801029.jpg


Любители маскарадов и ярких вечеринок со всего мира прибыли в Венецию на ежегодный карнавал. Спустя несколько месяцев после самого сильного с 1966 года наводнения, город возвращается к бурной туристической жизни.

Люди в изысканных костюмах и искусных масках Средневековья заполонили улицы и каналы Венеции.

_110831617_tv059828668.jpg


Фестиваль проходит накануне Великого поста.

_110831679_tv059800713.jpg


Традиция проведения карнавала зародилась еще в XI веке. После долгой истории запретов и преобразований в 1979 году итальянское правительство возобновило ежегодное проведение карнавала, на который съезжается более полумиллиона туристов.

_110831680_tv059828680.jpg


Тема карнавала этого года - "игра, любовь и безумие". Празднования начались в воскресенье с парада на воде, за которым наблюдали тысячи зрителей.

_110830841_hi059803221.jpg


Разнообразные украшенные лодки проплыли по городским каналам.

_110831487_059822520.jpg


_110831622_tv059820384.jpg


Большинство участников карнавала, как правило, выбирают традиционные венецианские маски и костюмы. Однако в этом году некоторые предпочли более современные образы, нарядившись, например, героями криминального сериала "Бумажный дом".

_110831620_tv059828653.jpg


Венецианский карнавал, а с ним веселье, музыка, громкий смех и танцы, продлится до 25 февраля.

_110831489_hi059828654.jpg


https://www.bbc.com/russian/news-51443854
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А девкой был бы краше! ©
Ну девкам же разрешили косметикой пользоваться. :d_coffee:
Ну и вообще, гигантским меня никак не назовешь. И у меня прямо скажем изящные пальцы и ногти от природы. Так что да - наверняка что-то не самое плохое женского пола получилось бы.
Но в детстве, когда я отказывался быть человеком :ag:, то думал: Ну ладно, буду человеком, ничего не поделаешь... Хорошо что я хотя бы парнем родился!
Так я думал, да. :ag:

Добавлено через 5 минут

По мне так лучше туда ехать осенью, в конце сентября, самая погода. Улицы не залиты ни пойми чем, можно походить, не жарко.
Заяс ездил, да? Вот маладес. :d_coffee:
Это ты в центре? Лицо не видно, но видно что довольно хрупкая. :flowers2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
_110836538_ff57f2d3-2ae7-41e8-ba0e-de7c16b45a90.jpg

Одни из главных героев церемонии - Хоакин Феникс, Рене Зеллвегер и Брэд Питт

Хоакин Феникс воспользовался своим выступлением на церемонии вручения "Оскара", чтобы напомнить аудитории сразу о множестве серьезных проблем, стоящих перед человечеством.

Он успел затронуть целый набор тем - от проблемы жестокого обращения с животными до вопросов расовой дискриминации. В самом начале своей речи он сказал, что намерен использовать выступление, чтобы заступиться за тех, кто сам лишен возможности защитить себя.

Свое короткое выступление он начал с тем экологиии и защиты прав животных. "Мы считаем себя вправе искусственно оплодотворять корову. А когда она рожает, мы отбираем у нее ее дитя, а потом забираем у нее предназначенное для теленка молоко и добавляем его в свой кофе или хлопья", - сказал Хоакин Феникс.

По словам актера, люди боятся перемен, потому что они думают, что придется чем-то пожертвовать, хотя единственный верный выбор - это путь любви и сострадания.

"Я был подлецом. Иногда я был жестоким, со мной сложно было работать. Многие присутствующие сегодня здесь, в этом зале, в свое время дали мне второй шанс. Когда мы поддерживаем друг друга, то проявляем себя лучше всего", - сказал Хоакин Феникс.

Брэд Питт на состоявшейся церемонии получил свой первый актерский "Оскар" за роль в фильме Квентина Тарантино "Однажды в... Голливуде". В 2014 году актер получил "Оскар" как продюсер за фильм "12 лет рабства".

В своем выступлении по случаю награждения Брэд Питт раскритиковал процедуру импичмента Дональда Трампа в сенате.

"Мне сказали, что у меня есть только 45 секунд на выступление здесь, но 45 секунд - это значительно больше времени, чем то, что дал сенат на этой неделе Джону Болтону", - сказал Брэд Питт, таким образом намекнув на отказ республиканского большинства в сенате США вызвать для дачи свидетельских показаний экс-советника президента по национальной безопасности Джона Болтона.

"Может, Квентин снимет кино об этом, и в финале взрослые примут правильное решение", - сыронизировал Брэд Питт. Он также не забыл поблагодарить Квентина Тарантино за работу над фильмом.

"Ты оригинальный, ты единственный. Киноиндустрия засохла бы без тебя", - сказал Питт, обращаясь к Тарантино.

Рене Зеллвегер, победив в номинации "Лучшая женская роль" за исполнение роли Джуди Гарленд в байопике "Джуди", заявила, что посвящает полученную награду Джуди Гарланд. По словам Зеллвегер, Джуди Гарланд в свое время не получила должного признания, поэтому фильм, в котором она исполнила роль известной американской актрисы и певицы, является признанием ее наследия.

https://www.bbc.com/russian/news-51440969
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Бедняжа. :sad3:
Поспи. Я тебя покараулю. :d_coffee:

tor.gif
Нежность какая ::shuffle: :blush2:

Добавлено через 1 минуту

Ну девкам же разрешили косметикой пользоваться. :d_coffee:
Ну и вообще, гигантским меня никак не назовешь. И у меня прямо скажем изящные пальцы и ногти от природы. Так что да - наверняка что-то не самое плохое женского пола получилось бы.
Но в детстве, когда я отказывался быть человеком :ag:, то думал: Ну ладно, буду человеком, ничего не поделаешь... Хорошо что я хотя бы парнем родился!
Так я думал, да. :ag:

Добавлено через 5 минут


Заяс ездил, да? Вот маладес. :d_coffee:
Это ты в центре? Лицо не видно, но видно что довольно хрупкая. :flowers2:

Девок у нас и без тебя хватает)) сиди уж, кем назначили :JC_flirt:

Заис и правда же фигуристая- все стройное и длинное, модель! :bulb:

Добавлено через 1 минуту

Мне дали поспать, проснулась почти человеком) всем хорошего вечера:buy:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Это ты в центре?
Я - в толпе, в центре - одна из моей банды. Давно это было, муж заграницу не жалует и меня не пущает тепереча... :girl_sigh:

Добавлено через 3 минуты

Заис и правда же фигуристая- все стройное и длинное, модель!
Я не длинное, всего 160см росту. Но не толстое, это да. Пока есчо, но есть перспективы с моим-то аппетитом ::D:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я - в толпе, в центре - одна из моей банды. Давно это было, муж заграницу не жалует и меня не пущает тепереча... :girl_sigh:

Какая ты хорошая жена :shuffle:

Добавлено через 1 минуту

@ЗаяцПоЦарски, так вот эта девушка в бело-желтом ты или не ты?)) Я запуталась:facepalm4:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Какая ты хорошая жена
Да-а! я кроткая. Но хитрая. Злопамятна, но не мстительна. ::D:

Добавлено через 3 минуты

в бело-желтом ты или не ты?
Не-е, подруга это моя. Катерина. Я в топе красном, головушку опустила. Расстроилась - меня в собор не пустили злые охранники - плечи открыты :101:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
16:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ладно уж... :connie_twiddle: Что делать-то надо хоть? :bored2:
Оффтоп
ух ты, здорово, что ты согласен!
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
18:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
16:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
И у меня прямо скажем изящные пальцы и ногти от природы
Не каждая может похвастаться изяШными пальцами ног. К примеру, чьи это... стопы? :thinking2:

Оффтоп


Батюшки, здесь про цветы, а я... про ноги.. Упс! :blush2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ