Кроватка-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Архи, ты как там, в лабоЛатории? :privet:Я сказать-то забыла, когда все ингредиенты смешаешь, выбегай в коЛидор!
Завтра принесу химическую формулу черного дымного пороха!


:privet:@Anastacia, @Крашеная, @Летняя Зима, чей-то все сюда дорогу позабыли?! Аль я отпугиваю? Тут таки фейерверки...
 

Крашеная

Бывалый
Наш человек
08:15
20 Сен 2019
2,490
0
1
1
Красноярск
Пол
Помогает от любой нечисти.
нам от любой нельзя!:bla-bla: Демон свой в кроватку!:ag:

Добавлено через 1 минуту

@ЗаяцПоЦарски, Архи приветы не передает, обнимашки не шлет, вот я тему и потеряла... Она быстро оседает:bw: А еще я занята поисками путей в Индию... надо простыни новые, а из-за коронации Китай теперь закрыт:thinking2: таки дела:ag:Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

@Летняя Зима, :disco::vstrecha:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, ты как там, в лабоЛатории? :privet:
Всё нормально - падаю! :privet:

Я сказать-то забыла, когда все ингредиенты смешаешь, выбегай в коЛидор!
Нет, я не смогу.
no2.gif
В колидоре может быть он.
Я останусь в круге, буду готовить омлет и ждать спасателей. Они прилетят в специальных костюмах, на вертолете. Я видел в кино. :eda2:

не, я просто боюсь за круг переступить. Вдруг он распознаёт меня, как вирус или нечистую силу
Да... Я бы тоже боялся, если бы забыл нашу священную клятву Ленона. Которую мы произнесли прямо тут, на священной кроватке, в которой спала Мерилин Монро(один раз) :thinking2:

Аль я отпугиваю?
Не выдумывай. :d_coffee: Меня поставили в чорный-при-чорный список и расфрендили. В этом всё дело. :read:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
06:15
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Да... Я бы тоже боялся, если бы забыл нашу священную клятву Ленона. Которую мы произнесли прямо тут, на священной кроватке, в которой спала Мерилин Монро(один раз)

Напомни клятву, память то девичья :pardon:
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
если что, то я по ошибке всех друзей удалила
потом снова всех добавила, но ты единственный меня игноришь
Надо было оставить пояснительную записку значит.

Оффтоп

А что я должен думать? Не вовремя ты всех друзей удалила - единственное что могу сказать. Ты это и сама должна была видеть и оставить записку. :eda2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Летняя Зима, а почему у тебя тема закрыта? :d_coffee: Нечаянно закрыла все темы? :ag:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
06:15
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Но вообще, такое можно предвидеть и что-то предпринять заранее.
Нет, таким «хакерам», как я, невозможно ничего предвидеть :facepalm:

а почему у тебя тема закрыта? Нечаянно закрыла все темы?
Какой ты невнимательный! Я их закрыла ещё дней 10 назад, целенаправленно :pardon:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
06:15
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
04:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
А еще я занята поисками путей в Индию... надо простыни новые
Ты каким путем пойдешь? Бери с собой Васко да Гаму, с Никитиным не ходи - в Иране щас не айс! Напиши, когда выходишь :blush2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ребята, закрытия тем потребовала душа моя.
Зачем ей это, я не в курсе.
Вот поэтому тебе и надо оставлять нам пояснительные записки всегда.

Оффтоп
Потому что она у тебя, будем говорить прямо, странная. :d_coffee:
Но красивая. :flowers2:

Добавлено через 1 час 32 минуты

Ребята, закрытия тем потребовала душа моя.
Тогда я тебе должен сообщить здесь, что мне нравились клипы Меладзе. Голос и музыка. Ну, давно, когда я еще смотрел телик. :ag: Но я считал что мне такое слушать не пристало. Типа, это же попса и всё такое. :mosking:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Куклы Барби с протезом, без волос и с витилиго появятся в этом году

_110675345_654554.jpg

Помимо кукол с протезом и витилиго, компания представила и нового Кена
с длинными волосами


Производитель Барби компания Mattel запускает новую линейку кукол, которая призвана отразить "многообразный взгляд на красоту" и инклюзивность.

Новая серия, которая выйдет в течение этого года, включает в себя Барби без волос, а также с пигментацией кожи лица - признаками болезни витилиго. Для создания этой куклы Mattel работала с дерматологами, чтобы гарантировать правильное отображение витилиго.

Как заявляет Mattel, компания стремится "переосмыслить, что значит быть Барби, или выглядеть, как Барби", добавив, что это позволит детям "разыгрывать еще больше историй, которые они видят в окружающем их мире".

В 2019 году прототип новой серии компания показала в Инстаграм-аккаунте Барби. Этот пост быстро стал самым популярным за всю историю аккаунта, получив более 60 тысяч лайков.

Что касается новой лысой Барби, то в Mattel надеются, что эта кукла найдет отклик у детей, теряющих волосы, и они смогут увидеть в ней отражение себя.

_110673229_c5d9faad-fe5c-421d-9eef-b7712d8237c5.jpg


В новой линейке также есть Барби с протезом. Создавать кукол с инвалидностью бренд начал еще в прошлом году - тогда вышла другая модель с более светлой кожей. Эта кукла была создана в коллаборации с Джордан Ривз, 12-летней девочкой с протезом руки, которая занимается помощью людям с инвалидностью.

В этом году бренд включил в линейку вторую куклу с более темным оттенком кожи, у нее золотой протез ноги.

Друга Барби - Кена - в этом году также обновили. Mattel решила заменить короткую прическу Кена на вариант с длинными волосами. Всего куклы Кена доступны в четырех типах телосложения, 13 оттенках кожи, девяти цветах глаз и 22 цветах волос.

Mattel выпускает инклюзивные модели Барби последние пять лет. По утверждению компании, она стремится уйти от сексистских стереотипов и нереальных ожиданий красоты, когда-то связанных с куклой. Сейчас продаются Барби пяти типов телосложения, 22 оттенков кожи, с 76 разными прическами, 94 цветом волос и 13 цветами глаз.

В Великобритании за последний год одной из самых продаваемых моделей стала кукла Барби в инвалидной коляске.

Mattel также недавно выпустила серию кукол без разделения по гендерному признаку. Игрушки комплектуются различными вариантами одежды, аксессуаров и причесок, и дети могут сделать кукле короткие или длинные волосы, одеть их в платье или брюки.

www.bbc.com
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
06:15
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
привет, теплая ледышка ))
Ты со своей душой живешь в разных комнатах?
Нееее, на разных планетах :daladno:
Она с Луны :facepalm:
Оффтоп

Тогда я тебе должен сообщить здесь, что мне нравились клипы Меладзе. Голос и музыка. Ну, давно, когда я еще смотрел телик. Но я считал что мне такое слушать не пристало. Типа, это же попса и всё такое.
А мне всякая музыка нравится и мне глубоко фиолетово, кто и что подумает или скажет. Хочу рэп слушаю, а хочу классику :pardon:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
А мне всякая музыка нравится и мне глубоко фиолетово, кто и что подумает или скажет. Хочу рэп слушаю, а хочу классику
Я это не из-за других, а из-за себя. Сам себе не разрешал. :rolleyes:
Нет, по телеку-то я мог послушать песни, но просто это значит что у меня не было таких касет и дисков. Только Металлика, Нирвана и т.д. :d_coffee:
А прямо сейчас мантры слушаю. Будешь мантры? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ